Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библионочь 2016






Было организовано пространство настольных игр и выставка аниме-фигурок в рамках проведения Библионочи в Научной библиотеке.

Ночь в музее камня

В «пятницу 13-е» мультифэндом побывал в Ивановском музее камня на мероприятиях специальной культурной программы. Ребята смогли посетить все экспозиции музея и узнать много интересного.

Брони-сходка

Вспомнив о сообществе фанатов пони, координатор IMA вновь провёл мероприятие с насыщенной событиями программой, посвящённое этому сериалу.

Ночь музеев

Участники сообщества посетили Художественный музей в рамках акции Ночь музеев.

Открытие байк-сезона

Мультифэндомщики познакомились с байк-движением и ивановскими металлистами в ходе мероприятия, проходившего на парковке Ясеня.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.