Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Автор: Ores (https://ficbook.net/authors/1674779) Фэндом: Ориджиналы Рейтинг: NC-17 Жанры: Слэш (яой)






Вот так встреча

 

Автор: Ores (https://ficbook.net/authors/1674779)
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Юмор, POV
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини, 16 страниц
Кол-во частей: 3
Статус: закончен

Описание:
Захожу сейчас в кабинет следователя, а там парень сидит за компом, играет, и как заорет благим матом: " ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ЕБАНЫЙ МУСОР! "... И что-то мне подсказывает, что просто так, с чистой совестью, я вряд ли отсюда выйду...

Посвящение:
Тем, кто верит.

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но если увижу свой рассказ под чужим авторством - прокляну, если, конечно, не представится личной возможности в тесном тактильном контакте объяснить, что делать так ой как нельзя.

Примечания автора:
https://cs604329.vk.me/v604329756/2c03/ZHCZE_5V1BY.jpg - под настроение.

Часть 1

Жизнь, сука, вещь непредсказуемая!
Вот живешь ты себе двадцать четыре года, живешь, никого особо не трогаешь, если только сами сильно не попросят, учишься, работаешь, стремишься с колен встать, по выходным - наоборот, на них упасть, но в один прекрасный момент... В общем, тяжело быть универсалом: как ни повернись, как ни загнись - жизнь тебя со всех сторон отымеет. Так же вышло и со мной. Глупо, совершенно бредово, но тем не менее пришлось мне идти в ментовку, доказывать, что я не виноват, хотя какая-то бабка из сто шестой квартиры (сто шестой! Сто шестой! Я запомню!), обожравшись таблеток и явно не в лечебных целях, посчитала, что тот, кто сиганул из окна первого этажа с сумкой наперевес, это непременно я. Ну да, не сходил я ей за хлебом, было дело, не купил цветов на восьмое марта (берегу наличность на шикарный венок)... просто все мои соседи уже совершили такую глупость и теперь каждый божий день они являются обладателями прекрасного Хозяина, которому хоть ты тресни, но надо свежего хлебушка в шесть утра. А я эгоист. И спать люблю. Так зачем же портить жизнь себе, а заодно и соседке, ведь непостоянство мое очень скоро вылилось бы в матерные мысли, которые долго в голове не задержались бы. Я вообще люблю делиться с окружающими своим мнением, особенно касательно их самих.
Но я отвлекся.
По ее словам, я оказался тем воришкой, на счету которого была банка соленых огурцов, пятьсот рублей наличными, пара новых носков хозяина и духи его супруги. За каким хером мне чужие носки, она объяснить не смогла, но твердо была убеждена, что это был именно я. Но каламбур заключался не в преждевременном маразме и зацветшей буйным цветом шизофрении, а в том, что стражи наши доблестные ей поверили. Составили протокол и подписку до выяснения обстоятельств вручили, накрыли мне отпуск, из-за бумажки, пришедшей в контору меня благополучно уволили. И теперь я, весь переебанный энтузиазмом, иду доказывать, что особо опасных старух лучше держать изолированно от людского мира, но уже перед дверью следователя вся моя уверенность осыпалась прахом к моим ногам, прямо к неприметной горке обвалившейся штукатурки.
Разволновавшись, забываю постучать и вхожу без стука. Прямо напротив двери стоит стол, по центру небольшой монитор компьютера, привлекающий к себе внимания куда меньше, чем белобрысая макушка, активно болтающаяся из стороны в сторону, имитируя скоростную езду. Из больших наушников музыка орет так, что даже я могу начинать танцевать, но больше всего меня смутил гневный вопль на весь кабинет и прилегающие нежилые помещения:
- ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ, ЁБАНЫЙ МУСОР!
Я - шаг назад, за дверь заглянул, сверился с номером кабинета, думаю, вдруг ошибся дверью/зданием/планетой или вслух подумал, что он сказал, а номер-то сходится. И закроет меня этот служивый к ебаной матери, и дальше играть будет, озорно так, увлечено, не особо переживая за мою шкуру.
- О! - оторвав взгляд от двери, смотрю на источник звука. Парень высунулся из-за монитора, причем сбоку, нет бы встать, и с явным интересом уставился на меня. - Ты кто?
- Темников... - Глазами хлопает, ждет. - Кирилл Георгиевич... - Пузырь надул, лопнул, пальцем жвачку от пасти отскребает. - Вы меня вызывали, - помогаю ему.
- А... ну да, - соглашается, кивая сам себе. - И зачем я тебя вызывал? - все-таки поднимается на ноги, быстро хлопает по клавишам и наконец-то становится тихо.
- Я подозреваемый...
- А ты виновен?
- Нет!
- Ну и иди себе с Богом, я прощаю тебя. - Такое ощущение, что адресом я все-таки ошибся.
- И все?
- Тебя что-то не устраивает? - В коридоре послышались глухие хлопки чужих шагов, отбивающие ровный ритм по напольной плите.
- Всё. Я привык доверять людям. Только быстро иди...
Договорить он не успел, в кабинет влетел нЕкто, умудрившись снести меня плечом к стене, дверь с надрывным свистом хлопнулась об стену, а мой шизанутый на всю голову следователь резко сел - подозрительно ровно - и сделал умное лицо, что совсем уж новшество.
- Ну, и где этот кретин?! - крик сильного голоса вибрацией отлетел от стен и осел на коже легкой дрожью. Вот теперь мне стало страшно. Он же меня сшиб и не заметил, вон какой размах плеч... хотя сам не перекачан, крепкий просто... выбить из меня признание ему не составит труда.
- Там, - в меня нагло тычут пальцем и мерзко хихикают. Морщимся вдвоем: я - глядя на белобрысого, капитан - на меня.
- Темников? - киваю. - И где шлялся? Выпишу неявку.
- Вообще-то, это я Вас ждал. - Кирюха, лучше заткнись. Вот просто возьми все свои принципы крепенько так, в кулачок, и засунь себе их в жопу!
