Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммерческое предложение. ООО «АскорАгроТрейд» предлагает Вам возможность оперативно приобретать высококачественное оборудование для животноводства:






ООО «АскорАгроТрейд» предлагает Вам возможность оперативно приобретать высококачественное оборудование для животноводства:

ü Оборудование для птицеводства (прямые поставки из Ирана)

ü Доильные аппараты для коров и коз (завод YILDIZ Турция)

ü Мобильные доильные системы (корпорация TUSLAN Турция)

ü Танки охладители (корпорация TUSLAN Турция)

ü Кормосмесители (корпорация TUSLAN Турция)

ü Измельчители (Плющители кормов, зернодробилки, измельчители сена)

ü Пищевое оборудование (сыроделие, смесители теста, пастеризаторы молока)

ООО «АскорАгроТрейд» является производителем кормовых добавок, а именно солей – лизунцов под торговым названием «Лимисол», премиксов, витаминных и минеральных смесей, источников кальция и новых кормовых добавок.

Мы работаем в этой сфере деятельности уже много лет, поэтому знаем все тонкости изготовления и продажи кормовых добавок для всех с/х животных и птицы. Вся продукция разработана и произведена с учётом последних технологических разработок. Покупая добавки «Супермикс», «Лимисол», «Стрессвит», Премиксы, у нас, Вы можете быть уверены, что приобретаете эксклюзивный товар. Наши кормовые добавки уже успели получить хорошую оценку со стороны многих сельскохозяйственных предприятий.

ü Производство и разработка кормовых добавок

ü Производство солей-лизунцов для животных

ü Продажа кормовой ракушки

Наша компания имеет 3 офиса (Санкт-Петербург, Москва, Дагестан) Демонстрационный зал «Технофермер» в Санкт-Петербурге и производственную площадку в г.Буйнакске (республика Дагестан). С нами работают уже более 200 крупных и мелких организаций, так же имеем своих дилеров и представителей по всей России, Белоруссии, Узбекистане, г. Дакар (республика Сенегал).

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Хромова Виолетта

Контакты: ООО «АскорАгроТрейд»

198152, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69

Демонстрационный зал «ТехноФермер» +7 (967) 513-80-92

https://www.askorltd.com vio@askorltd.com

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.