Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жиросжигающий эффект (первая очередь)






Спортивное питание для похудения

ХОЧЕШЬ Рельефный пресс?

Скоро тебе придется оголиться и продемонстрировать всем свое тельце? Думаешь, что бы такое с ним сделать, чтоб от созерцания его у окружающих не возникало тошнотворного рефлекса?

Мне очень часто пишут вопросы по поводу того, как, например, сделать рельефный пресс к лету. Или что есть, чтоб просушиться. Последний спитч звучит вообще весьма забавно. Что бы такое СЬЕСТЬ, что бы ПОХУДЕТЬ??? Сарказм же ситуации заключается в том, что…это весьма разумный вопрос, не смотря на свой смысл.

В одной из статей (Как просушить свою задницу), я весьма подробно описал основу. Я рассказал вам, как контролировать свой рацион (диету) для того, чтоб похудеть. Советую вам прочитать ее еще раз, потому что то, что написано в ней, гораздо важнее того, что написано здесь. Без диеты не возможно создать главное условие для похудения – тратить калорий больше, чем получаешь.

Однако процесс похудения можно ускорить с помощью спортивного питания (добавок). И сейчас я собираюсь вам рассказать про это весьма подробно.

Жиросжигающий эффект (первая очередь)

Итак, главное условие для похудения – это тратить калорий больше, чем получаешь. Это аксиома. Без этого, вы не сможете получить рельефный пресс или упругую задницу. А теперь подумайте что следует из этой аксиомы. А следует два вывода.

  • Можно снижать количество поступающих калорий (мы этого добиваемся диетой)
  • Можно увеличивать расход калорий

Основным способом увеличения расхода калорий традиционно считается тренировки. В частности – аэробные тренировки. Лично я не фанат аэробных нагрузок, но нужно отдать должное этой физической активности потому что на ее выполнение нужны калории. С помощью тренировок вы можете увеличить расход калорий по сравнению с приходом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.