Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обычная цена Любой цвет -680 рублей, Верхнее покрытие 680 рублей






Шок-цена по 300 рублей

 

 

 

Повышенная стойкость

Долговечность маникюра: он держится на ногтях 2-3 недели. Идеальный выбор для бизнес-леди и домохозяйки, во время отпуска или в командировке.Deluxe отлично подходит в тех случаях, когда нет времени часто обновлять маникюр. Кроме того, покрытие можно наносить самостоятельно в домашних условиях. Вам потребуется только сам гель-лак и ультрафиолетовая лампа для сушки.

· Удобство применения

Мастера салонов красоты выделяют Deluxe, потому что он прост в применении, и к тому же имеет доступную стоимость. Наносится лак обыкновенной кистью, но сохнет только под ультрафиолетом, поэтому всегда можно скорректировать финиш.

· Широкий спектр оттенков

1)Большой выбор цветов – прекрасная возможность для nail design;

2)Долго не тускнеющий блеск;

3)Аккуратный, привлекающий внимание маникюр.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.