Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18. К наступлению ночи Эдриан был уже пьян но все еще не возбужден.






 

К наступлению ночи Эдриан был уже пьян… но все еще не возбужден.

И то и другое не всегда наступало вместе. Очень может быть, что он мог быть подобен рогу, например, всякий раз, когда просыпался, как правило, готовый к действию, а также трезвый как камень. Тем не менее, очень редко после пару бутылок выпитого пива, он не получал этого зуда, который несомненно должен был быть унят. Это было не тем, что он когда-либо получал в дрызг пьяным, он вообще не был уверен, что это возможно. Но ангелы могли быть очаровательными, и вообще говоря, все это приводило ко всем возможным видам Привет-Как-Да.

Когда он положил еще одну пустую бутылку, он посчитал по пальцам. – Погоди, уже шесть? Или семь?

На этот раз другой ангел шел в ногу с ним. С тех пор как его парочка пришел из-за двери с железной маской на лице, парень шел в одном направлении с Эдом.

- Восемь, - пробормотал Эдди, поднимая руку официанту.

Женщина сразу же кивнула и направилась к бару. Она была хороша: быстро пришла, держа глаза открытыми, и казалось, даже не была заинтересована в выпроваживании его самого и его парня.

Пока Эдриан ждал следующей доставляемой им партии, он откинулся на дробленный бархатный стенд и оглядел темную угрюмую толпу. По привычке, а не по необходимости, он догадался, что пришло самое время переключиться с режима выпивка к режиму секса. Вся эта романтика, была не для него.

По крайней мере, она знал, что ему искать. Этот клуб был местом сбора готов, он чувствовал себя совершенно комфортно среди гот-персонажей, все от барменов до официантки были таким же как и все люди здесь: ничего розового, гламурного, или элегантного не попадалось в поле его зрения.

И обычно у него ушло бы не более чем полторы минуты, чтобы найти достойную кандидатку. Но сегодня вечером? Даже ерунда с сочетанием длинных черных волос, Мэрилин Монро и атласным бюстгальтером не было способно заставить подняться его задницу с дивана.

Подумать только, он даже не был возбужден.

Чертов Джим Херон.

Официанта появилась с очередной парой бутылок, и Эдди наклонился вперед, чтобы положить ей на поднос еще одну двадцатку. Он передал снова бутылку Эду и снова сел. – Я думаю мы должны начать действовать, - сказал Эдди. – Как и в….

В этот самый момент, Рапунцель ночного парада вильнула своей задницей, и глаза Эдди последовали к ней, зажигая в них глубокий красный цвет. Ну, так смена ролей. Как правило, Эд был разведчиком.

- Почему бы тебе не сделать свое дело? – Эдриан отпил пиво, многозначительно поглядывая в его сторону. – Я присмотрю за твоим пивом.

Длинноволосая женщина остановилась возле того места, где они разбили лагерь и посмотрела на них через плечо. Учитывая ее выражение, она, возможно, даже согласилась бы лечь голой на стол между ними. – Ты уверен? – спросил Эдди.

- Да, я так хочу, иди и повеселись.

- Я не долго.

- Не торопись. – Черт, ночь была долгой. Может быть, еще выпитая парочка, и он будет готов. Боже, Эдди мог бы заниматься этим в течении нескольких дней, что они делали это порой даже дважды как команда.

Когда Эдди поднялся на ноги, его возбуждение было очевидно, и это было так, что Энзайт парень из телевизора, Боб, проглотил все таблетки разом. Женщина, привлекшая внимание ангела, пристально посмотрела на него и пробежалась по своему бюсту, а затем поползла выше к горлу… и направилась прямо в ее промежность.

Можешь прекратить свои трюки обольщения, конфетка, - мысленно подумал Эдриан. – Ты получила его.

И это должно было бы быть зрелищем.

У Эдди всегда так было.

- Веселись, - пробормотал Эд.

- Ты знаешь, где нас искать, если передумаешь.

