Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белье сдаем – раздался голос. Уже хотелось поскорее все отдать, что бы эта слегка мерзкая женщина ушла. Розовые губы с крошками розоватой помады кричали вновь о сдаче постельного.






Константин собрал все белье и положил проводнице в белый мешок. Кто-то из пассажиров начал возмущаться грубостью этой тучной проводницы, на что получил ответ «не нравится – летайте самолетами, там стюардессы вам все быстро сделают, любые услуги окажут. А здесь вам не там! Развратники одни в этих самолетах. А если вы едете в моем вагоне, то соблюдайте мои правила»

Все. Конечная станция. Быстро все выходим из поезда.

Все четыре человека стояли у вокзала с сумками. Троллейбусы и другие виды транспорта еще не ходили в это столь раннее время. Вызвать такси или дождаться утра?

Нет, ребят. У меня денег на такси нет. Зарплату еще с предыдущего месяца не выплатили.

Да и у меня всего лишь 100 рублей. Что делаем?

Бригада вошла в зал ожидания и удобно расположилась там.

На первый путь пребыл поезд 69 с сообщением Чита-Москва. Нумерация вагонов с головы состава. - Селектор не мешал бригаде отдыхать, потому что все уже привыкли на работе к этому полночному голосу.

Лешка отправился в поисках туалета в этом огромном вокзале. Пока он шел, он оглядывался по сторонам в поисках нужной двери. Внезапно его взгляд упал на охранника, лежавшего у монитора компьютера с видеонаблюдением. Но «дремал» он как-то слишком странно. Голова была несвойственным образом повернута. Лешка, как истинный доктор, зашел в коморку и проверил его пульс на сонной артерии. Тот мгновенно открыл глаза и, не пытаясь разобраться в ситуации, нажал на кнопку экстренного вызова милиции. Охранник, хоть и не молодой, но среагировал очень быстро. Он схватил Лешку, связал его и повел в куда-то. Он вел его по длинной, темной лестнице, где, очевидно, находилось укрытие. Внизу висела тусклая-тусклая лампочка – единственный источник света. Уже в сером, темном подвале, с явным запахом сырости и плесени, в рот студенту положили какую-то грязную тряпку. Охранник даже не дал возможности что-то объяснить.

Что-то Лешки нашего долго нет. Неужели туалет так долго ищет? Или прижало совсем после вагонной пищи? – немного пошутил Федорыч

Да придет сейчас. Куда денется то?

Ой, ребят, не знаю как вы, а я волнуюсь что-то. Чувствует мое женское сердце, что что-то здесь не ладно – добавила Ольга

Охранник бросил студента на пол, достал рацию и связался с кем-то

-Все идет по плану. Этот бандит у меня. Я его связал

Эх ты, такой молодой, а уже бандит, столько людей поубивал, да и детей невинных. В тюрьме тебе место, тварь такая – сказал охранник, достающий из кармана сигарету.

Лешка пытался что-то объяснить, но из-за заткнутого рта получились только звуки му.

Ну как так то? Уже полчаса прошло, а его все нет. Может быть, к охране пойдем? Они разберутся, тем более мы к ним года два назад на вызов ездили, на стенокардию. Может они помнят, да не отправят нас куда подальше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.