Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Сорок Первая.






- Привет, Бо.

Я повернулась на каблуках и обнаружила Дэна, стоящего за моей спиной. Я улыбнулась ему и отвела взгляд на шкафчик. Он прислонился к металлической двери слева от меня, пока я складывала свои вещи в сумку.

- Всё хорошо? – спросила я.
- Да, я просто хотел поговорить с тобой.

Я смотрела, как он убрал светло-каштановые волосы со лба, являя миру свои голубые глаза. Дэн возвышался надо мной - казалось, абсолютно все были выше меня. Он откашлялся, пока я терпеливо ждала, поглядывая на экран своего мобильного. Гарри должен уже быть на месте, чтобы забрать меня.

- Слушай, я знаю, твой парень и я не ладим… Но мы ведь можем быть просто друзьями, да? Я знаю, он не позволит нам видеться за пределами работы, но...

Я качнула головой, нахмурившись. Дэн удивился, увидев выражение моего лица.

- Я…
- Гарри иногда слишком эмоциональный, но он не владеет мной. Я сама по себе. Никто не говорит мне, что делать. Я просто не хочу расстраивать его, это вызовет много проблем, а я не хочу, чтобы вы ссорились.

Дэн слегка улыбнулся мне, услышав то, что я сказала. Он выглядел немного разочарованным.

- Я всё понял. Будем общаться на работе, да?
- Конечно, - ухмыльнулась я.

Он остановился на несколько секунд, прежде чем распахнул свои руки.

- Обнимемся?

Я с удивлением посмотрела на него, закрыв свой шкафчик и направившись к Дэну, обхватившему меня большими руками. Я засмеялась, когда он начал щекотать меня.

- Мне нужно идти. Гарри ждет.

Дэн сделал глубокий вздох, будто вдыхая запах моего шампуня. Он выпустил меня из объятий, я отступила от него. Темные, голубые глаза смотрели на меня, точно на губы.

- Скоро увидимся, Бо.
- Хорошего вечера.

Я, «изящно» повернувшись, наткнулась на дверную раму. Дэн засмеялся за моей спиной, прежде чем я пошла по направлению к выходу. Я увидела Поппи и хотела попрощаться с ней, но она была занята покупателем. Снова направившись к выходу, я нахмурилась, уставившись в дальний угол магазина. Парень, что стоял там, наклонив голову, был повернут спиной ко мне. Я понятия не имела, почему именно он привлек мое внимание. Каждый день в нашем магазине было множество покупателей. Возможно, это из-за огромного количества тату на его руке. Но у меня не было времени дальше думать об этом, так как я столкнулась с чем-то твердым.

- Простите меня, - сказала я.

Моя неуклюжесть не была одобрена, но вместо этого я услышала хриплый смех, а затем увидела изумрудные глаза.

- Привет, красавица.

На его щеках выступили ямочки, когда он улыбнулся мне. Гарри заметил мое удивление, я никак не ожидала увидеть его в магазине, обычно он ждет меня в машине. Стив, стоявший вдали от нас, настороженно смотрел на Гарри, что разбил ему нос.

- Ты, как обычно, вовремя, - сказал Гарри, взглянув на свои часы.

Я взяла его за запястье, кудри торчали из-под его шапки, когда он посмотрел на меня. Его защитная природа была сильна, как никогда. Иногда это подавляло, но я не могла отрицать факт, что мне нравится, когда Гарри заботится обо мне. Или как сексуально он выглядит, когда черты его лица приобретают настороженность, челюсть напрягается, нахмуриваются брови. Всё, что я хотела сделать, это целовать его лицо, заставить забыть все, что привело его к этой темноте, которая проникла в его потрясающие глаза. Это было то, что всегда помогало ему. Я помогала Гарри найти равновесие в своих чувствах.

- Пойдем, малыш.

Он взял меня за руку, ведя к выходу. Я восхищалась его силой, когда он толкнул стеклянную дверь одной рукой, давая мне пройти. Он получил мое тихое «спасибо», и я нырнула ему под руку.

