Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к заявочной документации

Приложение№6

 

Регламента Отборочного этапа фестиваля. Сезон 2016/2017 гг.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

 

 

Региональным представителям при подаче документации в Ночную Хоккейную Лигу необходимо предоставлять документы на каждого участника по отдельности (один файл – один документ).

Каждый документ должен быть подписан:

Фамилия-инициалы-тип документа

 

Пример: Иванов АВ анкета, Иванов АВ заявление, Иванов АВ паспорт,

Иванов АВ фото.

 

 

Все сканы документов хоккеистов должны быть в формате jpeg.


 

 

 

1.1 Информация о команде: (в печатном виде). Все поля обязательно заполняются полностью.

 

1.2 Заявка команды: ФИО указываются полностью, без сокращений. К участию в соревновании не допускаются хоккеисты с незаполненными полями заявочного листа. Подпись хоккеиста и пометка врача о допуске хоккеиста к соревнованиям должны стоять напротив фамилии каждого хоккеиста. Подпись хоккеиста обязательна, для подтверждения его выступления за данную команду. Каждому хоккеисту обязательно присваивается игровой номер.

 

1.3 Официальные представители команды: не более 3 человек с обязательным указанием контактной информации (Телефон/e-mail). Чуть ниже необходимо указать Цвет формы и проставить номера капитана и ассистентов.

 

Скан-копия заявочного листа предоставляется в формате JPEG.


2. Анкета Хоккеиста предоставляется в формате JPEG с размером не менее 1200 Пикселей по длинной стороне.

Хоккеист обязательно должен самостоятельно подписать анкету, тем самым подтверждая достоверность предоставляемых данных. Анкета без подписи хоккеиста недействительна.


 

 

 

4. Скан-копия паспорта РФ предоставляется ОБЯЗАТЕЛЬНО в цветном варианте 2-я стр., 3-я стр., 5-ястр. (страница прописки) в формате JPEG с размером нее менее 1200 Пикселей по длинной стороне на одном листе!

 

5. Скан-копия паспорта иностранца предоставляется ОБЯЗАТЕЛЬНО в цветном варианте, формате JPEG с размером нее менее 1200 Пикселей по длинной стороне на одном листе!


Фотография должна быть не менее 150 точек на дюйм и габариты не менее 600 пикселей по ширине 800 пикселей по высоте. Фон фотографии должен быть белым.

Игрок изображен в спортивной форме команды, без шлема, головного убора и очков.

Мимика лица должна носить не вызывающий, положительный характер. Фотография должна быть сделана не ранее, чем за 1 год до начала сезона 2016-2017 гг. Голова игрока должна занимать менее 50% общей площади фотографии и немного отступать от верхнего края фотографии. Фотография не должна содержать н а дписей, рамок и прочие слои поверх снимка (шаблон для фотошопа, в приложении.)

 


 

Общекомандная фотография предоставляется в формате JPEG 800*600 пикс.

 


Логотип команды обязательно должен быть на

белом фоне в формате JPEG. Не менее 200*200

пикс.

 

 

Форма команды обязательно должна быть на белом фоне в формате JPEG. 800*600 пикс. (Как правило, данный макет присылается дизайнерской компанией на согласование). Если данный макет утерян, то форму можно сфотографировать отдельно на белом фоне.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Фёдор Антонович Бруни | Живица кедра применяется




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.