Когда Эдди ушел, Эд допил свое пиво… и смотрел на удаляющегося приятеля.

- Ты не находишь ее привлекательной?

Он низким протяжным взглядом пробежался по своей коже. И затем он даже не стал смотреть влево. – Добрый вечер, Девина.

Демон появилась в его поле зрения и заняла место Эдди. Краешком глаза он заметил, что она потрясающе выглядела в черном платье, которое имело бы больше смысла для коктейльной вечеринки в каком-нибудь особняке… которое показывало так много, что даже ее подвязки поддерживающие ее чулки проглядывались из-под него.

- Ты не вписываешься здесь, Девина.

- Я знаю, я слишком хороша для этого места, со мной часто такое происходит. – Когда к ним подошла официантка, демон улыбнулся. – Бокал белого вина, если у вас есть. И положите в него оливку.

- У нас нету оливок, - перебил он. – Вы будет платить наличными?

Эдриан почувствовал первые перемещения его члена, но это было отнюдь не от сексуального возбуждения. Это был гнев к своему врагу. Она никогда не вызывала в нем подобное надлежащим образом, но для нее это не было трудностью. Было ли так же и с Джимом?

- Так где же ваше третье звено? – спросила демон. – Вам кажется не хватает одной части.

Хорошая новость, предполагал он, то что Девина не могла быть в двух местах сразу. Так что девушка получавшая толчки в ванной комнате с Эдди была определенна не ею. – Что привело тебя сюда? – спросил он.

- Без комментариев на мой вопрос?

- Нет.

- А, ну… я искала тебя, на самом деле. Польщен?

- Ни сколько.

- Я думала тебе, возможно, нужна какая-нибудь компания.

Он открыл рот, чтобы сказать, что ему и так хорошо, и что она катиться прочь, но потом он подумал о Джиме оставшимся самим по себе. Без сомнения, ублюдок работал над ДелВеччио, двигаясь вперед без них. С этим проклятым ожерельем на его горле. И вот они, отсиживают свои задницы, словно пара бревен.

Эдриан отклонил голову в сторону от Девины. Когда она улыбнулась ему, ее идеально белые зубы сияли в темноте, и он не мог не вспомнить все те забавные вещи, что они делали вместе с ней. Реальный бунт смеха. Его кишки сжались.

А от растирания становилось лишь хуже, в то время как она медленно придвинулась к нему поближе: - Я скучала по тебе.

- Сомневаюсь в этом. Я знаю, ты была занята.

- С Джимом, имеешь в виду? – Она наклонилась, выдвигая свои груди напротив его плеч. – Ревнуешь?

- Да. Абсолютно закипаю.

Ее красные рубиновые губы пощекотали его ухо. – Ты врешь не очень хорошо, но ты очень хорошо лежал.

- Что наоборот будет истинной о тебе.

По крайней мере, он обидел ее достаточно, чтобы она отпрянула назад. – Эта так не соответствует действительности. Я фантастически занимаюсь сексом. – Он жестоко засмеялся на выдохе. Типично для нее – она не стала бы и волноваться, если бы он назвал ее другим дерьмом.

Официантка поставила вино, и, хотя он мог бы и сделал бы ущемляя демона, не оплачивая за нее, он боялся за бедного человека, который мог бы попасть в эту неразбериху. Ей было всего лишь лет двадцать, и он с облегчением посмотрел, когда она перешла к другим людям. Девина откинулась обратно на кресло и пробежала тонким пальчиком вокруг подножия бокала.

Какого черта она здесь делает? Подумал он. Она была порочной сукой, но она никогда не вмешивалась в чужие дела. И она только что была с Джимом, поэтому она не должна была так отчаянно нуждаться в сексе.

- Так, где Джим? – спросила Девина, отпивая через край свое шардоне. – Вернулся к вашему мальчику, делая какие-то глупые попытки?