Глаза капитана опасно сузились, на лице не дрогнул ни единый мускул. Отойдя к столу и за шкварник сдернув оттуда парня, уселся в свое кресло, на ходу расстегивая две верхние пуговицы идеально выглаженной светло-синей рубашки.
- Значит, так... - порывшись в ящике стола, достает бумагу, я уже знаю, что чистосердечное писать заставит, спину холодным потом обдало и бросило в жар.
Наверно, страх отразился на моем лице, уж больно белобрысый состроил жалостливую рожу и в несколько больших шагов оказался подле меня, щедро подавляя оставшийся в комнате кислород своими сладко-едкими духами.
- Данька, он не виноват! - заявляет безапелляционно и хлопает меня по плечу так, что позвоночник можно из трусов вытряхивать. Выпучив от радости глаза и сгорбившись, натыкаюсь на не менее прифигевший взгляд капитана.
- Это тебе ОН сказал? - уточняет у моего спасителя, чтоб ему жилось, как мне.
- Да. Давай его простим... - Начинаю верить в людей! - И поедем уже, опаздываем страшно. - А нет, показалось.
- Простите, - встреваю без предупреждения, пока старший злобно сверлит взглядом второго. - А кто из вас Даниил Викторович?
Повисла немая пауза.
- А ты угадай, - выручает меня капитан, издевательски усмехаясь, примерно догадываясь, что меня развели. По наглой ухмыляющейся роже второго - так же прихожу к этому выводу.
- А можно я лучше к Вам пойду? - спрашиваю у рядом стоящего шепотом, осторожно вставая за его плечо. Атмосфера накаляется.
- Можно, сладкий, - шепчет так же заговорщически, прячась уже за меня (капитан с сожалением откладывает пепельницу обратно), - только я в морге работаю...
- В другой раз, - поспешно меняю решение.
- Ок, - вцепившись мне в плечи и вызвав одновременно приступ тошноты и паники, шепчет: - я подожду.
- Ян, уйди от него, пока сам к себе на баланс не поступил.
- Да брось, смотри, какой он безобидный, - подняв мои руки за запястья потряс ими в воздухе. Хочу домой. - Давай его отпустим?
- Нет.
- Тогда закроем здесь и заберем завтра?
- Нет! - это уже я истернул... - Слушайте, - происходящее окончательно дожирает и так расшатанные нервы, - я не виноват...
- Есть алиби?
- Хуялиби! - выдаю, не подумав, но быстро исправляюсь. - Есть.
- Какое? - теряет терпение капитан, поглядывая на наручные часы, которые ему в рожу тычет второй. И как он так быстро передвигается?..
- Не могу сказать. - Белобрысый получил по рукам, обижено всхлипнул (Всхлипнул, бля!) и затих.
- Вот так на суде и скажешь, а потом сокамерникам рассказывать будешь.
- Хорошо, - соглашаюсь поспешно, видя, как блондин, наплевав на мое здесь присутствие, стал сдирать с капитана рубашку, чтобы переодеть его в другую, бережно вынутую из шкафа в углу. Капитан, почуяв для себя нечто интересное, с психу содрав рубашку, обмотал ее вокруг блондинистой головы и оттолкнул Яна. Но, увы, не рассчитав силы, снес того, благо, успел поймать в последний момент и бережно усадить на стол. Стоит, башку его разматывает.
- Я был в клубе.
- Адрес, название, точное время, есть ли там видео-наблюдение и какова вероятность, что твои слова подтвердят? - буднично спрашивает рабочими зазубренными фразами. Забрав из чужих рук одежду, надевает ее, не торопясь застегивать. К моему стыду, готов признать, что спина у него на редкость красивая, линия позвоночника так и притягивает взгляд, от резких движений рук проступают мышцы на лопатках...
- Там есть видео-наблюдение, запись я уже взял, также есть чеки, оплачивались которые картой, с указанием времени, да и по банку пробить не проблема, просто...
- Тогда какого хера мы тут стоим?! - взвизгнул второй, швыряя в меня рубашкой. Машинально ловлю тряпку со все еще сохранившимся запахом чужого тела... пахнет приятно.
- Я не хочу, чтобы те, кто будут на суде, а будет весь дом - баба Маня постаралась, узнали, что я... - запинаюсь, краска к щекам хлынула и мерзко защипало в носу.
- Что ты не виноват?..
- Данчик, застегивайся, вот пуговички, их в петельки, - шлепок подзатыльника даже по звуку был болезненный.
- Нет, это они и так знают. Просто тот клуб... - от стыда не могу вымолвить ни слова, еще и капитан, гад, симпатичный, и я почти уверен, что моя заинтересованность не укрылась от него. Вообще, чувство, что он меня насквозь видит, как голый стою. Только вот вряд ли он оценит такие особенности моего характера, и уж скорее я получу издевательства и оскорбления, чем понимание и поддержку, которых от него не дождешься. Не такой он человек.
- Название, - уже рычит, быстро застегиваясь, и, запрокинув голову к потолку и тяжело выдыхая, ждет, пока его рубашку с остервенением заправляют, вроде даже в трусы.
- " Эверест", - почти шепотом, на грани слышимости, но все равно название громом прогремело над головой.
- Так ты пидалька, что ли? - люблю этого чувака, всем сердцем, как родного, блядь!
- Позвольте спросить, с какого ракурса вас задевает тот факт, с кем я трахаюсь? - дурной характер оказался сильнее стыда и сказанное ранее я почти выплюнул, правда, в лицо капитану. Ей-богу, не знаю, чего я на него уставился. А тот стоит, смотрит... внимательно... слишком внимательно, проходясь пару раз взглядом от ног до макушки, затем хмыкает чему-то своему, но явно не хорошему, у меня сердце в пятки падает, да там и остается, едва дергаясь. Сделав шаг назад, врезаюсь лопатками в стену. Вообще, всегда поражался просторами наших кабинетов: куда руку не протяни - все достал.
- Ян, - растягивая гласную, зовет друга, так же внимательно уставившегося на меня, - а давай его с собой возьмем?
Мне показалось, что меня пригласили в Ад. Чисто прогуляться. Один - так точно черт, сменивший гнев на милость, и лучше уж первое, чем его высокомерная усмешка и прищур темных глаз, смотрящих на тебя с превосходством.
- Вариант, - соглашается Ян, швыряя под ноги Даниилу тяжелые ботинки. - Тем более ТАМ он уже был...

