Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Облицовочная несъёмная опалубка






ПК Эксклюзив- Ново оказывает услуги по монолитной заливке полистиролбетона.

Мы готовы решить проблему клиента с поиском, поставкой и заливкой в установленную опалубку данного материала.

Для этого была нашими специалистами разработана и изготовлена мобильная установка для приготовления и заливки (на любую высоту) полистиролбетонной смеси непосредственно на строительной площадке клиента.

 

При этом конечная стоимость полистиролбетона, уже залитого в указанное заказчиком место (утепление полов, межэтажных, чердачных перекрытий крыш, опалубки и др.) не превышает стоимости товарного полистиролбетона, приобретаемого на территории любого завода изготовителя, который после приобретения требует дополнительных затрат на доставку и заливку.

 

 

Облицовочная несъёмная опалубка

Речь пойдёт о конструкции, включающей в себя две армированные текстурированные декоративные панели, изготовленные из смеси пескобетона с добавлением пластификатора и скрепленные между собой пластиковыми фиксаторами (связями).

Иными словами – это система отдельных полых блоков, переходящих в объединенную единую систему после их установки с уже готовой облицовкой, предназначенная для заполнения лёгким или тяжёлым бетоном в зависимости от назначения сооружения.

 

Размеры панелей облицовочной несъёмной опалубки составляют 500 х 220 мм. Расстояние между панелями (толщина стены) регламентируется шириной используемых связей.

Стену при этом можно сделать толщиной 140, 250, 300 и 340 мм именно за счет установки связей необходимой ширины.

Стены из облицовочной несъёмной опалубки шириной 140 мм, как правило, используют для монтажа внутренних перегородок дома или для строительства небольших объектов промышленного назначения (ангары, гаражи, ограждающие конструкции).

Для возведения несущих стен зданий и сооружений используются связи, формирующие толщину стен от 250 до 340 мм, что соответствует утвержденным в РФ СНиП (Строительные нормы и правила).

Подбор текстуры (рисунка) панели опалубки – это часть дизайнерского решения: от «искусственного камня» для оформления каминного зала, до «фантазийного плетения» в отделке фасадов снаружи.

Внешняя и внутренняя поверхность стен дома, выполненная из облицовочной несъёмной опалубки, не требует дополнительной отделки.

Одно из многочисленных достоинств облицовочной несъёмной опалубки – её «тёплая дружба» с любыми лакокрасочными материалами.

Например, используя широкую палитру фасадных (и не только) красок, можно регулярно изменять цвет загородного строения, равно как и дизайн внутренних стен.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.