Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 38. – Ммм, доброе утро, - сонно бормочу я.






Дэвин

– Ммм, доброе утро, - сонно бормочу я.

Я понятия не имею, который сейчас час, но вижу, как солнце пробивается сквозь занавески моей спальни.

Райли прижимается ко мне сзади, продолжая целовать мою шею.

– Я однозначно пытаюсь сделать его добрым.

Я задыхаюсь, когда его пальцы перемещаются на юг и находят мой чувствительный бугорок. Он ласкает меня с точностью эксперта, пока я не превращаюсь в горячий комок чистейшего желания. Как только моё тело начинает напрягаться, Райли входит в меня сзади и мы в унисон начинаем стонать. Я рассыпаюсь на части в тот момент, как он входит в меня, полностью заполняя меня. Моя кожа покрывается потом, пока мы лениво толкаемся и трёмся друг об друга. Его губы и руки сладко ласкают меня. Я не могу снова не удивиться тому, насколько мы подходим друг другу. Райли как-то сказал – что мы настолько синхронны, как ничего из того, что он когда-либо знал – но это гораздо мощнее. Это как определение в учебнике понятия – занятие любовью. Райли Макинтайер – самопровозглашенный король мимолетных увлечений – занимается со мной любовью. Я чувствую это всеми фибрами своего существа.

 

Райли

Чёрт. Нет в этом мире чувства лучше, чем быть внутри этой женщины. Не знаю, как я вообще когда-нибудь смогу насытиться этим. Киска Дэвин сжимает меня, как самые роскошные тиски известные человечеству. Мои руки обвились вокруг её тела, тянут её к моей груди, пока я толкаюсь в неё. Я зарываюсь лицом в изгиб её шеи и располагаю руку на её сердце. Оно сильно бьётся, несмотря на наш ленивый темп. Чувствую, словно, не могу подобраться достаточно близко – если бы я мог сжать себя и проскользнуть внутрь этой женщины навсегда, я бы сделал это. И я имею это в виду в самом прямом смысле.

Я задаю темп, медленный и сладкий, не желая, чтобы это чувство когда-либо заканчивалось. Давайте проясним, обычно я не медленный и сладкий парень. Я люблю, чтобы мой секс был грязным и потным, пока оба партнера не станут хватать ртом воздух. Говоря буквально – занятие любовью, это для кисок. Но и как всё остальное, секс с Дэвин это другое. Лучше. Охренительно великолепно. Я хочу орать, как чёртов младенец от удовольствия, которое она заставляет меня чувствовать.

– О, Рай, - выдыхает она. - Пожалуйста, быстрее.

Я почти полностью выхожу, чтобы снова вернуться в её влажный жар. Твою мать! Дэвин тянется назад и вонзает свои ногти в мою задницу, заставляя меня действовать быстрее. Знакомое покалывание начинает появляться в моих яйцах, когда она сжимает вокруг меня свои стеночки.

– О Боже, Дэв. Твоя киска чертовски волшебная, - говорю я, ускоряя темп. - Господи Иисусе.

Она смеётся и начинает двигать своими бедрами мне в такт. Наши тела в диком отчаяние бьются друг об друга. Единственный звук в комнате, наше тяжелое дыхание, влажное скольжение наших тел и многократные «О, Боже!», вырывающиеся из наших уст. И тихий стук. Откуда, чёрт возьми, он доносится?

Тук. Тук.

Когда стук становится более настойчивым, я начинаю понимать, откуда он. А точнее от кого он. Чёрт. Этого не может быть. Этого не может быть. Я толкаюсь в Дэвин, пытаясь игнорировать маленького человечка с той стороны двери. Мы оба так близки. Так чертовски близки. Но всё ещё далеки.

Дэвин задыхается, когда мои толчки становятся настойчивыми.

– Давай Райли. Он никуда не уйдет.

– Я пытаюсь, - выдыхаю я. - Перестань говорить о ребёнке. Ты усложняешь мне задачу.

Она смеётся.

– Теперь это наша жизнь. Тебе придется привыкнуть к этому. Давай уже! Я так близко!

Тук. Тук.

– Ты перестанешь давить на меня? - ворчу я. - Боже, никогда не думал, что кто-то будет жаловаться на мою выносливость.

– Сейчас не время выпендриваться, - выдыхает она. - Сконцентрируйся!

Она сжимает внутренние мышцы.

– О, чёрт, продолжай делать это!

Ещё несколько сильных толчков, точно направленных ласк и мы вместе кончаем. Через несколько мгновений наши тела застывают.

– МА-АМ!!! Я хочу есть! - стуки Натана превратились в удары.

Дэвин и я смеёмся, пока я выхожу из неё. Она встаёт с кровати, хватает снятую мной прошлой ночью футболку и натягивает на своё тело.

– Добро пожаловать в родители. Где ты, если что-то и получаешь, то обычно это гонка к финишной прямой.

Она ждёт, чтобы я натянул штаны перед тем, как открывает дверь.

– Доброе утро, дружок.

Нейт осматривает комнату с угрюмым выражением лица.

– Мамочка, почему ты так долго?

Она смотрит на меня через своё плечо.

– Прости, малыш. Твой папочка и я ещё спали.

– Мамочка, вы молились во сне?

Дэвин морщит лицо.

– Что? Почему ты так говоришь?

Натан пожимает плечами.

– Потому что вы продолжали произносить имя Бога. Кристофер говорит, что когда его мамочка и папочка издают странные звуки и много раз произносят имя Бога, это они молятся во сне.

– Мне нужно поговорить с родителями этого малыша, - бормочу я.

Дэвин смеётся.

– Почему бы тебе не пойти и не взять свои хлопья, родной? Я подойду через минуту.

– Могу я взять «Ваки Чармс» дяди Дрю?

– Конечно, - говорит она. - Я не скажу ему, если ты не скажешь.

Он разрезает воздух кулачком.

– ДА! Ты самая лучшая мамочка на свете!

Я притягиваю её ко мне, когда он убегает.

– Ты удивительная.

Она прижимается ко мне.

– Ты так считаешь?

Я крепко обнимаю её и целую в висок.

– Я действительно так считаю.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.