Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алтайский Мёд урожай 2016






Мёд Дягилевый Мёд разнотравие 550/ 1000р 450/ 900р 500мл/ 1000мл уп Мёд дягилевый отличается специфическим вкусом: насыщенно-цветочным и довольно резким. Иногда в нем проявляется небольшая горечь, но чаще отмечается карамельный привкус. При этом аромат у него довольно нежный и приятный. Мёд разнотравие- этот продукт вбирает в себя целебные свойства всех произрастающих в регионе трав, поэтому он считается таким ценным с точки зрения народной медицины.
Мёд в сотах 300р 200г уп Мёд в сотах – не просто лакомство, хотя ему будет рад каждый ребенок и любой взрослый человек. Ведь это так приятно – положить в рот кусочек сотового меда и почувствовать, как из разрушающихся сот потечет натуральная ароматная сладость. Мёд в сотах – это еще и естественное лекарство, и укрепляющее средство. И накопленный веками народный опыт, не дает забыть о том, что такой замечательный продукт пчеловодства всегда давали детям, пожилым людям и тем, кто был ослаблен болезнями или ранами.  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.