Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выводы.






Таким образом, показано, что существует семь Высших Законов Бытия, которые лежат в основе все эволюционных процессов во Вселенной, как в микро-мирах, так и в макро-мирах.

Напомним Высшие Законы Бытия и механизм их воздействия на эволюционные процессы человеческого сознания.

1. Закон Беспредельности – обозначает бесконечную преемственность Миров, в которых всегда есть новые уровни для развития сознания Разумов.

2. Закон Триединства – помогает каждому Разуму обрести Абсолютную опору, на которой он восходит, как по световой «лестнице», в Беспредельность.

3. Закон Любви – помогает каждому Разуму иметь неразрывную СВЯЗЬ с Высшим Разумом и получать Психическую Энергию Жизни.

4. Закон Жертвы – помогает производить и транслировать Психическую Энергию Жизни для развития Разума и всех последующих видов разумной жизни.

5. Закон Кармы – обеспечивает непреложность следования Разума в направлении Просвещения.

6. Закон Реинкарнации – утверждает накопление «нетленных сокровищ» Сознания в процессе его эволюции в Беспредельности и реализацию их в каждом новом воплощении на разных этапах эволюции.

7. Закон Свободы Выбора – позволяет Разуму на определенной стадии развития его сознания следовать в двух прямо противоположных направлениях: эволюции или инволюции.

Высшие Законы Бытия действуют независимо от знания о них. Земное человечество, в большинстве своем, «заботами» сил тьмы не осведомлено о них. Отсюда огромное количество бед, которые людям и Природе приходится претерпевать, особенно в последние времена.

Только сознательное принятие Высших Законов Бытия в своей повседневной жизненной практике, для начала в виде основных Законов Конституции, а затем в остальном законодательстве, позволит людям выйти победителями из всех бед и катастроф, который в противном случае будут только нарастать.

Если Россия первая примет Высшие Законы Бытия в основу своего законодательства, то она первая установит свою Законную связь с Иерархией Света внутри Солнечного Логоса. А это значит, что и сама Государственность станет получать огромную созидательную жизненную Энергию Солнечного Творца прямо в свои государственные «паруса» эволюции, созидания и процветания. Как получает ускорение корабль, плывущий в известном ему направлении и с попутным ветром в парусах.

Сознательное же сопротивление Высшим Законам Бытия, которое упрямо станут осуществлять страны Запада, даже узнав о сути Высших Законов Бытия, вызовут необходимость затраты неимоверных усилий для преодоления результатов неотвратимых светлых перемен Великого Перехода.

Силы тьмы, которые принято называть еще силами сдерживания или силами сатаны, всегда затрачивали огромные энергии на то, чтобы сдерживать эволюционные процессы самой планеты и ее жителей, ведущие ее к Великому Переходу. Для этого они не останавливались ни перед чем. Так, например, они взрывали (взрывают!) планету в сакральных центрах (Мельхиседек), для того чтобы сорвать ее со связей с Солнечным Логосом и этим задержать в эволюции. Они использовали силу ложных инволюционных религий, для того чтобы Психическая энергия людей была направлена не в направлении к Творцу – Абсолютному Свету, а к ложным «божествам» демонического свойства, а значит, в обратном направлении от эволюции. Только беспримерный подвиг великих Светочей, приносящих себя в жертву эволюционным процессам Земли и его жителей – пророков от Света, позволил планете пройти все ловушки и западни, выстроенные темными силами и подняться к сакральной черте, разделяющей систему тьмы и систему Света. Великий Переход положит конец власти сил тьмы, и люди уже в Новой эпохе смогут беспрепятственно принять Высшие Законы Бытия в основу самого главного закона своей государственности – Конституции.

Высшие Законы Бытия следует употреблять во всех делах государственных в качестве основы государственного уклада, а также внутри всех кодексов: государственного, трудового, семейного, уголовного права. Выше Высших Законов Бытия во Вселенной нет ни одного Закона, и малое количество их позволяет легко ориентироваться и не делать ошибок при принятии каких-либо решений. Некоторые представители земного человечества, выбравшие направление к Свету, уже живут в русле Высших Законов Бытия. А Мир вокруг них пока еще живет по «законам» тьмы. Отсюда увеличивающий раскол в обществе, который ведет к выведению за рамки старых системных построений огромного числа трудоспособных людей, которые не желают жить под «законами» угнетающей их сознание системой тьмы. Некоторая часть людей, как правило, молодых, вынужденных все же жить внутри системы тьмы и ее законов, жестоко страдает и пытается заглушить свои страдания наркозом для своих душ - наркотиками и спиртным.

И только паразиты, хищники, воры, коррупционеры и олигархи всех мастей, находят в «законах» системы тьмы пользу для своих корыстных целей и задач.

Принятие Высших Законов Бытия в основу Конституции страны дает возможность выстроить социальную Иерархию Света, увязать все слои человеческого общества в единый живой и здоровый организм Священного Человека, у которого есть Дух, Душа, Ментальное, Эмоциональное и Физическое тела, а каждый гражданин – живая незаменимая клеточка!

В противовес принципу «государства – машина», где все и каждый- винтики и детали грубой и темной машины подавления, технократической доктрины демонической направленности инволюции, навязанной современным людям как единственная данность (Голливуд, футуристические учения и т.п.), государство во главе с Высшими Законами Бытия – это живой и прогрессирующий организм, в котором каждому уровню сознания людей есть свое место и право на развитие – эволюцию Духа.

Государство, принявшее Высшие Законы Бытия легко избавляется от паразитической прослойки, разрушает вековую кабалу, тюрьмы для Духа, превращает в груду развалин в старую систему тьмы и выстраивает принципиально новую систему Света. Старая система тьмы - наша сегодняшняя цивилизация пришла к завершению, поскольку сроки Перехода Земли уже наступили. Но пока еще система тьмы не намерена уступать, силы сдерживания (силы сатаны) еще останавливают свежие мысли и идеи в науке, пока еще утверждают маразматические законы, что и создает условия для застойной трагедии во многих государствах Мира и в России в том числе. Это яростное сопротивление темных, полном ходе Великого Перехода Земли непременно создаст условия для я гибели очень многих невинных людей.

 

Библиографический указатель:

Список литературы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.