Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Жертвы






 

В науке Закон Жертвы известен как закон Сохранения Энергии. Он напрямую связан с Высшими Законами: Любви, Триединства и Беспредельности Иерархии Света.

Для примера механизма действия Высшего Закона Жертвы, можно привести феномен наличия на планете Земля самых разных видов энергий электромагнитной природы. В недрах планеты бушуют инфракрасные магмы. На поверхности планеты, в ее биосфере, имеет место рассеянный видимый белый свет, в атмосфере имеют место ультрафиолетовые и жесткие излучения. Пока что принято считать, что все эти энергии приходят из космоса от Солнца, проходя на Землю через космическое пространство, подобно солнечному ветру.

На самом деле все обстоит совсем иначе. Энергия не идет из космоса, а образуется прямо на Земле. Доказать это, зная законы Любви, Триединства и Иерархии Света, можно довольно просто. Теория Абсолютного Света рассматривает все космические объекты, как Иерархию Разумно -электромагнитных ВИХРЕВЫХ образований. Подобное утверждение не требует особых трудов для доказательства, поскольку это известные современной науке факты. Вихревые формы галактик, солнечных и планетных систем макро-миров, имеют аналогию в микро-мирах химических элементов.

Сама природа вихревого поля предусматривает объемное строение и как следствие, многомерность. Следую этой логике Солнце – это просто звезда - космический объект, излучающий свет и тепло в своей системе, а огромное вихревое Разумно-электромагнитное поле – основа, своего рода «Отец», для вихревого Разумно-электромагнитного поля планеты - «Сын». Планеты, вращаясь внутри Разумно-электромагнитного поля Солнца, буквально «высекают», «нарабатывают», «резонируют», … дополнительную энергию на разных своих сферах!

Дополнительная энергия, которая вырабатывается Разумно-электромагнитным полем планеты, на Разумно-электромагнитном поле Солнца и есть совокупность всех электромагнитных энергий как внутри планеты, так с снаружи нее: радиоизлучения ядра планеты, инфракрасные излучения недр, тепло, видимый белый рассеянный свет биосферы, ультрафиолетовые волны и жесткие проникающие излучения в атмосфере. Все эти энергии образуются НА МЕСТЕ, а не идут из космоса, по аналогии со Святым Духом, в законе Триединства.

 

Допустима, так же, аналогия принципа получения электричества. «Статор» – Солнечная система, «Ротор» - планета, «Электричество» совокупность электромагнитных энергий планеты, которые создают все необходимые условия для жизни на Земле! Из сказанного следует, что Разумно–электромагнитное поле Земли, соединяясь в Магнитных связях (в Любви) с Разумно-электромагнитным полем Солнца, порождает дополнительную энергию, обеспечивающую саму жизнь на Земле. Эту энергию можно назвать энергией ЖЕРТВЫ, поскольку она дается безвозмездно всему земному населению, как в Природном комплексе, так и в человеческом обществе. Это и есть один и примеров проявления Высшего Закона Жертвы. Планетный комплекс, эволюционируя внутри, более абсолютного, Солнечного комплекса, нарабатывает энергию Жертвы, которая становится базовой основой для жизни всего земного населения.

Еще один пример проявления Закона Жертвы.

От любви мужчины и женщины рождаются дети, поскольку, вольно или невольно, оба супруга резонируют в эмоциональной любви, в физическом соитии, чем вырабатывают дополнительную энергию Жизни для зарождения нового человека. Закон Жертвы действует и в дальнейшем, когда маленький человек рождается, растет в семье, где оба супруга создают любовную атмосферу для жизни и роста своего ребенка. В ней он растет и переходит в более высокие социальные сферы (семья, род, народ, нация), где он тоже должен получать Энергию Жизни для роста своего сознания. Человек учится, становится взрослым и, наконец, уже сам готов давать энергию своей Жертвы для своего потомства.

Закон Жертвы это – безвозмездный ДАР впереди идущего (в развитии своего Разума) – вслед идущему. Закон Жертвы это - дар сильного – слабому. И, поистине, «рука дающего – не оскудевает», ведь Иерархия Света действительно Беспредельна и всегда готова привнести свой вклад Высшей Жертвы своим светлым последователям. Если человек понимает свою жизнь как путь сознательного Просвещения своего Духа, то его жизнь становится путем Жертвы, поскольку, восходя сам, он невольно оставляет ступени, по которым затем восходят другие. Эти ступени – Жертва для вслед идущих участников эволюции.

Открытия в науке, гениальные идеи, произведения искусства, шедевры культуры, то есть, все то, что мы называем: нетленными ценностями, сокровищами, достоянием человечества - Продуктом Цивилизации и Ноосферы. В каждом таком Продукте заключена жертвенная энергия своего творца, производная от его Любви к Истине и Абсолютному Свету в беспредельности. Таких людей, способных насыщать социальную среду энергий Жертвы, называют Светочами человечества. Их было немного, но каждый из них возводил на новый уровень человеческий Дух, Общественное Сознание и Культуру, жертвуя безвозмездно последователям продукт роста своего собственного Духа и Сознания.

В рамках обсуждения Закона Жертвы, было бы уместно напомнить, что наивысшую Жертву в Солнечной системе осуществляет само Солнце. Оно, будучи Разумно-электромагнитным полем (которое в древности называли Логосом), размером во всю Солнечную систему, нарабатывает свою энергию Жертвы на базовой основе Разумно-электромагнитного поля (Логоса) Галактики, которая осуществляет Жертву для всех Солнечных систем, нарабатывая энергию Жизни, восходя внутри Разумно - электромагнитного вихревого поля (Логоса) Вселенной! Как видим, Закон Иерархии Света, Закон Триединства, Закон Любви, закон Жертвы осуществляются и здесь непреложно.

К слову сказать, современное научное представление о Солнце, как о звезде - космическом теле, в недрах которого происходит ядерный синтез в корне неверное. Видимое на небосводе Солнце не является объектом. Это – ИЗОБРАЖЕНИЕ истинного Солнца, находящегося в шестом измерении. Видимое Солнце, своего рода, его голограмма, которая время от времени даже исчезает, что уже доказано, благодаря постоянному наблюдению, за Солнцем космическими спутниками «SOLO» и «SOHO» США, посланными в околосолнечное пространство в 2007 году агентством NASA.

Фотографии, сделанные со спутников, доказывают, что видимый объект голограммы Солнца является еще и своего рода порталом для прохождения гигантских космических станций из Галактики в Солнечную систему.

https://nashaplaneta.su/blog/ischeznovenie_solnca_anomalii_u_solnca_nlo_vozle_solnca_18_marta_2014/2014-03-19-19893

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.