Эдриан нахмурился. Ее заявление звучало скорее риторически, но он мог видеть сквозь все это ее лживые нотки: Она не знала, где был спаситель. Джим блокировал ее. Так или иначе, ублюдок придумал, как оставаться по-настоящему невидимым, так сказать. Святое. Дерьмо.

Эдриан улыбнулся. – Если бы ты могла бы видеть себя.

Ее глаза скользнули прочь. – Я предпочла бы побыть с тобой.

Ложь, подумал он. – Я тронут. Но я не думаю, что это так.

- Я предпочту посидеть с тобой здесь.

- Да, ты и так здесь, не так ли?

Ее шпилька отскочила по его ноге, когда она ударила его с нетерпением по голени.

- Ты знаешь, Эдрина, если тебе когда-нибудь надоесть быть хорошей парой сапога, ты всегда сможешь перейти на мою сторону.

- Потому что у тебя есть печеньки, правильно.

Эти черные глаза вернулись с его собственным. – И многое другое.

- Ну я на диете. Извини, но спасибо за приглашение.

Девина облизала губки: - Искушение души это хорошо.

- Только потому, что ты так на это смотришь. – Он допил пиво Эдди и поднялся на ноги. – Теперь если ты меня извинишь, я думаю, что я пойду и немного прокачусь.

- Бежишь от меня, Эдриан?

- Да, верно. Я изо всех сил трясусь от страха.

- Ты мудр, мой ангелочек.

- Я не твой, сука.

- Неправильно, ох, как неправильно. – Ее глаза заблестели всеми муками ада. – Я внутри тебя, Эдриан. Я прямо там, обернувшаяся вокруг твоего сердца.

- Я передам Джиму от тебя привет.

- Я в тебе, ангел, и ты это знаешь. Это и есть причина, по которой ты встаешь и уходишь.

- Не-а. Я просто хочу побыть с настоящей женщиной, а не подделкой.

Когда ее лицо побледнело, Эдриан повернулся к ней спиной и побрел прочь, но так или иначе, он в действительности не хотел оставлять ее. Она не считала, будто он навсегда покинул ее. А это значит… она, вероятно, была права.

Когда он приблизился к ванной комнате, он не беспокоился о защите себя от ее гнева. Она не стала бы с ним ничего делать при множестве людей вокруг. Это было бы слишком грязно для последующей очистке. Кроме того, это было слишком очевидным. Если бы она собиралась его вернуть, она бы подошла к этому более творчески. Я в тебе, ангел, и ты знаешь это.

Заталкивая ее голос подальше в своею голову, он легко нашел ванную, где был его приятель, и не только потому что оттуда доносилось множество женских стонов. Он чувствовал своего лучшего друга также ясно как день, что давало ему понять, что Девина была не единственной, кто не мог найти Джима: он не мог обнаружить спасителя, что было для него шоком. Он был так зол, что не мог чувствовать рядом парня, так что когда они оставили его в то утро, он хотел уйти от него как можно дальше. Но теперь… когда он протянул руку, ничего не было.

Так где же ты, черт возьми, Джим?

Даже сейчас, когда в его голову пришла мысль, он ударил по крышке от злости: этот демон, как флюгер, так что когда дело доходило до капания в мозгах ей не было равных в этом, в чем не было ничего плохого. Никакого разрыва. Никакой борьбы. Просто Эдриан и Эдди выплескивающие пар, в то время как Джим был скрытым и весь посреди работы в войне.

Девина поняла, что здесь не было ничего стоящего ее добычи и для ее дела.

Эдриан не стучал в дверь. Не было причин. В тот момент, когда он прислонился к косяку, Эдди продолжал впечатываться, скользя в нее и снова выходя. Грудь женщины был такой, какой не было во всем мире. Эду нравилось, обе ее соска были проколоты, и между ними была стальная нержавеющая цепь связывающая их.

Впечатляющий набор. И сиськи не плохие.

