Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число рождения 6

Генеалогическая карточка

 

 

Люди, родившиеся в воскресенье: Считается одним из самых счастливых дней рождения.

Управляемый Солнцем этот день наделяет всех рожденных под его сенью неиссякаемой, искрящейся энергией, бьющей через край. Они могут реализовать себя где угодно, им везет во всем. В древности говорили, что с рожденными в воскресенье играют Боги и духи природы. Но увы, именно эти люди, изначально отмеченные печатью славы и удачи. чаще всего бывают неудачниками.

Судьба дает им все сверх меры: обаяние, силу, внешнюю привлекательность, ум, ловкость, умение влиять на окружающих, доброту, энергичность и именно это ощущение своей сверх силы и является их ахиллесовой пятой. Привыкнув с детства получать очень многое от окружающих в юности они не стремятся прикладывать никаких усилий к чему-либо. В результате богатые задатки зарываются их же эгоизмом.

До 33 лет природа еще терпит их зго центризм и желание жить без труда, но приходит срок, и судьба спрашивает с них за все то, что они получали даром. Окружавшие и поддерживающие уходят, устав тащить на себе их проблемы. Желание получить все без труда оставляет их с носом, они упускают возможность заработать и сделать карьеру.

Этим людям необходимо хорошее образование и жесткая дисциплина в детстве. В качестве партнеров им подходят люди рожденные в четверг, так как они умеют направить и развить их таланты с пользой. Если родители не смогут привить ребенку, рожденному в этот день, трудолюбие то уже никто не сможет исправить этот недостаток. Все свои задатки и замечательные черты он направит на то, чтобы жить за чужой счет. Человек, рожденный в этот день, может добиться всего, чего хочет: станет известным и знаменитым (ему это сделать гораздо проще других), но только тогда, когда перестанет жалеть себя и будет постоянно помогать другим, работая над совершенствованием себя и дела своей жизни.

Люди, рожденные в седьмой день недели, - счастливчики. Они с самого рождения получают заряд солнечного света. А. еще эти люди обязательно будут долго жить, потому что они находятся под покровительством Солнца.

Из появившихся на свет в день Солнца выходят замечательные врачи и люди искусства.

Число рождения 6

Число 6 придает человеку черты коммунара. Он не мыслит своего существования вне коллектива. Вибрация шестерки наделяет человека тягой к ощущению себя частью целого и осознанию своего места среди себе подобных. Он интуитивно чувствует потребности той группы людей, к которой принадлежит, словно в нем необыкновенно развито шестое чувство. Проводя свои идеи в жизнь, человек, рожденный 6-го числа, всегда опирается на единомышленников. Человек, чье число дня рождения 6 первым в коллективе видит более эффективные методы для получения наилучшего результата, и даже в семейном кругу человек-«шестерка» старается сообща, при сборе всех родственников, находить оптимальный выход из сложившейся ситуации.
Вибрация числа 6 дает человеку обостренное чувство справедливости, он стремится, чтобы каждый был услышан и понят. Очень внимателен и сострадателен к чужим проблемам.
Но порой под влиянием числа 6 человек становится уж чересчур назойливым и сует свой нос в чужие дела. Частенько бывает незваным гостем в жизни других людей. Человек, рожденный 6-го числа, как правило, большой любитель давать советы, когда его о том не просят. Случается, и нередко, что берет на себя чужие обязанности и так усердствует, что все его благородные усилия окружающие начинают воспринимать как само собой разумеющееся. В результате же таких благих порывов, когда их не оценивают должным образом, человек числа 6 испытывает чувство обиды и сожаления.
Вообще одержимость является непременным атрибутом всех людей, родившихся под знаком числа 6. Так, они могут целиком посвятить себя работе или с головой уйти в семейные хлопоты, способны полностью раствориться в религиозном учении или стать неистовым фанатом известного артиста и т. п. Для них так характерно игнорировать собственные интересы в угоду групповым.
Но число 6 может оказать на человека и противоположное влияние: он вдруг ни в грош не ставит нужды других людей, невзирая на лица, прилагая все силы для удовлетворения собственной прихоти; внезапно решает, что достаточно потрудился на благо других, чтобы теперь иметь привилегированное положение в данном коллективе (служба, семья). Полезно было бы вспомнить ему в такие моменты, что незаменимых людей нет, возможно, тогда период звездности завершился бы поскорее, не успев окончательно испортить отношения с окружающими.
Человек с числом 6 в дне рождения порой чувствителен сверх всякой меры. Ощутив невнимательное, а еще хуже — оскорбительное к себе отношение, он становится мстителен. Подобно слону, он никогда не забывает обид и непременно отвечает ударом на удар. Так вот человек-«шестерка» способен вести такие войны годами. Живя мыслью о мести, в результате он себе же приносит больше вреда, чем своему противнику, так как любое зло возвращается к человеку, его породившему. В этом случае уж лучше все пустить на самотек: жизнь сама расставит акценты и каждому воздастся по его делам.
На благо человеку-«шестерке» раствориться в любви, ведь число 6 обусловливает в своем носителе наличие склонности к романтическим отношениям. Он любит любить, окончательно и бесповоротно, всем сердцем и душой отдаваясь этому чувству, к которому относится, кстати, с полной ответственностью. Именно поэтому человек, рожденный в 6-й день месяца, всегда стремится к отношениям на постоянной основе; брак и дети являются для него основным приоритетом, семья занимает главное место в жизни. Первостепенное значение для человека числа 6 имеют отношения с родственниками. И даже мелкие неурядицы выводят его из равновесия.
Вибрация числа 6 позволяет человеку чувствовать себя хозяином дома: он радушен и гостеприимен. Жить в гармонии с близкими людьми, наслаждаться красотой и благополучием собственного дома — для носителя шестерки настоящее счастье. Неудивительно, если у человека с числом 6 в дне рождения обнаружится склонность к изысканной еде и тонким винам, чувственным картинам и чарующей музыке, которая ласкает его слух и звучит в унисон с голосом его души. К тому же такой человек придает слишком много значения тому, как он выглядит в глазах посторонних, а его желание производить только восхитительное впечатление на окружающих неистребимо. Поэтому он всегда стремится соответствовать моде, использовать наилучшие образцы одежды, сшитой из дорогих тканей. Его изысканный жизненный стиль сказывается и на творческих способностях и, соответственно, достижениях. Все эмоции, чувства человека числа 6, отраженные в творческом порыве, не остаются не замеченными для окружающих. Да, у человека, рожденного 6-го числа, такая широкая душа, что, будь его воля, он согрел бы теплом своего сердца весь мир!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Участие прокурора в рассмотрении дел судами 1-й инстанции (полномочия и правовые ср-ва) | Щедрые люди




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.