Я глубоко вздохнула, почувствовав запах дождя на асфальте. Это был один из моих любимых ароматов. Запах дождя и Гарри. Я выглядывала из окна до этого, небо было затянутым. Но погода прояснилась, было все еще мрачно, но без дождя.

- У тебя шнурки развязались, - сказал Гарри, посмотрев вниз. – Упадешь.
- Оу.

Я начала наклоняться, но теплая рука остановила мое движение.

- Я сам.

Я застенчиво улыбнулась, когда Гарри встал на колени передо мной. Его выражение лица выстрелило мне прямо в сердце, когда он взглянул на меня. Он выглядел таким невинным, розовые губы приоткрылись, глаза расширились. Ресницы затрепетали, когда я аккуратно убрала несколько кудрей, вылезших из-под шапки, пальцами скользнула к его щеке, прежде чем он склонил голову, чтобы завязать шнурки. Гарри что-то пробубнил, когда я играла с его кудрями на затылке. То, что успокаивало нас обоих.

Звук открывшейся двери отвлек меня, но я повернулась, когда она уже закрылась. Мои губы поджались, когда я окинула взглядом автостоянку и заметила парня, чье присутствие осталось незамеченным еще в магазине. Дыхание участилось, во рту пересохло, когда его голова слегка повернулась, и у меня появилась возможность увидеть некоторые части его тела. Секундой позже он скрылся за углом.

- Бо?
Я опустила голову вниз, ожидая увидеть Гарри по-прежнему там, но сейчас он стоял на ногах. Мои шнурки были завязаны.

- Бо, ты в порядке? – нахмурился он.
- Я-я… да, я в порядке, - сказала я, заикнувшись. – Спасибо.

Ему не понравился мой ответ, но он все равно повел меня к машине. Я чувствовала себя в безопасности с Гарри. Моя рука находилась в его, он никогда не позволит кому-то причинить мне боль. Пассажирская дверь была открыта, Гарри отошел от меня, ожидая, пока я заберусь в машину. Я не заметила, как засмотрелась на него.

- Что? – ухмыльнулся он.

Большая рука все еще держала дверь, мышцы напряглись под темной клетчатой рубашкой, которая была на нем. Она была расстегнута, и я увидела белую футболку, ее низ едва прикрывал ремень его джинсов. Когда я осматривала его, губы Гарри растянулись в улыбке. Я любила его кудрявые волосы, они молодили его. Ямочки на щеках контрастировали, но почему-то Гарри удавалось выглядеть и милым, и сексуальным одновременно.

- Ты выглядишь очень мило.
- Мило? – засмеялся Гарри.
- Эта твоя шапочка и твои ямочки… ты очарователен.

Мои пальцы играли с маленьким завитком, выпавшим из-под его шапки.

- Бо, я не должен быть очаровательным… Я парень.

Я наблюдала, как Гарри игриво пошевелил мышцами.

- А я думаю, что ты очарователен.

Он убрал руку с двери, захлопнув ее. Резкое движение заставило меня подпрыгнуть. Я снова посмотрела на Гарри, ухмыльнувшегося мне. Его взгляд напомнил мне хищника, преследующего свою добычу. Я пискнула, когда Гарри толкнул мою голову в сторону, прошептав в ухо:

- Я покажу тебе, кто тут очарователен, - пробормотал он себе под нос.

Секундой позже Гарри поднял меня, я обернула ноги вокруг его талии. Мое удивление заставило его засмеяться. Его руки обхватили мои ягодицы, сжимая их. Это действие отвлекло меня, когда Гарри воспользовался возможностью прикоснуться к моей шее, теплыми губами покусывая ее. Я всхлипнула, сжимая его затылок и впиваясь ногтями в загорелую кожу.

Я почувствовала каплю дождя на своей щеке, а следующую у себя на носу. Я начала смеяться, когда Гарри продолжал доказывать мне, кто более очаровательный, а одежда была уже влажной.

- Гарри, - сказала я, затаив дыхание.

