Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европа: кто раньше встал, того и отдых







В этом году, европейские программы в Самаре были сформированы и заявлены раньше обычного благодаря тому, что «Чешские авиалинии» уже в начале сентября согласовали все вопросы по блокам мест. Это, по мнению эксперта, стало правильным и своевременным решением: «В результате неплохо сработало раннее бронирование, что лишний раз подтверждает готовность наших клиентов заранее планировать свой новогодний отдых, если для этого созданы необходимые условия».

Определенная стагнация в европейских продажах произошла в середине осени, когда начал расти курс евро, а в новостях принялись муссировать тему грядущего кризиса.

Действительно, на новогодних рейсах в Прагу, которая для Самары является главным стыковочным пунктом на всех европейских маршрутах, осталось совсем немного мест. В свободной продаже нет даже бизнес-класса. Не за горами дефицит «наземки»: активно выкупается «золотая середина», остаются или дорогие, или, наоборот, экономичные отели. Но пик спроса еще впереди: «Основной поток, как обычно, хлынет в конце ноября, когда выбирать придется уже из того, что осталось».

В лидерах спроса Чехия, остаются единичные предложения по Франции, чуть больше доступных предложений по Венгрии, Австрии и Болгарии. Быстрее всего закрываются вылеты в первых числах января, поэтому в ближайшие дни можно будет рассчитывать в основном на предновогодние рейсы.

Приблизительные цены на новогодние туры (5-7 ночей)
Чехия – от 60 000 на двоих, 3*, BB
Франция – от 60 000 на двоих, 3*, BB
Австрия – от 65 000 на двоих, 3*, BB
Венгрия – от 50 000 на двоих, 3*, BB
Болгария – от 50 000 на двоих, 3*, BB


Довольны загрузкой своих бортов туроператоры, выполняющие чартерные цепочки в Италию. «Рейс на 2 января закрывается довольно активно, причем в числе его пассажиров не только любители горнолыжного спорта, но и те, кто едет в Италию за экскурсиями и новогодним шопингом», – отмечает Олеся Зайцева, координатор региональных программ PAC Group.

В целом, отмечают туроператоры, «горящей» горнолыжной Италии на Новый год пока не предвидится.

Приблизительные цены на новогодние туры (10-13 ночей)
Италия:
горнолыжная – от 70 000 на двоих, 3*, BB
экскурсионная – от 60 000 на двоих, 3*, BB
Австрия
горнолыжная – от 90 000 на двоих, 3*, BB






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.