Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четыре вида соединенности






Ворота и каналы в композите соединяются четырьмя возможными способами.

 

У каждого способа свои особенности и следствия:

1. Электромагнетизм. Проявляется, когда у одного человека в бодиграфе присутствует одна сторона канала, а у другого человека — другая. В этом случае происходит соединенность, дающая бурю положительных эмоций, страсти, накала, восхищения природой другого человека в одни моменты совместной жизни и раздражения, обиды, желания исправить эти особенности в другие моменты. Именно о такой любви пел Фредди Меркьюри в песне «I can't live with you, I can't live without you». Чем больше электромагнитных связей в композите, тем более насыщенными на яркие эмоции, искры и страсть будут отношения. Особенно, если электромагнитные связи будут соединять ворота любви.

2. Партнерство. Оба партнера имеют те же ворота или каналы активации. В случае, если подобный вид соединенности доминирует в совместном композите, отношения стабильны, прочны и напоминают взаимодействие любящих и заботливых родственников. Сходство персональных качеств придает таким отношениям миролюбие, эмпатию и гармонию. В своей дружелюбности сила данного вида соединенности огромна. Находясь в таких отношениях, человек может воспринимать другого, как «своего» и «родного», а после пятиминутного общения у незнакомых людей с подобным композитом может возникнуть ощущение «я словно знаком с ним всю свою жизнь».

3. Доминанта. Один из партнеров имеет определенный канал, а у другого нет в этом месте ничего. Доминанта показывает нашу уникальность в партнерстве, то, что можно наблюдать, оценивать, терпеть или любить и то, что никогда не будет доступным для другого человека. Например, если у вашего партнера — нет, а у вас определен канал 5-15 «Ритмы: дизайн пребывания в потоке», события и обстоятельства в вашей жизни выстраиваются особым потоком, паттерн которого не всегда очевиден на первый взгляд. У вас внутри врожденное чувство своего времени, для которого нет понятий «рано» или «поздно»- Вашему партнеру недоступна эта энергия и все, что он может сделать - это принять то, что вы, фигурально выражаясь, всегда пребываете «на своей волне». Доминанта показывает отличия и учит принимать людей такими, какие они есть.

4. Компромисс. Один из партнеров имеет определенный канал, а партнер - лишь одни ворота. Данная соединенность привносит компромисс в отношения и показывает, где мы вынуждены играть по правилам партнера или где не замечать потребностей другого человека. Несмотря на оптимистичное название, в композите места компромиссов - это места для потенциальных обид, претензий и непонимания.

Понимание, каких видов соединенности больше в вашем композите, может объяснить, почему ваши отношения напоминают романтическую сагу, мексиканский сериал, приключенческий боевик или старое доброе советское кино...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.