Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Между сном и реальностью.






Глава I.

Встреча.

«Любовь, подобна ветру, её порыв настолько непредсказуем».

Ничто не предвещало волшебству. Утреннее солнце касалось её глаз, ещё совсем чуть-чуть и приоткрытые глаза будут рады новому дню и новому солнцу.

26 июля – прекрасный тёплый день. В воздухе запах лета, птицы поют свои серенады, а за окном люди, жаждущие чего-то нового и необыкновенного. Все похожи друг на друга, те же руки ноги, волосы, но каждый из них в душе по-разному одинок.

Если на секунду представить, что могло бы случится с ней в этот день, становится страшно, потому что уже не понятно, что страшнее: любить или умереть. Наверное, сейчас бы она выбрала именно смерть в тот несчастный летний день.

Но раз уж так случилось, что они встретились, то этот день войдёт в историю, как самый печальный день в её жизни.

И у любви оказывается есть свой цвет глас и цвет волос. И особый запах кожи. У любви всё что не встреча, то счастье. А для неё счастье длилось всего один день, один день, который перевернул всю её жизнь вверх дном. Вывернул душу наизнанку и заставил поверить в то, что жизнь – это чудо, когда есть тот, ради которого ты способна на что-то большее.

И этот день она не забудет никогда, потому что он свёл её с мужчиной, который пробудил в её сердце Любовь.

Не умея летать, как можно говорить, что летать – это совсем не здорово. Как можно не слышать музыку и говорить, что «музыка» – это всего лишь слово.

Этот день подходил к своему завершению, когда она встретила Его, такого замечательного. Наверное, именно тогда, она поняла, что без Него ей уже не прожить. Именно тогда, она поняла, что будет любить Его всю свою жизнь.

Как Он смотрел на неё, каким коварным взглядом и ехидной улыбкой, но именно в такого она влюбилась. Влюбилась беспамятства. И что Он ей там говорил в тот день, она не слышала, она не могла подумать, что цель его была - влюбить и приручить, а что уже там будет дальше его совершенно не волновало.

И ему с блеском это удалось. Ни о чём другом она уже и думать не могла, и с каким нетерпением ждала встречи снова..

Именно он, тот, который разбил её жизнь на две части: до него и после. И всё, что было до, уже не имело никакого значения.

 

Глава II.

Между сном и реальностью.

«И он был самым нереальным из всего, что существовало на планете».

Казалось, воздуха не хватало, и неба мало было. И теперь каждое утро – радость, потому что она знала, что есть теперь на этом огромном свете Он и нету больше других. И всё что не мысли, то о Нём, и сны с Его участием. Как будто бы мир поделился надвое: на реальную жизнь и сказку, которая питала сердце надеждой.

И солнце теперь особенное, и люди другие, воздух свежий-свежий, наполненный ароматами моря и цветами одновременно. И не сомневаясь уже ни в чём, она последовала бы за ним сквозь снег и пески, сквозь леса и моря, и какая счастливая при этом она была бы. А засыпая по вечерам, она мечтала быстрее проснутся, чтобы увидеть его снова и снова… и снова коснуться, и снова утонуть в его безумных глазах, утонуть без остатка, не надеясь на спасение. Не зная, чем всё это обернётся, она бежала к нему, бежала как будто бы в последний раз, к единственной цели, бежала перед тем, как взлететь…

Закрывая глаза становилось страшно потерять его, закрывая глаза, она видела его улыбку и всё, что связывало её с Ним, все места, где они были, воздух, которым дышали, музыку, которую слушали, звёзды, которыми любовались.

Если мир так велик, то сердце её теперь велико, как Вселенная, целый мир живёт в ней, мир под названием Счастье. Но в каждом есть своё счастье, главное открыть его для себя и поделиться с другими, тогда не будет понятен смысл слова грусть, печаль и разочарование.

И спутались горы и реки, земля и вода, сон и реальность. Пересеклись, и не стало понятным что есть что, и чему верить на что надеяться, чего ждать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.