Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. Сорок пять минут спустя, я плюхаюсь на диван рядом с Дэвин.






Райли

Сорок пять минут спустя, я плюхаюсь на диван рядом с Дэвин.

– Не могу поверить, что ты вот так бросила меня на растерзание волкам!

Я смеюсь.

– О, пожалуйста! Это не самое худшее из того, что он спрашивал у меня. Ты должен был быть здесь, когда он спросил: «Мам, почему мой пенис становится большим, когда я его немного трогаю?»

У меня округляются глаза.

– Что? У него бывает стояк?

– Ага. У него новая мания играть со своими причиндалами. Это абсолютно нормально в этом возрасте. Дети любопытны. На самом деле, он не понимает, что делает.

У меня падает челюсть.

– Как я мог не знать об этом? Я же парень! Не помню, чтобы был одержим своими причиндалами до тех пор, пока мне не исполнилось тринадцать.

Она начинает так сильно смеяться, что из её глаз брызгают слёзы. Боже, она так прекрасна.

– Ты одержим своими причиндалами, да?

– Что? Нет, это не то, что я имел в виду, – ухмыляюсь я. – Сейчас я гораздо больше одержим сиськами. Давай, подумай об этом, тогда это было точно так же.

Дэвин смотрит вниз на свою грудь.

– Да, ну, прости, на самом деле у меня нет этого добра, чтобы помочь тебе с этим.

Я следую за её взглядом.

– Сиськи – это сиськи, Дэвин. Большие или маленькие, я обожаю их все.

Она поднимает свой взгляд и ловит меня за разглядыванием её груди.

– Да, правильно. Это то, что говорит каждый парень, когда застревает с кем-то, у кого маленькие сиськи. Я знаю, вы все хотели бы, чтобы мы выглядели, как порнозвёзды.

Я сжимаю челюсть. Меня раздражает, что в ней до сих пор присутствует эта неуверенность. Если бы Джексон был настоящим мужчиной, он бы уже раздавил эти комплексы. Я наклоняюсь вперёд и смотрю прямо в её глаза, чтобы акцентировать мои следующие слова.

– Ты что, действительно сомневаешься во мне? Я что, должен доказать тебе это, Дэвин? Скажи только слово, и я позабочусь о том, чтобы у тебя больше не было вопросов по этому поводу.

 

Дэвин

– Скажи только слово, и я позабочусь о том, чтобы у тебя больше не было вопросов по этому поводу, – говорит Райли.

О Боже, зачем он это сказал? Теперь всё, о чём я могу думать, это наши с Райли непрошеные образы вместе. Голые и потные – во всевозможных компрометирующих позах. Сексуальное напряжение в воздухе столь ощутимо. Думаю, я начну стонать. Ни с кем другим, кроме него, я не ощущала что-то, настолько электризуемое. Джексон – единственный другой мужчина, с которым я спала, но раньше я встречалась и с другими парнями. Химия между нами никогда даже близко не была похожа на то, что есть у Райли и меня. Печально, но её нет даже с Джексоном. Конечно же, я увлечена им, и у нас... хороший секс. Но с Райли, я практически могу получить оргазм, просто услышав его голос. Чувствую, что прямо сейчас моим телом владеют какие-то сексуально неудовлетворенные демоны.

Я делаю несколько глубоких вдохов, прежде чем отвечаю.

– Райли, думаю, пришло время тебе пойти домой.

Он моргает несколько раз.

– Это то, что ты действительно хочешь?

Да. Нет. Ух. Я не знаю.

Я закрываю глаза.

– Это то, что будет правильнее всего.

– Дэвин, посмотри на меня.

Мои глаза широко раскрываются.

– Что ты хочешь, чтобы я сказала, Райли?

– Я хочу правду. Ты действительно думаешь, что я не чувствую, как сильно ты хочешь меня сейчас? Ты действительно хочешь, чтобы я ушёл?

Я укрепила свою решимость поступить правильно, а не подпадать под влияние своих глупых гормонов.

– Да, я действительно хочу, чтобы ты ушёл.

Его челюсть сжимается, когда он встаёт.

– Прекрасно. Продолжай и лги себе, если от этого тебе лучше. – Он идёт к входной двери и открывает её. Прежде чем уйти, он добавляет. – Но, Дэвин, и ты, и я знаем, что это долго не протянется. Ты должна хорошо подумать о том, что ты собираешься с этим делать. Думаю, ты меня знаешь достаточно и понимаешь мою позицию в данном вопросе. И если у тебя есть хоть какие-то сомнения, я буду рад всё прояснить. Только скажи слово.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.