Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Различные типы Элементалей






Как уже упоминалось выше, Воплощенные Элементали очень похожи на своих двойников из мира духов. Это увеличенные копии фей, эльфов, леприконов и им подобных. Вот несколько примеров различных типов Элементалей:

Феи. Рост Дженни — 152 сантиметра, у нее симпатичное личико, большие глаза, волнистые волосы длиной ниже пояса, хрупкая фигурка Все в ней говорит: «Фея!» Да, Дженни выглядит так, что смогла бы стать моделью для портрета или статуэтки феи. Она очень мила, скромна и застенчива — как настоящая Фея. Дженни настолько тесно связана с миром фей, что профессионально занимается «вычислением» ангелов и фей, нередко используя при этом мои карты-оракул из книги «Исцеление с помощью фей». Она советует своим клиентам больше времени проводить на свежем воздухе, чтобы зарядиться энергией, и добавляет: «Не забывайте постоянно обращаться к феям и ангелам, они могут помочь вам в любой сфере вашей жизни. Кроме того, относитесь к жизни легче, не будьте так серьезны! Попросите фей добавить очарования и магии в вашу повседневную жизнь».

 

Эльфы, домовые и гоблины. Эви — профессиональная певица и автор песен. У нее курносый нос и короткие черные волосы. «Говорят, что я похожа на эльфа. Когда я была маленькой, меня называли Озорницей, Крошкой и Огоньком. После концертов ко мне часто подходили люди, чтобы сказать, что я похожа на эльфа. Так что, наверное, так оно и есть».

 

Единороги. У Брайана (имя изменено) выдающийся вперед подбородок, выступающие скулы, большие глаза и крупные черты лица, он чем-то похож на арабского скакуна. В память о гриве единорога Брайан носит просторные рубашки навыпуск, традиционной короткой стрижке предпочитает длинные волосы. Присмотревшись к нему поближе, вы увидите или почувствуете, что из его лба выходит прекрасный витой рог. Экстрасенсы и ясновидящие говорят Брайану, что его духовные проводники — единороги. И это его вовсе не удивляет, он всегда чувствовал какую-то родственную связь с этими удивительными созданиями. У Брайана множество различных вещей с изображениями единорога. У него натура охотника, он — в постоянном поиске различных возможностей и отношений, построенных на духовной основе, при этом ему каким-то непостижимым образом удается делать так, что перед ним открываются все двери. Брайан знает, что он — Воплощенный Единорог, эту информацию он уже давно получил от своих проводников-ангелов.

 

Воплощенные животные. Барбара считает себя «воплощенной кошкой». Она говорит: «Я чувствую особую близость с кошками и растениями, мои волосы приобрели этот прекрасный серебристо-седой оттенок, еще когда мне было около двадцати лет. У меня много кошек, я замечательно общаюсь с любыми животным семейства кошачьих и с растениями. Я не слишком люблю людей, но в случае острой необходимости могу прийти им на помощь, — конечно, если это не грозит вторжением в мою спокойную личную жизнь. Я всегда была кошкой. Я почитаю кошек и верю, что если энергия во Вселенной обладает какой-то формой, то она непременно должна быть похожа на кошку. Подобно кошке, я чувствую, когда кто-то замышляет нечто злое, пусть даже этот замысел не выражается в действиях, но с первой же встречи я чувствую, что у человека дурные намерения. Хочу сказать этому миру, что мы должны уважать друг друга, животных и особенно Мать-Природу... все вокруг».

 

Воплощенные Кристаллы. Прежде всего, их не нужно путать с тонко чувствующими, обладающими экстрасенсорными способностями Кристальными Детьми. Воплощенные Кристаллы — это души, ранее обладавшие энергией кристаллов, каменных валунов и других минеральных элементов земли. Представители этого а тесно связаны с Матерью-Землей, скалами и горными кристаллами. Они любят походы в горы, свежий воздух и стремятся защищать все, что связано с почвой и камнями.

Жизненная миссия Воплощенных Элементалей

Воплощенные Элементали добиваются успеха в сферах, связанных со средствами массовой информации и индустрией развлечений, в частности в музыке, кино, театре, литературе, публицистике, танцах, йоге и т. д. Так как большинство Элементалей — оптимисты, любят выступать и хорошо умеют держаться на публике, из них выходят отличные ораторы. Воплощенные Элементали любят аудиторию и отлично работают с группами, например в качестве преподавателей. Им подходит любой род деятельности, имеющей отношение к природе, например забота о животных, садоводство, охрана природы, лесоводство.

 

СОВЕТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВОПЛОЩЕННЫМ ЭЛЕМЕНТАЛЯМ

Как можно больше времени проводите на природе. Как яуже неоднократно повторялось ранее, Воплощенным Элементалям жизненно необходимо регулярно бывать на свежем воздухе, независимо от погоды. Поэтому, если вы относите себя к этому у, каждый день отправляйтесь на улицу, снимайте обувь и ходите босиком по земле, траве, песку, чтобы укреплять свою связь с землей.

 

Смейтесь и веселитесь. Элементали, в жизни которых недостаточно веселья и развлечений, часто впадают в депрессию. Поэтому находите возможности пошутить, подурачиться и посмеяться.

 

Практикуйте осознанную самореализацию. думайте осебе как о здоровом, богатом, любимом, выполняющем свою миссию. Обратитесь за помощью к своим двойникам из духовного мира.

 

Держите себя в руках. Овспыльчивости и неуравновешенности Элементалей ходят легенды, и Воплощенные Элементали — не исключение. Будьте очень осторожны, чувствуя, что теряете самообладание, иначе вы в буквальном смысле начнете метать шаровые молнии своих горячих эмоций! Эти огненные шары могут причинить объектам вашего гнева эмоциональную и физическую боль. Во время извержения негативных эмоций вы обладаете почти вулканической силой, поэтому не теряйте бдительности. Кроме того, выброшенная энергия может вернуться назад бумерангом, и тогда будет больно уже вам. Если вы послали в чей-то адрес такую «шаровую молнию», немедленно позовите на помощь Духов Элементалей — они помогут вам ее «погасить».

 

Очищайтесь. Для того чтобы вы могли эффективно функционировать, вам необходима высокая, стабильная и чистая энергия. Вы чувствуете себя счастливее и здоровее, когда ваши мысли и тело очищены от токсинов.

 

Принимайте участие в защите окружающей среды. Находите время для благотворительной работы, участия в экологических программах или хотя бы просто жертвуйте средства в организации, занимающиеся подобной деятельностью. Внимательно следите, чтобы мусор, который выбрасываете, подвергался вторичной переработке, покупайте безвредные товары бытовой химии, не экономьте на этом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.