Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образование. Академия бизнеса и права, АКС, Мелитополь.






Академия бизнеса и права, АКС, Мелитополь.

Мастер-классы:
2015 – ГОЛЛИВУДСКИЙ ДЕНЬ С ЛЮБОМИРОМ ЛЕВИЦКИМ!
Режиссура и продюсирование кино. Мастер-класс от режиссера и продюсера к/ф " Штольня", " Ломбард", " Тени незабытых предков".
★ Голливудские стандарты кино в современной Украине. Как адаптировать системы Голливуда под «кинобыт» Украины;

★ Реалии Украинского кинобизнеса. Как недостатки преобразовать в преимущества;

★ Нет бюджета – нет сюжета. Как привлечь инвестора - и на деле «НЕ ОБЛАЖАТЬСЯ»! Секреты режиссерского мастерства и дружеские советы от Любомира;

★ Правила игры в кинобизнесе от Любомира Левицкого: чем еще должен обладать «независимый фильмейкер», помимо своей гениальности?!

★ Стратегия вашего кино. Проколы, о которых вы даже не подозреваете;

★ Режиссер, как бренд в кино. Как учиться и развиваться каждый день;

★ Дружба в кино – как это… происходит на самом деле; Смайлик «wink».
2016 – Введение в кинорежиссуру. Анна Акулевич – известный украинский кино- и телережиссер, автор и режиссер ТВ-шоу, ТВ-программ, сериалов. Аспирант, пишущий кандидатскую по киноведению (за плечами научные статьи и участие в конференциях), 6 лет преподавательского стажа в Университете экранных искусств, читает лекции по кинорежиссуре, актерскому мастерству, член жюри Международного кинофестиваля в Италии; педагог мастерской народного артиста Украины Олега Борисовича Фиалко. За плечами Анны большой профессиональный опыт педагогической актерской работы. Фильм «Это Я» – призер международных фестивалей (Гран-при Международного кинофестиваля в Лучиано, специальная награда ХХV Международного кинофестиваля в Анкаре (Турция, 2014) «За яркое сочетание традиций и современного киноязыка» и другие), фильм был в широком украинском прокате. Бюджет фильма — 1 миллион долларов.
Мастер-класс проходил онлайн через специальную платформу, которой успешно пользуются более 180, 000 компаний, включая Stanford University, Uber, UCLA, DreamWorks и др. Поддерживаются Mac, Windows, Linux, iOS и Android.
2016 – Сценарное мастерство. Ольга Анненко – сценарист и драматург, за плечами которой множество проектов. Среди реализованных работ – десятки сериалов («Колдовская любовь», «Пес», «Отдел 44», «Рубиновое приключение»), художественных фильмов («Код «С Новым Годом», «Темная сторона Луны», «Микки») и скетчкомов («Три сестры», «Матриархат», «Сильный Слабый Пол», «Дневник беременной», «В сети», «Онлайн»). Также, известны ее короткометражки «Сороковник», «Спящая красавица», «Я море тебя», «Любовь с доставкой», «Цивилизаtion» и пьесы «Смертельная Монро», «Письма в Севилью».
наша мини сценка получилась лучше всех.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.