Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лидерский бонус






Показатель активности работы команды очень важен, именно поэтому был разработан стимулирующий Лидерский бонус, которой позволяет Спонсорам (Участникам, привлекшим новых Участников по личной рекомендации) получать дополнительный доход по результатам работы своей команды (привлеченных им Участников). Лидерский бонус равен 10% от бонуса за командную работу (за циклы продаж с начисленных по ним бонусам за циклы продаж, обнуляемые циклы в расчет не принимаются) лично приглашённых Участников.

Бонус доступен только обладателям пакета Бизнес. Пример: В команде Анастасии (имеет пакет Бизнес) 2 человека у одного из которых сработало 20 циклов продаж (бонус за циклы продаж составил 300 баллов), а у второго – 10 циклов продаж (бонус за циклы продаж составил 150 баллов). Лидерский доход Анастасии составит 45 баллов.

Бонус за «Бронзу»

Обязательным условием достижения статуса «Бронза» является привлечение одного участника на пакет Премиум или Бизнес с расстановкой привлеченного участника в спонсорскую ногу с учетом правил описанных ниже. Если Участник смог привлечь как минимум одного нового Участника на пакет Премиум влево и еще одного нового Участника на пакет Премиум вправо, то закрывается статус «Бронза» у Участника. За это Спонсору Участника однократно начисляется 12 баллов. На пакетах Бизнес условие аналогичны: если Участник привлек по пакету Бизнес влево и вправо, то Участник получает статус «Бронза», а его спонсору начисляется однократно 12 баллов.

Пример 1: Спонсором Анастасии является Николай. Анастасия пригласила 2 новых Участников на пакет Премиум с расстановкой одного вправо и одного влево, соответственно у Анастасии закрылся статус «Бронза» и Николаю однократно начисляется 12 баллов.

Пример 2: Спонсором Анастасии является Николай. Анастасия пригласила 2 новых Участников на пакет Бизнес с расстановкой одного вправо и одного влево, соответственно у Анастасии закрылся статус «Бронза» и Николаю однократно начисляется 12 баллов.

Пример 3: Спонсором Анастасии является Николай. Анастасия пригласила 2 новых Участников – одного на пакет Бизнес второго на Премиум с расстановкой одного вправо и одного влево, соответственно у Анастасии закрылся статус «Бронза» и Николаю однократно начисляется 12 баллов.

Пример 4: Спонсором Анастасии является Николай. Анастасия пригласила 2 новых Участников на пакет Премиум с расстановкой обоих во внутреннюю ногу, статус «Бронза» у Анастасии не закрылся, а Николай начислений 12 баллов не получил. Анастасия сможет получить статус «Бронза» когда пригласит еще одного нового Участника на пакет Премиум или Бизнес с расстановкой его в спонсорскую ногу, а Николай получит начисление 12 баллов.

Участник при приобретении пакета бизнес автоматически получает статус «Бронза».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.