Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри фестиваля






Жюри во главе с председателем формируется и утверждается оргкомитетом фестиваля-конкурса.

Выступления конкурсантов оценивают профессионалы: выдающиеся деятели культуры и искусства России, СНГ и дальнего зарубежья, композиторы, педагоги, представители средств массовой информации, шоу-бизнеса.

Председатель жюри вправе остановить выступление конкурсанта в связи с исполнением, не соответствующим требованиям фестиваля-конкурса.

Жюри определяет победителей и призёров в номинациях конкурсных программ, которые награждаются дипломами, кубками и сувенирами.

Решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит.

Оргкомитет не несёт ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам. По всем вопросам, касающимся оценки жюри, запросы направляются к председателю жюри до окончания фестиваля-конкурса.

Результаты конкурса оглашаются в день закрытия фестиваля на Гала-концерте.

 

 

Награждение участников

· Подведение итогов конкурса и награждения проводятся по номинациям раздельно с учетом направлений, жанров, возрастных категорий, а также профессиональной категории исполнителей и предусматривают присуждение званий лауреатов I, II, III степеней, дипломантов I, II, III степеней, вручение дипломов участников, благодарственных писем педагогам и руководителям коллективов и исполнителей.

· Организаторами фестиваля-конкурса учреждён ГРАН-ПРИ – бесплатное участие (без организационного взноса) на любой конкурс ООО «Винтаж»

· Выступления конкурсантов оцениваются по 10-балльной системе. При выставлении оценок выводится средний балл по критериям оценочного листа по каждому произведению участника, потом средний балл по двум произведениям, потом средний балл по количеству членов жюри в данной номинации. При решении спорных вопросов, председатель жюри имеет один дополнительный голос.

· Решения жюри, оформленные сводными ведомостями, окончательны - пересмотру и обжалованию не подлежат.

· Оргкомитет не несёт ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам!

· Церемония вручения дипломов и призов проводится на Гала-концерте. По итогам конкурса программу Гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решений жюри.

· Жюри отмечает концертмейстеров и руководителей коллективов специальными дипломами, призами и подарками.

· Оргкомитет имеет право по своему усмотрению отмечать концертмейстеров и руководителей коллективов специальными дипломами, призами и подарками.

Призы и награды фестиваля:

Обладатель Гран-При

Лауреат I степени

Лауреат II степени

Лауреат III степени

Диплом участника конкурса

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.