Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыцари Паладины






Это царство открыл мой сын Грант. Возможно, Возможно, вы помните, именно он указал мне на царство Мудрецов. После того как мы описали эту группу, Грант заметил, что он, собственно, относится к подкатегории Мудрецов, которую мы назвали «Рыцари. Но это слово не совсем точно характеризует данное царство, поскольку относится, прежде всего к воинам. Потом два представителя этойгруппы предложили термин Паладины, описывающий мифического или святого рыцаря, выступающего в крестовый поход во имя добра и порядка. Паладины были чародеями, использовавшими заклинания для выполнения своей миссии.

 

Рыцари Паладины обладают многими качествами, свойственными Ангелам-Мистикам, являющимся наполовину Мудрецами, наполовину Ангелами. Ангелы-Мистики проявляют свои ангельские качества через исцеление других, передачу знаний или энергии. Рыцари Паладины выполняют функцию ангела-защитника. Ангелы-Мистики несут исцеляющую энергию Архангела Рафаила, а Рыцари Паладины — проводники энергии меча и щита Архангела Михаила.

 

Они хранители порядка, стражи истины, священных тайн и вежливости. Им можно доверять, Рыцари Паладины не выдают секретов (если, конечно, это не будет необходимо для восстановления справедливости), всеми силами они стремятся помочь влюбленным и странникам. Среди людей чувствуют себя неуютно, до тех пор, пока тема разговора не затрагивает личные интересы. Они благородны и вежливы, но могут быть упрямыми и непреклонными, если под угрозой оказываются их принципы. В этических вопросах Рыцари Паладины не идут на компромиссы. Не забывайте о том, что Воплощенные Ангелы (от которых произошли Рыцари Паладины) с уважением относятся к власти, Земные Ангелы организации, правилам, особенно если сами верят в их полезность.

 

Представители этой группы служили ордену Тамплиеров; были рыцарями Круглого стола; героями двенадцати эпических поэм из средневековой легенды; телохранителями верховных жрецов и жриц, святых и мудрецов. Рыцари Паладины — крупного телосложения, сильные и мускулистые. У них прямая и гордая осанка, глаза яркие, ясные и сосредоточенные, как у телохранителя в ситуации повышенной опасности. Они замечают все вокруг.

 

Рыцарей Паладинов увлекает все, что связано с рыцарством, доспехами, историями о Круглом столе, драконах и турнирах. Они обожают видеоигры, книги, кинофильмы, все, имеющее отношение к военным стратегиям и битвам. Знаменитые представители Рыцарей Паладинов — Жанна Д’Арк, король Артур, царь Давид и сэр Ланцелот.

 

У Рыцарей Паладинов — ясный, чистый, сосредоточенный взгляд, как у телохранителя в ситуации повышенной опасности.

Многие из них выбирают работу, связанную с военной службой, охраной, полицией, — современные эквиваленты рыцарства. Они с удовольствием присоединяются к тайным духовным обществам, таким, как франкмасоны, рыцари-тамплиеры, розенкрейцеры. В наше время Рыцари Паладины нередко берут на себя миссию одиночек, чтобы выполнить предназначение судьбы. Вместо того чтобы следовать приказам короля, нынешние Рыцари Паладины выполняют веления своего внутреннего проводника. А служба в армии или в полиции часто мешает им свободно следовать голосу внутренней мудрости, порой делая его совершенно неслышным.

 

У Рыцарей Паладинов есть «коллеги» и на Востоке — самураи и монахи Шаолиня, с особой мудростью управляющие своей жизнью.

 

Из Рыцарей Паладинов выходят прекрасные адвокаты и политики, с блеском отстаивающие то, во что они верят. Они также добиваются успехов в литературе, ораторском искусстве, проведении различных кампаний, коучинге; из них получаются замечательные руководители. Рыцари Паладины, относящиеся к Индиго (поколение тонко чувствующих прорицателей и врожденных лидеров), могут вести за собой людей.

Воплощенные драконы — подкатегория этого царства.