- Это похищение, - шепотом ору с заднего сиденья такси, зажатый между двумя телами. - Я на вас заявление напишу.
Пейзаж вечернего города мелькает по сторонам от авто, узнаю каждую улочку, но сейчас направление заданного движения не вызывает привычного трепета, скорее, страх и паническое беспокойство.
- Давай, - тихо ржет Даниил, лениво откинув голову на сиденье, - как раз мне его и передадут.
Перспектива так себе.
- Я сбегу!
- А я поймаю, - вздрагиваю от злого шепота на ухо и отползаю поближе к кра... крася... бля, что он делает? Рожу мажет...
- Не толкай, теньки криво нанесу, буду некрасивый, никого не найду и трахну тебя, - тараторит себе под нос, водила музыку погромче делает, я по сиденью ниже сползаю.
Достаю из кармана платок, подтираю ему под глазом, промазал он там немного... ну его...
- Слушайте, - обращаюсь сразу к двоим, отпихивая от себя руки, подозрительно тянущиеся к моей роже с очередной порцией теней, а самого от нервозности аж потряхивает. - Если у вас рейд какой, то зря вы это, там люди нормальные... и меня потом туда не пустят, - последнее пугает больше всего. На знакомстве через интернет я уже подорвался, уж лучше вживую...
- Расслабься, милый, - Ян, оттолкнув меня к спинке, дотягивается до Дани, почти полностью заваливаясь на меня. Быстро проходится по его и так чистой смуглой коже пудрой, тот не сопротивляется, разве что смотрит на одухотворенного своим поступком Яна, как на долбоеба. Я смотрю так на них обоих. Водила так же, но на нас уже троих, и вот это обидно.
- У нашей подруги там день рождения, никакой работы.
- А я зачем? - кошусь на Даню, пока тот морщит нос и звучно чихает, шугая водилу, теряющего на миг управление, пуская машину в занос, от чего меня вжимает в плечо мужчины. Здоровья ему желаем все вместе, правда, про себя и немного завуалированно.
- А ты, как приложение к Дане, - не теряется Ян. - Он вечно один или меня тащит, так и подумать могут, что натурал. - Не думал я, что за это осудить могут, а оказывается вон оно как...
- А он кто? - в голове выстроился ряд нецензурных характеристик.
- А ему без разницы, кого раком ставить.
- Би? - шепотом Яну на ухо, останавливаясь за домом, где до нужного места пять минут ходьбы.
- Похуист, - так же шепотом мне, но уже с другого боку. Стало неловко.

