Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






L-карнитин






Следующим обязательным компонентом нашего жиросжигающего меню является L-карнитин. Который является тем самым грузовичком в котором транспортируется жир в энергетическую топку наших клеток. L – карнитин тем самым способствует расщиплению жира с последующим высвобождением энергии. Эта аминокислота в целом очень полезна сама по себе из за того, что снижает физическую усталость и уровень плохого холестерина в крови. Особенно важно принимать карнитин вместе с жесткими жиросжигателями (термоджениками). Тем самым вы будите сглаживать их «острый» эффект.

L-карнитин чаще всего выпускается в виде жидкого концентрата. Проверенными добавками являются: Dymatize — Liquid L-Carnitine 1100 (473 мл) или Multipower — L-Carnitine Liquid Forte (20 шт). Ниже я более подробно расскажу про употребление этой добавки в комплексе с другими. А пока запомните – карнитин нужно пить перед тренировкой для ускорения транспорта жира в клетки, где он будет сгорать как энергия.

Омега – 3 (рыбий жир)

Это третье обязательное условие нашего жиросжигающего комплекса спортивных добавок. Очень не дооцененная добавка среди спортсменов. Омега 3 один из моих персональных секретов. Действие этой жирной кислоты просто ошеломляет. Она не просто очень плотно воздействует на клетки организма но еще и активизирует их на выполнение ряда очень полезных функций (улучшение работы сердца, мыслительных процессов, иммунитета, состояния кожи, снижение давления и риска инфарктов). Но нам, для наших целей, важно другое свойство – Омега 3 снижает активность генов синтезирующих жир в вашем теле!!! Исследования много раз доказывали, что эта добавка подавляет синтез жира. Омега 3 не синтезируются нашим организмом и поэтому должны поступать из вне. Хорошим выбором будетTwinlab — Flax Fish Combo Oil (120 капсул). В день достаточно 2-ух капсул.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.