Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Триединства.






 

Считается, что Законом Триединства изначально ведали только некоторые религиозные учения и Церковь. Святая Троица: Отец, Мать (Сын) и Святой Дух, согласно православной доктрине христианства, являются Триединым Богом. Но мало кому известно, что принцип действия Закона Триединства давно уже открыт наукой и используется в промышленности как способ производства электроэнергии с помощью генератора. Статор, ротор и электричество в данном случае только лишь повторяют последовательность расположения взаимозависимых и производных друг от друга электромагнитных полей. Тождественная аналогия Триединства в промышленном производстве электроэнергии определяется так: статор – «отец», ротор – «сын», а электричество («святой дух») – дополнительная энергия. Верующие, конечно не образуются такому сравнению и электричество трудно назвать Святым Духом, потому что между этими энергиями есть огромная разница длин волн и частоты. Но сам принцип Закона Триединства образования дополнительной энергии – абсолютно идентичен!

Область применения Закона Триединства весьма обширна. Например, самое раннее использование Закона усматривается в самом примитивном способе добывания огня при помощи трения двух палочек сухой древесины друг о друга. От удара камней друг о друга тоже вылетают искры….

Зная механизм действия Закона Триединства, становится понятным, для чего существуют религиозные обряды: молитвы, мантры, медитации…. Человеческая Душа, имея Разумно-электромагнитную природу, нуждается в «опоре» и связи (religare), с более Абсолютным Разумно-электромагнитным полем, которого принято называть Богом, чтобы в любви (магнетизме) и резонансах нарабатывать себе энергию Благодати – Психическую энергию жизни.

Зная это можно понять природу религиозных вражды и разногласий. Согласно закону Иерархии Света, в природном комплексе и в социальной структуре человеческого общества, имеется великое множество относительно абсолютных Разумно-электромагнитных полей, которых на разной стадии эволюции своего сознания, люди признавали своими богами. Язычество, многобожие, шаманизм, магия, оккультизм и даже официально признанные религии, имеют в ранге почитаемых «божеств» абсолютно разных уровней сознания и направленности в Иерархии Света планетарного комплекса Земли. Большинство из них - паразитирующие «боги» (драконы, демонические сущности подземелий, лунные демоны…), забирающие себе кровавые жертвы, Психическую энергию жизни, направляющие человеческую Душу во тьму, то есть, в обратное направление от Света. Отсюда примеры деградации человеческого общества, на фоне религиозных войн, агрессии, репрессий и прочего насилия.

По истине, как утверждал Иисус Христос, «Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы». А человек есть Свет малый, несовершенный, ограниченный в своей индивидуальной эволюционной стадии развития. Но будучи осознанно привязанным к совершенству Абсолютного Света, человек начинает быстро эволюционировать и приобретать совершенство Света своего сознания и всех уровней бытия. Просвещение, по образу и подобию Абсолютного Света – Отца всего Творения и есть утерянный издавна смысл жизни.

Благодать Святого Духа может посетить человека только тогда, когда его душа состоящая из Света, связана Любовью, то есть имеет «religare» с Богом – Абсолютным Светом.

Построение всего Природного комплекса и Человеческого Общества также обусловлено последовательностью взаимозависимых Разумно-электромагнитных полей в направлении Абсолютного Света. Тогда, благодаря законам Иерархии Света и Любви социальная среда и весь Природный комплекс вокруг наполняется Психическими энергиями Благодати, Радости и Созидания.

Поэтому знание и применение закона Триединства является основным условием для упорядочения взаимоотношений Человека и Природы, Человека и Рода, Рода и Народа, Народа и Нации, Нации и Государства… Закон Триединства универсален, как и все остальные Высшие Законы Бытия, и неразрывно связан с ними на всех уровнях их проявления. Правильное установление зависимости относительно абсолютных полей позволит раз и навсегда упорядочить ВСЕ связи в Иерархии Разумов в Державе Света.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.