Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жиросжигатели (термодженики)






Однако тренировки, не единственный способ увеличить расход калорий. Вы наверное знаете, что есть люди худощавые а есть тучные…и расходуют калории они по разному. Стройные расходуют больше и быстрее. Связанно это с обменов веществ. Чем он быстрее, тем больше калорий расходуется в течении дня. В этом и заключатся основная хитрость работы жиросжигателей. Они повышают скорость метаболизма (обмена веществ) и температуру. Тем самым способствуют большему сжиганию калорий. Эти вещества обычно называют жиросжигателями или термоджениками: гуарана, кофеин, синефрин, экстракт зеленого чая и т.д. Причем многие из этих веществ при определенном пропорциональном сочетании приводят к синергическому (взаимоусиливающему) эффекту.

Проверенными временем жиросжигателями являются MuscleTech — HYDROXYCUT Hardcore X (210 капс.) и Universal Nutrition — Animal Cuts (42 пак.). Обе этих добавки помогут вам ускорить обмен и расход калорий. НО, не забывайте, друзья, что работают эти добавки только вместе с диетой. Если вы решили купить жиросжигатель не чего не меняя в своей диете, тогда можете не тратить свои деньги. Результата не будет.

Жиросжигатели применяют обычно в течении одного месяца – два раза в день: утром и перед тренировкой. И не в коем случае не принимайте жиросжигатели перед сном, потому что не сможете заснуть из-за большой дозы кофеина и других стимуляторов в добавке.

Жиросжигатели, как вы заметили, имеют в своем составе естественные вещества, такие как, например, кофе. Тем не менее они способствуют повышению давления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.