Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составьте список всего, чего боитесь. Выберите один страх и напишите о нем.






В этом мире я боюсь многого:

Одиночество.

Высоты.

Быть пустым.

Потерять время.

Ничего не добиться.

Призраков и паранормальных явлений.

Зеркал.

Людей.

Осуждения.

 

Страхи они всюду.

Мои – это потерять время, прожить свою жизнь в пустую. Не оставить ничего после себя. Быть забытым. Словно меня и не было. Жить обычной жизнью, боясь рискнуть. Не совершив глупые и безбашенные поступки. Ведь я чувствую и верю, что могу сделать что-то прекрасное, что будет радовать вас и дарить улыбки.

_______________________________________________________________

 

Я не могу сосредоточиться, эмоции переполняют меня, всё путается, одна мысль перебивает другую, безграничный хаос, который не может найти выход.

________________________________________________________________

Наброски.

Кто мы на этом Свете?

Каждый раз закрывая глаза, ты видишь её, ты видишь свою идеальную жизнь.

Этот самый миг никогда не повторится.

Люди должны чувствовать, они не могут жить в системе.

Даже у самого яркого Света есть тень.

Тема: Осень.

Депрессивное тленное состояние вдохновения, эти деревья, листья разных цветов переливаются в лучах солнца, легкий ветерок, прохлада, что дает больше тепла, когда пьешь чай....

Разноцветные листья в переливах света.

Много эмоций для разной погоды. Темная романтика. Поэзия увядания. Что-то в этом есть родное. Да, некоторое умиротворение. Пограничность времен.

_________________________________________________________________

Заметки.

Легкий ветерок ласкает листву.

Уфания. По образу и подобию ее.

_________________________________________________________________

Тема: Гармония.

«Гармония в философии — согласование разнородных и даже противоположных (конфликтных) элементов, в эстетике — слаженность целого, рождающаяся от сочетания противоположных по качеству сущностей (например, в музыке — консонанса и диссонанса).»

Заметки.

Среди цветков сирени

В полумраке света

Дива

Она крадёт прозрачность строк

__________________________________________________________________

«Обида не найдет вам решения, обида не сделает вас ближе, обида не разовьёт вас духовно. Вы можете расстроиться, ведь действительно, вы потратили не один час, стараясь приготовить вкусный обед или ужин. Но расстройство - это что-то внешнее, что-то, что легко победить. Это как стол, который внезапно покрывается пылью. Пыль можно без труда смахнуть. А вот обида... Обида — это то, что уже глубоко внутри. Это ожоги, оставленные на столе горячей кружкой чая. Это груз, который вы собираетесь нести если и не всю жизнь, то ближайшие пару дней точно. Вы хотите утяжелить свою душу? Вам это действительно нужно? Научитесь не обижаться. Контролируйте своё сознание, учите его. Вам не надо обижаться, вам надо решать проблемы! Сделайте это своим девизом, и вскоре вы заметите, как сильно изменилась ваша жизнь. А она на самом деле станет другой. вот увидите.»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.