Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава II

НЕСКОЛЬКО ОЧЕРКОВ О НАШЕЙ ДЕВЕ

Или что есть истинный Цвет

 

ВВЕДЕНИЕ

Мы, скромные хранители местных Сибирских рецептов, решили написать этот небольшой трактат в год 2016-й от Рождества Христова, чтобы раз и навсегда развеять заблуждения о нашем искусстве. Пусть адепты нашей науки убедятся в том, что мы им ровня и братья; для тех же, кто совращён вздором псевдо-знатоков, настоящая работа может стать путеводной звездой на пути достижения истинного Цвета. Это не вымысел, а подлинные опыты, которые мы видели и совершили сами: знающий легко поймёт это из прочитанных строк. Мы знаем, что многие, кроме нас, так же обладают этим секретом, и мы убеждены, что многие из тех, кого ты, наш дорогой читатель, знаешь лично, так же, неоднократно присутствовали при готовке, либо же вкушали плоды нашего искусства вместе со своими единомышленниками. Другое дело в том, что далеко не все достигают подлинного Цвета, о котором они так громко заявляют.

 

ГЛАВА I

Для начала, следует определить этапы, которые есть: 1) сбор необходимых элементов (что также включает в себя поиск места для готовки); 2) купание нашей Девы; 3) центровку вод; 4) выпаривание и 5) фиксирование трансформированной Девы в тело Тёмного Мужа, кое является финальной стадией нашего Делания.

 

ГЛАВА II

Наше искусство возможно лишь в летнее время, предпочтителен месяц Август т.к. в этом месяце наша планета максимально приближена к Солнцу. Можно совершать готовку Цвета и в другие сезоны, но заготовка ингредиента должна быть совершена в выше упомянутом месяце, либо же в последующих двух после него. Запомни, главным элементом является наша Дева, что носит зеленые платья вот уже ни одну тысячу лет.

Найти нашу Деву ты можешь сразу же покинув своё жилище, но помни, что Дева найденная так близко не имеет нужных нам сил, по этому ищи её, наш дорогой читатель, на землях некогда использовавшихся в сельско-хозяйственных целях.

Другим, не менее важным, ингредиентом является наша Вода, что бывает разных типов, которые используются в зависимости от влажности нашей Девы, иные не используются вообще. Не стоит пренебрегать этим знанием, ибо нами видавано много юных мужей, что обрекли нашу Деву на погибель из-за незнания сути нашей Воды.

Третий ингредиент зовётся нами Тёмным Мужем, ибо не несёт иной необходимости, кроме как охрана трансформированной нами Девы в тени своего тела. Не смотря на свою низменную и пустую природу, Тёмный Муж пользуется большой популярностью в Мире, и поэтому тебе не составит труда отыскать его даже не имея ни гроша в карманах.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Вольеры с зубрами




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.