 

Звездные Мистики

Это смешанный тип на основе Инопланетян и Мудрецов. Звездные Мистики — прирожденные учителя, несущие на Землю универсальное знание. Цель их учения пробудить в людях стремление к миру.

 

 

У Звездных Мистиков экзотичные, отличающиеся от других глаза, в них отражается серьезное, осознанное стремление обучать.

Звездные Мистики высокочувствительны, они тонко воспринимают энергию человеческих эмоций. Им бывает неловко среди людей, поэтому в обществе представители этой группы нередко ведут себя странно и неуклюже. С помощью своих знаний, исторических фактов и философии Звездные Мистики стремятся уменьшить напряжение в человеческом обществе.

 

Они пытаются учить и членов своей семьи, особенно если те слишком перегружены технической информацией. Звездным Мистикам обязательно нужно обращать внимание на обратную связь со своими учениками, следить за уровнем их восприятия. Ведь наши герои столь умны, что порой углубляются в своих рассказах в такие «дебри», которые совершенно недоступны аудитории. Звездным Мистикам стоит немного поработать над содержанием своих «уроков», сделав их более доходчивыми, не уменьшая при этом образовательную ценность информации.

 

Лепреконы

Думая об эльфах, мы представляем маленьких человечков в зеленых курточках. Но представители а Лепреконов — Земных Ангелов — могут выглядеть совершенно по-разному, отличаться и ростом, и тело- сложением, и манерой одеваться. Среди них есть и мужчины, и женщины. Многие Лепреконы действительно похожи на огромных эльфов. Но основные черты, отличающие Лепреконов от других существ, конечно, относятся к внутреннему миру, а не к их внешности.

 

Они — наполовину Мудрецы, наполовину Воплощенные Элементали, наделенные мудростью многих жизней, проведенных на Земле. Они практичны, остроумны, имеют очень тесную связь с природой.

Вначале, когда вы смотрите в глаза Лепрекона, видите там бесконечную глубину мудрости учителя. Но уже через мгновение в их глазах вдруг вспыхивают озорные огоньки семилетнего ребенка, готового вытворить какую-то шалость

Чтобы понять о Лепреконов, нужно заглянуть в их историю. Одна из первых народностей, населявшая земли Ирландии, звалась Tuatha de Danaans, что означает «Дети Даны» или «Люди Даны». Дана была кельтской богиней-созидательницей. Представители этой народности обладали магическими способностями и могли путешествовать в пространстве и во времени, переходя из одного измерения в другое. В некоторых кругах их даже считали полубогами. Они отважно сражались, пытаясь отстоять свою Ирландию, но в конце концов галлы их победили. Тем не менее дети даны не покинули Ирландию, они просто переместились в другое измерение и стали Лепреконами. Они и сейчас «правят» Ирландией, но видны только людям с открытым умом и добрым сердцем.

Служители Света из а Лепреконов наполовину Мудрецы, наполовину Элементали. Они обладают древнейшими знаниями о магии, целительстве, могут проявлять способности, свойственные Мудрецам из других культур. Лепреконы наделены свойствами Элементалей и могут переходить из одного измерения в другое, сохраняя тесную связь с природой.

 

Воплощенным Лепреконам присущи черты и Мудрецов, и Элементалей. Они где-то посредине между серьезными учителями и озорными шутниками. Сначала могут читать нотацию, а потом - защекотать до икоты. И хоть обычно мы представляем Лепреконов маленькими рыжебородыми человечками в колпачках и зеленых кафтанах, на самом деле представители этого цфрства могут выглядеть роскошно, как фотомодели. У многих из них есть некоторые черты эльфов: либо особая любовь к зеленым футболкам, либо рыжие волосы, либо некоторая склонность к полноте или небольшое брюшко.

 

Воплощенных Лепреконов выходят чудесные учителя, умеющие поддерживать в своих учениках интерес и увлеченность. Они прекрасные рассказчики, хотя во всех их историях непременно содержится нечто поучительное. Если вы в состоянии смириться с их переменчивым настроением и склонностью к флирту, Лепреконы могут стать вашими отличными друзьями и партнерами. Можно сказать с полной уверенностью, что вы никогда не соскучитесь с представителями этого а!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.