Моя спина изогнулась, пухлые губы целовали мою шею.

- Прекрати хихикать. Ты портишь момент, - пробормотал Гарри.
- Идет дождь, - игриво сказала я.

Он позволил мне снова встать на землю.

- Продолжение следует, - прозвучал его хриплый голос.

Пассажирская дверь была снова открыта, капли воды падали на стекло машины.

***

В машине мы обменивались затяжными взглядами, случившееся по-прежнему было в нашей памяти. Гарри отвлекся от дороги, когда я положила руку на его колено. В глазах была страсть, мое прикосновение дошло до левого бедра, что заставило его слегка сместиться в кресле. Когда мы остановились на светофоре, моя рука скользнула чуть выше. Грудь Гарри неравномерно поднималась и опускалась, он облизывал свои пухлые губы, пытаясь сосредоточиться. Я не могла не улыбнуться - мои прикосновения заставили дыхание Гарри участиться, белые конверсы надавили на педаль, мышцы в бедрах напряглись.

- Ты пытаешься убить нас? – сказал он, улыбнувшись.

Я не видела его столь взволнованным прежде, его щеке порозовели, когда я продолжила свои прикосновения. Теперь все изменилось. Обычно у меня были трудности с самообладанием. Когда цвет изменился с красного на желтый, мои пальцы слегка коснулись его промежности. Его удивление переросло в ругань, машина остановилась. Мой смех прошелся эхом по всей машине, позади нас сигналили автомобилисты с раздражением.

Секундами позже машина снова ускорилась, двигаясь вниз по дороге.

- Я думаю, тебе лучше держать свои руки при себе, пока я за рулем, - сказал он.

Я засмеялась, кивнув головой. Прошло совсем немного времени, прежде чем мы подъехали к тротуару напротив моего дома. Мой застенчивый взгляд встретился с его, когда Гарри прикусил нижнюю губу.

- Х-хочешь зайти? – тихо спросила я.
- Да, - резко ответил он.

Гарри быстро отстегнул наши ремни, вышел из машины и обошел ее, подойдя к моей двери и открыв ее для меня. Сильная рука легла на мое плечо, притянув к себе, когда мы переходили дорогу. Я возилась с ключами, пока Гарри обнимал меня сзади, я чувствовала его дыхание на шее.

Дверь захлопнулась за Гарри, и он поспешно скинул свои конверсы. Я знала, что мамы, вероятно, нет дома. Рука прижалась к двери гостиной, когда я услышала чью-то болтовню. Мои глаза расширились, когда мои подруги помахали мне, сидя на диване. Я улыбнулась им, прежде чем закрыла дверь и повернулась к Гарри. Он потянул меня к себе, совершенно не обращая внимания на тот факт, что в другой комнате были люди.

- Помнишь, я говорила тебе, что мои друзья хотят познакомиться с тобой?

Его губы коснулись моих, и он пробубнил мне в губы «да». Я пальцами скользнула под его шапку, убрав ее с волос.

- Ну, они сейчас сидят в гостиной.

Мои слова были приглушены поцелуем. Я осторожно улыбнулась, когда Гарри взял меня за плечи и оттолкнул назад, посмотрев мне в глаза.

- Что? – его брови поднялись.
- Они сейчас сидят на диване, - я невинно улыбнулась ему.
- Прямо сейчас? – сказал Гарри, сбитый с толку.

Я кивнула.
Его взгляд метнулся к двери гостиной. Через несколько секунд Гарри вынул телефон из своего заднего кармана.

- Что ты делаешь, звонишь, чтобы убежать отсюда? – ухмыльнулась я.
- Не совсем.

От его ухмылки мне стало не по себе. Его телефон был прижат к уху, глаза смотрели на меня. Когда телефон начал звенеть, он быстро передал мне его. Я посмотрела вниз, не понимая, что происходит. Я ругнулась, когда прочитала имя на экране.

- Звонит Джесс, - высветилось на экране.
- Гарри, - предупредила я.

