Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улучшение семейного благосостояния






Для семейных пар

Почти каждая семейная пара рано или поздно сталкивается с кризисными периодами супружеской жизни. Тогда союз двух людей наиболее уязвим. Эти периоды и взаимоотношения мужчин и женщин хорошо изучены семейными психологами. Наши специалисты помогут вам разобраться сложившейся ситуации просто, качественно и быстро.

Психологическая консультация членов семьи после травм

Психологическая помощь и реабилитация после травм и травматичных событий, произошедших в вашей жизни, может быть оказана как непосредственно после таковых эпизодов, так и спустя какое-то время. Когда душевная и физическая боль уходят на задний план, притупляются, их место занимают психологические последствия, которые выражаются в излишней раздражительности, замкнутости, рискованных поступках или наоборот, в апатии. Следствием этого становится ухудшение ситуации на всех «фронтах»: в семье, на работе, в финансовом плане и пр. Но практика показывает, что в первую очередь вместе с нами страдают самые близкие нам люди. Для полноценной жизни человеку просто необходима квалифицированная помощь специалистов, которую он может получить в нашем психологическом центре.

Работа с пристрастиями к алкоголю и табаку

Страшно, когда «внутренние демоны» в виде пристрастия к алкоголю, табаку или наркотикам одного из членов семьи изнутри разрушают все отношения, создававшиеся годами. Казалось бы, просто изменилась жизненная ситуация, а ваш близкий человек начинает медленно, но уверенно спиваться. Причиной тому является неумение адаптироваться к переменам. Корень наркомании в попытке убежать от жизни, а поводом для курения может стать желание заполнить некую пустоту внутри себя. Так или иначе, у каждой зависимости есть свои психологические корни. Убрав их, уйдет и пристрастие. Единственное, что требуется вам – это обратиться к квалифицированным специалистам, которые смогут помочь решить данную проблему.

Улучшение семейного благосостояния

Зачастую люди задаются вопросом: почему одни бедные, а другие - богатые. Ответ один – образ мышления, который предопределяет поступки человека, формируя, тем самым психологию бедности или богатства. Посудите сами, если человек имеет установку: «Деньги – зло», «Мы, Ивановы всегда жили бедно, но спокойно» и т. д., сможет ли он зарабатывать действительно большие деньги? Нет, у него в подсознании отложились фразы, когда-то услышанные от родителей или близких людей, и сформировались в программы, которые не позволят человеку стать обеспеченным. Однако специалисты центра I’M FINE помогут легко справиться с этой проблемой и откроют вам путь к деньгам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.