Ее юбка была собрата вокруг талии, а ее задница плотно прилегала к бедрам Эдди, спина и длинные волосы против его груды мышц. Его кожа была все еще на месте, но было очевидно, учитывая то, как она выгнулась дугой, что она была свободна к еще паре проникновений.

Эдриан сел на сиденье унитаза перед ней и протянул руку, сжимая ее груди вместе, немного прижимая цепочку из-за отсутствия расстояния. Прежде, чем он наклонил голову и начала работать над ее сосками, он встретил глаза своего лучшего друга, полагаясь на века проведенные с ним вместе, чтобы заполнить пробелы.

Они должны были оставаться здесь и делать вид, что все было в порядке.

Это было больше, чем немного тревожно, то что Эдди, который был самым лучшим радаром, не поймал ветерок прибытия демона.

Было краткое колебание, которое показало, что сообщение было получено. А потом Эдди возобновил свои толчки, двигаясь своим телом, а затем ускоряясь. Его лицо было суровым, хоть и не потому что он был готов кончить.

Женщина, однако, не догадалась, что атмосфера изменилась. Она лишь стонала и откинула свою голову назад, предлагая свой рот Эдди, глядя как большие пальцы обрамляли ее груди. Эдди запечатал ее губы своими, а Эд сжался, чтобы протиснуться, а затем перешел своим языком, кружась вокруг нержавеющих стальных обручей, а затем посасывая его и прокладывая цепочку в свой рот. Пока он работал над ее сосками, он рылся под юбкой, следуя вверх по коже, вверх, до мокрой промежности, которая использовалась в настоящее время. Он обнаружил ее клитор, и для него не было сюрпризом, что на нем был обруч натянутый на лобке, на самом деле, это было ноу-хау клише.

Конечно, она была не одна. И ее пупок был также проколот. А может быть, у нее были несколько и на ее ребрах или внизу по ее позвоночнику. Неважно.

Его сердце было на столько далеко от всего этого. Это был простой трах в очередной ванной комнате с очередной злостью, что не была вызвана специально.

Эдди ускорил свой ритм, его яйца ударились спереди, попадая на сторону Эдриана, и потому, Эд схватил то, что предлагал его друг, давая ему лучшие ощущения, гарантирующее, что хоть кто-то кроме женщины, получит оргазм.

Эдди выкрикнул проклятие и заперся в тугом теле самки, упираясь своими бедрами в ее ноги, его мешочек был тугим. Женщина вскрикнула, как если бы в ней насильственно поддергивалась собственная небольшая авантюра, их лица искривились, а затем расслабились и затем снова сморщились. Когда Эдди в конце концов кончил, капля с его эрекции скользнула на ладонь Эдриана, и зная что, черт побери, его друг был готов еще на три или четыре подобных раунда, Эд охватил его длину и погладил ее, когда возвращался к посасыванию груди женщины, позволяя своему предплечью тереться об ее ядро.

Он оставался совершенно мертвым, когда его движения привели их снова к переходу к действиям, он оставался сидеть на унитазе.

Разворачивая женщину вокруг, Эд опустил ее вниз, на колени перед Эдди, она открыла рот, с небольшим давлением на ее челюсть. Схватив ее затылок, он подвел ее к блестящему члену своего друга, работая ею так, чтобы он проскользнул в нее по самый зад Эдди.

Когда оба застонали, он увеличил темп, в результате чего Эдди стал выходить быстрее, проникая в нее все больше и больше, от чего она стала задыхаться.

Он знал, Эдди чувствовал себя лучше, когда был там. Ангел не доверял никому, и секс был лучшим, когда он чувствовал себя в безопасности. Конечно же, парень никогда полностью не отпускал себя, но он, вероятно, хоть немного расслаблялся, когда Эд осмотрелся вокруг, и посмотрел на зеркало над раковиной, он стал следить за другом. Эдди укусил свою нижнюю губу, закрыл глаза, голова откинута, его тяжелые косы размахивались, когда он держался за косяк и стену по другую сторону дабы сохранить равновесие.