Но он уже был на полпути к двери гостиной, прежде чем оглянулся на меня.

- Удачи с моей сестрой, - засмеялся он.

Я не знала, что делать, я не могла отклонить звонок. Звуки моих друзей, приветствующих Гарри, были слышны через стену.

- Гарри, как ты зарабатываешь на жизнь? – был первый вопрос, который задала Зоуи.

Мне нравилось, что мои подруги тут же налетели на него с вопросами. Он заслуживает этого после того, во что ввязал меня сам. Голос в телефоне Гарри прервал меня.

- Гарри? Ты там?

Я поместила телефон к уху.

- Оу, эм, привет, это Бо… его девушка, - сказала я.
- О боже, о боже… МАМА!

Я слегка поморщилась, убрав телефон от уха, когда Джесс продолжала звать свою маму. Я поместила его на левую сторону, когда она обратилась ко мне.

- Привет, Бо, ты все еще там?
- Да, я здесь, - я улыбнулась.
- Моей мамы нет дома, поэтому здесь только я. Это так здорово, я просила Гарри целую вечность встретиться с тобой. Я думаю, это не совсем встреча, но, по крайней мере, мы говорим. Он там сейчас, я могу поговорить с вами двумя?
- Оу, нет, его допрашивают мои друзья, - пошутила я.

Джесс засмеялась. Я вспомнила, как Гарри говорил мне, что она всегда любила поговорить.

- Я так много хочу сказать тебе и спросить. Но сейчас всё, что у меня было в голове, растворилось, - сказала она.
- Ты такая же, как Гарри мне описывал тебя, - улыбнулась я.

Меня проинформировали обо всех манерах и реакциях его сестры.

***

Когда я вошла в комнату, я заметила облегчение на лице Гарри. Он мгновенно вскочил на ноги, направившись ко мне. Он поцеловал меня в щеку, прежде чем встал позади. Я обратила внимание на его растрепанные кудри - признак его нервозности и того, что он неоднократно запускал туда руки.

Его рука обвила мою талию, моя спина была прижата к его животу, используя меня, как человеческий щит. Я повернула голову, поцеловав Гарри в шею.

- Твоя сестра сказала мне об Испании, - прошептала я.

Его глаза расширились, хватка усилилась. Я подавила смех, прежде чем снова посмотрела на своих друзей.

- Кто-то хочет выпить?

Подруги кивнули головой, я убрала руку Гарри со своей талии, прежде чем направилась к двери. Он следовал за мной по пятам, до самой кухни.

- Она не знает, о чем говорит, - пробормотал он себе под нос.

Я хихикнула, достав стаканы со шкафа, когда он прислонился к столешнице.

- Я думала, это было весело. Зачем ты купался голым?
- Это было посреди ночи, и меня вынудили.

У меня и Джесс был весьма веселый разговор, который состоял в основном из неловких историй Гарри. Одна из моих любимых – их семейный отдых в Испании.

- Я до сих пор не простил ее за то, что она украла мои плавки и полотенце.

Он задумался.

- Это было бы нормально, если бы не та неловкая ситуация в лифте.
- О боже, расскажи мне, - засмеялась я.
- Нет, ни в коем случае, - он качнул головой. Он нервно играл с одной пуговицей на его рубашке, прежде чем поднял голову. – Будет вечеринка. На следующей неделе в доме Хейли, - сказал Гарри, пытаясь сменить тему.
- Ты идешь? – улыбнулась я, наливая в бокалы сквош.

Я заметила, как он кивнул.

- И ты тоже, - остановился он. – Эм, если хочешь.

Моя голова повернулась, и я встретилась с ним взглядом.

- Я с удовольствием.
- Отлично… оу и… не оставляй меня снова со своими друзьями наедине, - осторожно добавил он.

Гарри смещался с ноги на ногу, оглядываясь на дверь. Он выглядел немного испуганным.

- Почему? – нахмурилась я.
- Они попросили меня снять рубашку, чтобы доказать, что я тренер по боксу.
- О господи, - засмеялась я.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.