Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для жен






Все мы знаем, что жизнь до свадьбы и после – это два разных этапа. И наступает момент, когда страсти утихли, вы на кухне готовите ужин, благоверный отдыхает после тяжелого рабочего дня, дети играют в своей комнате, и вроде бы все хорошо, но внутри пустота, а весь домашний уют – лишь затишье перед бурей. Только стоит получить повод и разгорится очередная семейная ссора. Это вполне закономерный кризисный период семейной жизни, и чтобы его безболезненно пройти проще всего обратиться к специалистам. Если же семья не пережила кризис и развод неминуем, то именно женщине, которая останется с детьми против целого мира больше всего нужна помощь и поддержка, нужен новый образ мышления сильной, решительной, но все же привлекательной и сексуальной истиной леди.

Для мужей

В паспортах уже стоят печати, пальцы окольцованы, жена в фартуке порхает на кухне и вроде бы все так, как надо, но… Толи благоверная потеряла былую сексуальность, толи возраст дает о себе знать, но секс превратился в рутину. Быть может, сказывается напряжение на работе, ведь вы глава семьи и стремитесь к большим заработкам. Как бы там ни было, но мысль о других женщинах приходит все чаще. Специалисты центра I’M FINE помогут вам сохранить семью, укрепить отношения на работе, реализовать себя в бизнесе, зарабатывать действительно большие деньги, а главное, сохранить мужскую силу до преклонных лет. У нас нет запретных тем.

Избавление от лишнего веса

Лишний вес, как у мужчин, так и у женщин возникает, как правило, из-за дисбаланса в организме, который спровоцирован психологическими переживаниями. Например, заболевшему ребенку родители говорят: «Поправляйся». И он выздоравливает, а вместе с тем начинает активно поправляться. Или фраза, буквально въевшаяся в мозг: «Хорошего человека должно быть много». Реально ли сбросить и удержать вес любыми известными способами при такой установке? Нет. Соответственно, необходимо решить психологическую причину набора лишнего веса. Убрав ее, организм сам придет в норму, без каких либо усилий с вашей стороны. А наши специалисты вам в этом помогут.

Экстренная круглосуточная психологическая помощь для всей семьи

Стрессовая ситуация, конфликт, непонятное напряжение или нервное расстройство? Мы поможем. Экстренная психологическая помощь в любое время суток. Вы можете рассчитывать на on line консультацию через skype или просто по телефону именно тогда, когда вам это так необходимо. Не обязательно дожидаться приема специалиста, он уже ждет вашего звонка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.