Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Сорок Вторая. Часть Вторая.






Меньше чем через час холст был в разных красках и наших следах. Поцелуи, прикосновения - и мою футболку постигла та же участь, что и Гарри, и она уже валялась на полу. Его кожа, покрытая разными красками, была теплой, наша игривая борьба часто заканчивалась тем, что мое тело оказывалось в ловушке под его. Тем не менее, мне удалось один раз вырваться из его объятий и измазать его щеку черной краской. Я шутила, говоря ему, что он напоминает американского футболиста, а в ответ он громко смеялся и щекотал меня.

Я убрала руки Гарри с себя и встала, направившись к столу, на котором была камера. Я коснулась своих порванных штанов, чтобы стереть краску, прежде чем взяла камеру и пошла обратно к Гарри. Устройство было простым и современным, чему я была рада. Технологии всегда были моим слабым местом.

Гарри улыбнулся мне, растянувшись на спине, его кожа была разноцветной. Пятна краски, украшавшие его торс, в основном были нанесены мной. На его щеках появились милые ямочки, когда я направила на него камеру и сфотографировала.

- Бо, иди сюда.

Я встала на колени и придвинулась к нему, пальцы Гарри схватили камеру и навели ее на меня. Я хихикнула, закрывая глаза рукой, когда он попытался снять меня. Пухлые губы коснулись моей щеки, прежде чем загорелась вспышка, фотографируя наш игривый жест. Когда мы закончили, память камеры была полна наших фото, некоторые, где Гарри целовал меня в щеку, на других была я. Я покраснела от нескольких снимков, но Гарри не дал мне удалить их.

Гарри снова прилег на холст, я забралась на него, колени по обе стороны его талии. Пальцами взяла немного красной краски, его ресницы затрепетали, глаза закрылись, когда я коснулась его обнаженной кожи. Он глубоко вздохнул, позволяя мне дальше использовать его тело, что я делала с удовольствием.

Кончики пальцев вырисовывали узоры в середине его груди, прежде чем я взяла еще больше краски. Как только я закончила, я отстранилась, любуясь своей работой. Сердце, которое я нарисовала, заставило меня улыбнуться, и когда Гарри понял, что я сделала, улыбка появилась на его лице. Кудрявые волосы в беспорядке лежали на голове.

- Разве оно не должно быть на этой стороне? – его пальцы коснулись левой стороны груди.

Я покачала головой, улыбаясь и убирая его руку.

- Сердце в середине груди, просто левая сторона больше.

Он взял меня за руки, потянув на себя, наши носы соприкоснулись, когда он потерся своим, заставив меня засмеяться.

- Тогда ты левая половина моего сердца, - прошептал Гарри.

Сердце затрепетало в груди, мой рот отчаянно коснулся его мягких, розовых губ. Локоны моих волос, которые тоже были в краске, расположились вокруг нас. Я хихикнула, когда Гарри провел пальцами по моей голой коже. Я отвернулась, прерывая наш контакт, прежде чем он нахмурился, взяв меня за подбородок и продолжая соблазнительные движения своими губами.

- Бо? – спросил Гарри.

Я коснулась его губ в последний раз, брови Гарри нахмурились, когда он пристально посмотрел на меня, спускающуюся вниз по его телу. Мой нос коснулся резинки его боксеров, торчащих из джинсов, пальцы начали возиться с его ремнем. Я отстегнула его и пуговицу. Гарри, казалось, было все равно на краску, которая была на всей его одежде, я вытерла руки о его джинсы, прежде чем начала их стягивать. У меня было чувство, что мой кудрявый парень определенно знал, что я делаю, поскольку он улыбнулся мне, что успокоило меня.

Я нежно коснулась его боксеров, оттянув их от его теплой кожи, прежде чем скользнула под них пальцами. Я наблюдала, как его полные губы приоткрылись, глаза смотрели только на меня. Моя рука обхватила его пенис, высвобождая его из-под боксеров.

Я тихо вздохнула, когда увидела, как его член напрягся. Пальцами я тщательно водила по всей его длине, впитывая тихие звуки, что их издавал Гарри. Его член становился толще, тяжелее. Я прошлась большим пальцем по головке, что заставило Гарри вздрогнуть.