Настало время очередного оргазма. Эд знал тело своего приятеля, так же, как свое собственное, так что он остановил свои яростные подталкивания, и охватил эрекцию Эдди, пока женщина ждала полезной разгрузки, словно порно звезда, рот открыт, облизывая пухлые губки в ожидании.

Где-то между поглаживанием и разглядыванием женского лица, Эд почувствовал, что Девина покинула клуб. И это не было миражом. Ее физическое присутствие просто исчезло.

Но, так или иначе, она все же задержалась.

Когда Эдди задыхался восстанавливаясь, женщина стояла на коленях, она провела рукой по своим щекам и привела их ко рту. Посасывая пальчики, она опустила веки и посмотрела на Эдриана, вся в умоляющем ожидании.

Глядя на нее сверху вниз, он попытался привести ее в дыхание, но не было ни единого движение груди, отказываясь двигаться с места, и почему-то, все что он видел так это ее поддельно черные волосы объединяющиеся с грязной плиткой ванной комнаты.

Ее безумный сексуальный голод в глазах опровергал ее хрупкость: Потерянная душа за ее отчаянным взглядом, пустота, которая ему слишком хорошо напоминала его самого.

Сверху нее был прикрепленный к стене дозатор с бумажными полотенцами, предлагая себя словно язык, развалившийся из тупой серебряной головки.

Взяв ее за подбородок ладонью, он держал ее лицо с осторожностью и щелкнул доставая бесплатное полотенце. Тщательными касаниями, он очистил ее нежную бледную кожу.

- Не сегодня, - сказал он хрипло. – Не сегодня, девочка.

Она первый раз моргнула в замешательстве, затем в печали. Так всегда было, когда вы были вынуждены остановиться и посмотреть на себя ясно: не все зеркала были сделаны из стекла, и вам не всегда нужно видеть свое отражение, чтобы взять себя в руки и твердо посмотреть на себя. Правда была в том, что это вы будете носить, словно костюм из плоти, которая связана кляпом в вашем рту и ваша душа не будет освобождена, и вы не сможете это игнорировать навсегда.

Наклонившись вперед, он зацепил ее цепочку на бюсте, и как ребенка, которого он держал на руках он приподнял ее руки вверх, чтобы он смог связать ее обнаженную грудь.

Во внимании к ней, он чувствовал себя так, словно он заботился о самой сломленной части себя самого… и все это время, Эдди был свидетелем с его красными глазами.

- Ну, теперь, - сказал Эдриан, когда скрепил последнюю деталь. – Иди домой… или туда, где что то есть.

Она оставила их на неустойчивых ногах, но не из-за секса или минета, и, как только дверь закрылась, Эдриан откинулся на унитазе, положил свои руки на бедра и уставился в пол.

Я внутри тебя, Эдриан. Я прямо там, обернутая вокруг твоего сердца.

Это была странная ночь, чтобы возвращаться к своей болезни, но это было типично и вполне вероятно, когда вы долго живете с чем-то, вы привыкаете к симптомам, говорящие вам о том, что все имело фатальный исход.

У него был рак. В нем. Он начал расти очень давно, эту опухоль никто не мог увидеть. Он позволил Девине в тот, первый раз, когда он обменял себя на нечто нужное ему в войне, и она вживалась в нем с тех пор, сантиметр за сантиметром. Ничто не могло вытащить его из забвения, которое неминуемо придет за ним, даже Эдди. И прокляная все, она делала тоже самое и с Джимом. Глядя на своего лучшего друга, он услышал как заговорил: - Я умираю, Эдди.

Загорелая кожа Эдди стала серой, но он ничего не говорил. Черт, не было сомнений, что это не было сюрпризом для парня, что Эд на самом деле произнес это. – Я не доживу до конца этой войны. – Эд прочистил горло. – Я просто… не собираюсь этого делать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.