Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компетенции ПК - 24






Способен управлять маркетинговой деятельностью

ТЕМА -3

На основании изученного материала ответить на вопрос: Какие функции управления в рекламной деятельности обеспечивают положительный имидж предприятия?

Компетенции ОК-11

Готовностью использовать основные законы естественнонаучных дисциплин в профессиональной деятельности, применять методы математического анализа и моделирования, теоретического и экспериментального исследования.

 

ТЕМА- 3

Исследовать факторы, влияющие на ресторанный бизнес, принципы, обеспечивающие конкурентоспособность. Ответить на вопрос: Что может служить критерием эффективности менеджмента?

Компетенции ПК-19

Способен использовать нормативные документы по качеству, стандартизации и сертификации в гостиничной индустрии

 

ТЕМА-5

На основании предложенных информационных источников определить, изучить нормативно- техническую документацию, регламентирующую работу предприятий питания. Законы РФ, ГОСТы, СП, СанПиН


управления функции которой обеспечивают анализ продаж в ресторане, способствуют эффективному управлению продаж.

Компетенции ПК-23

Готов управлять обслуживанием гостей на предприятии питания.

ТЕМА-4

Исследуя организацию обслуживания, как функцию управления в ресторане перечислить методы с помощью которых определяют уровень обслуживания (качество), критерии эффективности работы по обслуживанию.

Компетенции ПК-25

Способен управлять персоналом на предприятии питания, организовывать систему адаптации, обучения и повышения квалификации персонала.

 

ТЕМА-6

На основании изученного материала определить основные функции управления персоналом(планирование, мотивация, развитие), систему управления персоналом как одной из важных составляющих в управление предприятиями питания.

Компетенции ОК-6

Готовность к кооперации с коллегами, бесконфликтной работе в коллективе, быть толерантным к этническим, национальным, расовым, конфессиональным различиям, к восприятию культуры и обычаев стран и народов.

ТЕМА-6

Исследуя суть конфликтных ситуаций, возникающих на предприятиях питания определить причины и методы управления ими. Компетенции

ОК-7

Способностью находить организационно- управленческие решения в нестандартных ситуациях, готовностью нести за них ответственность, руководить людьми и подчиняться.

 

ТЕМА-9


Компетенции ОК-8

Стремление к постоянному совершенствованию и саморазвитию, повышению своей квалификации и профессионального мастерства; готовность критически оценивать свои достоинства и недостатки, наметить пути и выбрать средства развития и устранения недостатков.


На основании предложенных информационных источников определить функции отдела безопасности, изучить разделы «Положение по безопасности предприятий питания».

Ответить на вопрос: Каковы виды безопасности, их составляющие, возможность решения вопросов безопасности через организационно-управленческие функции.?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.