- Не дразни меня, - резко сказал он.

Если бы он сказал так, когда мы впервые встретились, я бы испугалась его угрожающего тона. Но сейчас он был в моей власти. Его взгляд заставил меня улыбнуться. Я контролировала ситуацию. И мне это нравилось.

- Бо.

Он в отчаянии слегка толкнулся бедрами вверх. Я положила руки на них и с силой толкнула вниз. Гарри выглядел сердитым, его челюсть напряглась из-за отказа. Он переместился под меня, но я схватила его за запястье, прежде чем он мог взять дело в свои руки. Искра волнения прошла через мое тело при мысли о том, как бы Гарри доставлял удовольствие сам себе. Я не могла не отрицать, что маленькая часть меня желает это увидеть. Но я не позволю ему.

- Не шевелись, - серьезно сказала я.

Он держался на локтях, подпирая себя. Глаза Гарри стали темнее, они были полны похоти, когда он наклонил голову в сторону, окинув взглядом мое тело. Ухмылка показала, что его настроение переменилось, он прикусил нижнюю губу, прежде чем облизал ее.

- Хороший мальчик.

Моя похвала заставила его улыбнуться. Он знал, что я использую его же слова против него. Мои колени находились по обе стороны от его левой ноги, когда я наклонилась, чтобы стать вровень с его бедрами. Мои глаза в последний раз взглянули на Гарри, который терпеливо ждал, прежде чем я провела языком по его эрекции.

Я не дала Гарри времени приспособиться, взяв его член в рот. Сдавленный стон Гарри сопровождался хриплыми вздохами. Дрожащая рука потянулась к моим волосам, чтобы убрать их в сторону. Его бедра непроизвольно дернулись. Я приняла его ругань как извинение, его рука коснулась моей, что лежала на его бедре. Гарри переплел наши пальцы, сжимая их, что придало мне уверенности для продолжения. Но я почувствовала, как его бедра напряглись подо мной, когда я взяла его руку и поднесла ее к своим волосам, разрешая прочесывать их. Он казался немного озадаченным, наши взгляды пересеклись.

- Все хорошо, - тихо сказала я.

Я хотела показать ему, что он не должен быть всегда осторожен со мной. Но я была рада, что он изменился после последнего нашего разговора о его поведении. Я вынула его член изо рта, проводя по нему языком. Я встрепенулась, когда услышала, как Гарри хихикнул.

- Это тебе не леденец.

Я засмеялась, прекратив свои действия на секунду, а затем снова продолжила. Ладонь моей левой руки была прижата к нижней части его живота. Его рука нежно толкнула меня вниз, вкус Гарри подавлял мои чувства. Его стон отдался эхом, когда я села на его бедро. Я думаю, он был немного удивлен, когда я использовала его тело для своего собственного удовольствия. Я начала двигаться, касаясь промежностью его бедра.

- Бо, я сейчас кончу, - хрипло сказал Гарри.

Его тон был грубым, моя рука заменила рот, когда я провела ею по всей его длине. Левой рукой я попыталась убрать его руку от своих волос, зная, что он попытается помешать мне сделать то, чего я так хотела. Освободившись, я снова взяла его член в рот. Я откинула его руку, когда он попытался остановить меня. Я хотела попробовать Гарри должным образом, и по темноте в его глазах было очевидно, что он знал о моих намерениях.

- Твою мать.

Большая рука отчаянно скользнула вниз, когда его бедра непроизвольно поднялись. Мои глаза закрылись, Гарри выкрикивал мое имя и, наконец, оргазм накрыл его. Я почувствовала тепло в своем рту. На вкус так же, как и тогда, когда Гарри дал пробовать со своих пальцев.

- Бо.

Я проигнорировала просьбу Гарри. Я провела языком по его животу, собирая остатки белого вещества. Он схватил меня за руку, используя ее, чтобы подняться. Я легко потянула его на себя, он улыбнулся, качнув головой. Он провел большим пальцем по моим губам, собирая оставшееся.

