Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аниме-сходка IMA






Организована первая встреча анимешников мультифэндома, в ходе которой проведены викторина, конкурсы, лекция и настольные игры.

27. 25.12.15 - кинопоказ «Доктора Кто»

Усилиями участников сообщества Иваново было включено в список городов России, в которых состоялись рождественские показы серии «Мужья Ривер Сонг» сениала « Доктор Кто». Мероприятие прошло в киноцентре Europa Cinema.

Сходка киллджоев

Встреча участников направления была посвящена предстоящему Новому Году и включала съёмку флэшмоба-поздавления для экс-вокалиста группы Джерарда Уэя.

Новогодняя мультифэндомная сходка

В честь наступившего 2016 года участники встретлись и поздравили друг друга с праздниками, поиграли в настольные игры и обсудили последние новости.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.