- О боже, - сказал он тихо.
- Тебе понравилось?
- У меня нет слов.

Он улыбнулся, облизнув языком мои губы, и, наконец, страстно поцеловал. Пальцами я убрала несколько кудрей с его лба. Гарри нежно провел рукой по моей спине, я все еще была на нем, пока он не схватил меня за бедра и убрал меня с себя. Я наблюдала, как он натянул на себя боксеры, чтобы прикрыть свою ценность. Я хихикнула, когда он приподнял бедра, чтобы натянуть джинсы. Длинные пальцы нашли ширинку, потянули молнию вверх и застегнули ремень.

Часть меня не хотела, чтобы Гарри снова надел на себя одежду. Его обнаженное тело было прекрасным, загорелым и мускулистым. Я никогда не видела никого столь же потрясающего, чем ангел, который скулил несколько минут назад подо мной, когда я доставляла ему удовольствие.

- Было весело, - прошептала я.

Его хриплый смех заставил меня улыбнуться, он приподнялся и лег на меня, придерживая себя на локтях.

- Замерзла?

Я совсем забыла, где мы находимся, студия была не совсем теплой, и мы оба были полуголыми, за исключением моего лифчика.

- Я в порядке.

Небольшая складка между его бровями показала, что я его не убедила. Он встал на ноги, протянув мне руку. Я приняла его жест, и он поднял меня. Он коснулся губами моей щеки, улыбнувшись.

- Надо прибраться.

***

Я уставилась на холст, заметив, что следы Гарри были более выраженными. Мои руки казались крошечными, когда я посмотрела на место, где мы приложили наши ладони вместе. Я осмотрела следы своих ног, когда бежала к Гарри.

Я резко повернулась, когда услышала, как захлопнулась дверь. Я не могла приглушить стук моего сердца - звук, который вернул меня к началу дня, когда я увидела парня, что каким-то образом узнал, где я работаю. Я отступила назад, обхватив себя руками. У меня нет никаких шансов против него. Несмотря на то, что Гарри победил, этот пугающий человек нанес кучу побоев и наставил синяков моему парню. Страх охватил меня, когда парень поднялся по лестнице.

- Бо?

Мое сердце все еще стучало, когда Гарри подошел ко мне, с одеждой в руках.

- Выглядишь, как будто увидела призрака.
- Я-я в порядке.

Я чувствовала себя глупо, потому что подумала, что это был кто-то другой. Конечно, это был Гарри. Он оставил меня на несколько минут, чтобы найти чистую одежду в машине. Он снял забрызганную краской футболку. Я не могла не засмеяться, когда увидела краску на его щеках. Его игривый взгляд вернулся ко мне, когда он потянул свои джинсы вниз.

- Давай, раздевайся.

Я отметила его игривый тон, когда он снял свои штаны до уровня бедер, открыв отпечатки рук, которые я оставила на его коже. Я шевельнулась, стягивая с себя свои джинсы, споткнувшись, и остановилась, чтобы восстановить равновесие. Гарри уже был одет, когда я посмотрела на него. Я нагнулась, чтобы найти чистую одежду. Мои пальцы схватили шорты, которые я оставила у Гарри. Я надевала их, пока Гарри ушел за моей толстовкой. Я с любопытством подняла шапочку, что лежала в куче одежды.

- Эй, эй, это мое, - игриво сказал Гарри.

Он забрал ее из моих рук. Я внимательно наблюдала, как Гарри убирал растрепанные кудри под шапку. Я никогда не думала, что кто-то мог выглядеть так красиво, пока не встретила Гарри, кто доказал обратное.

- Выглядишь горячо, - сказала я, подмигнув.

Он засмеялся моему неожиданному комплименту, мои щеки покрылись румянцем. Он поцеловал меня в кончик носа.

- Спасибо, малышка. Ты тоже выглядишь неплохо, - сказал он, осмотрев мое тело.

В тот момент меня осенило, что я до сих пор была без футболки. Я посмотрела вниз, но Гарри уже протянул мне толстовку.

- Вот, - сказал он.

Он помог мне надеть толстовку, застегнув замок, но не до конца. Он оставил на обозрение мою грудь и прошелся по ней взглядом. Я закатила глаза, ударив его кулаком в руку, и застегнула толстовку полностью. Вдохнула знакомый запах Гарри, которым была пропитана толстовка, и почувствовала себя в безопасности. Она была слишком большой, поэтому мне пришлось подкатить рукава.

- Дождь идет, - сказал Гарри.

Я стояла, пока он собирал вещи, растрепанные волосы лежали на моем плече. Зеленые глаза посмотрели на мое лицо, когда я застенчиво улыбнулась. Гарри подошел ко мне и провел большим пальцем по щеке.

- Ты такая милая.
- Как и ты, - я ткнула пальцем в его левую ямочку.

Я услышала, как он засмеялся, наклоняясь и поднимая оставшуюся одежду. Он уже надел свои конверсы, прежде чем я достала с пола свои туфли. Но я была немного удивлена, когда Гарри забрал их из моих рук. Я услышала его хриплый голос, когда посмотрела на него в замешательстве.

- Мне нужно, чтобы ты понесла это, - он протянул мне одежду, я прижала ее к груди. – А я понесу тебя.

Гарри положил ключи в карман толстовки, что была на мне, и понес меня к лестнице. Мне не нужно было держать одежду, она была на моем животе, когда я обвила руками его шею. Сила Гарри всегда поражала меня, он никогда не останавливался ни перед чем.

Когда мы преодолели лестницу, Гарри подошел к выключателю, я коснулась его и выключила свет. Моя ладонь прижалась к железной двери, но у меня не хватило сил, чтобы открыть ее. Я отпрянула, когда Гарри сжал меня в своих объятьях, и открыл дверь ногой. Мои глаза расширились, когда он улыбнулся мне.

Капли дождя начали капать на нас, охлаждая мои босые ноги. Я была благодарна за тепло от тела Гарри. Я нащупала ключи в кармане, бормоча себе, так как не могла открыть дверь.

- Малышка, мы сейчас промокнем, поторопись.

Я знала, что мокрая футболка делала его невероятно сексуальным. Выкинув эту картину из головы, я схватила его за затылок.

- Подожди, - сказала я, снова отпрянув от его теплого тела.

Я ругнулась, когда у меня снова не получилось закрыть дверь.

- Бо.

Я подпрыгнула, когда правое колено Гарри прислонилось к двери, чтобы я могла сесть на него. Моя хватка вокруг его шеи усилилась.

- Оу, спасибо, - сказала я, заикнувшись.
- Нет проблем.

Звук сигнализации означал, что студия закрылась. Гарри повел нас вниз по узкой тропинке к тротуару вдоль главной дороги. Я наблюдала за ним, красивое лицо было в маленьких капельках воды. Ямочки появились на его щеках, когда я стерла капли указательным пальцем.
Через несколько минут мы были у его машины. Я снова возилась с ключами. На этот раз все было проще, я просто нажала на кнопку, и машина открылась. Пассажирская дверь открылась, Гарри положил меня на переднее сиденье. Он получил мое «спасибо», положив мою обувь рядом со мной.
Когда он занял место рядом со мной в передней части автомобиля, на моем лице появилась улыбка. Черные полосы на его щеках были размыты каплями дождя. Я не могла не восхищаться тем, что даже потрепанный и мокрый, Гарри был все еще самым красивым парнем на свете. В нем было прекрасно все - потрясающие глаза, пухлые губы и милая привычка высовывать язык и облизывать губы. Но это не все, что в нем было чудесного. Темнота внутри него быстро переменялась в игривую и заботливую сторону, которую я так любила. Было что-то еще необычное в парне, который сейчас целовал мою руку. Но я была готова принять все.

- Я думаю, нам нужно еще как-нибудь разукрасить наши тела, - Гарри прервал мои мысли. Длинные пальцы игрались с замком на моей толстовке, слегка оттягивая его вниз. – Может быть, шоколад… я мог бы потом слизать его с твоего обнаженного тела, - его голос значительно понизился.
- Гарри, - я покраснела, отмахиваясь руками.

Поделиться







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.