- Значит, запоминай, - вещает Ян, вцепившись мне в локоть и активно прибавляя шаг, умудряясь пританцовывать на ходу. - Днюха у Инги, она... - окинув меня пристальным взглядом и обреченно выдохнув. - Узнаешь ты ее. Ее подруга...
- Сука, - помогает Даниил, пристраиваясь со второго бока.
- Бывшая жена Дани, и они немного не ладят.
- Не сошлись характерами? - мне уже нравится эта женщина.
- Эм... скорее, не решили, кто кого трахать должен. В общем, твоя задача казаться милым, дружелюбным и по уши влюбленным, - сообщает одухотворенно, останавливаясь возле входа и поправляя на мне рубашку.
- В кого? - уточняю на всякий случай.
- В меня, - ухмыляется Даня и как ни в чем не бывало, взяв меня за руку, тащит за собой в неприметные двери без вывесок и названий, Ян следует за нами, так же вцепившись в меня.
Музыка начинает давить на виски уже на входе, в блеклом освещении после яркого солнечного света трудно что-то рассмотреть, всевозможные запахи алкоголя, духов и выкуренных сигарет кружат голову, от волнения сушит горло и потеют ладони. Даниил, словно не замечает этого, рассчитывается за вход и быстро вливается в гущу разношерстной толпы, заполнившей собой просторный зал на втором этаже.
Шумно. Душно. Со мной два незнакомых мужика... или это я с ними? - не важно. Отвлекает все, мешает, не дает сосредоточится. Это как прийти на важное совещание в шортах и ластах или... или с ментом в гей-бар. Неловко и нахрен не надо.
Пока меня тащат к столу, даю себе обещание не пить. Просто посидеть в углу, повыглядеть " влюбленным" и тихо свалить под предлогом, который я еще не придумал.
Нас подводят к забронированному столу в самом центре, где уже ютятся человек десять народу, по виду представляющих собой аляпистый взрыв. Цвета всех возможных оттенков, красивые полуголые тела, броская внешность, некоторых из них я уже видел, а у некоторых не смогу определить пол и возраст с первого раза. И если учесть, что обычный следак из госучреждения является одним из представителей этого социума, то я ни черта не знаю о том мире, в котором оказываюсь периодически.

- Пиздешь! - слышится вопль прямо перед моим носом, и если бы не кукольная мордашка и женская внешность, то я бы по инерции врезал на звук, уж больно высокомерно и обидно он прозвучал. - Ты бы не стал с ним встречаться, - продолжая разглядывать меня, обладательница шикарного каскада пшеничных волос и красивейшего оттенка зеленых глаз перекрикивает музыку.
- Почему это? - сбоку от меня повеяло холодом, голос Дани резанул слух и показался даже жестоким.
- Почему? - опасно сузив глаза, девушка задумчиво скривилась, раздумывая над ответом в уме. - У него глаз не дергается, он не кидается на людей и выглядит адекватно, - быстро перечисляет, загибая тонкие пальчики правой руки.
- Полная противоположность тебе.
- Скорее, тебе и всех тем, кто по ошибке начинал с тобой отношения. Этот мальчик абсолютно нормальный и тебе не подходит, значит, я познакомлю его с...
- Уймись, женщина, - за ее спиной материализуется уже румяный Ян, принявший на грудь за нас за всех. - Смирись, что такая ягодка, как Данчик, больше не растет на твоем лужке.
- Нет у нее лужка, - вступилась за нее вторая из присутствующих здесь дам, не менее привлекательная, с коротким ежиком волос красного цвета, доброжелательной улыбкой, и по всему - именинница.
- Что сподвигло на эпиляцию? - язвит Даня, вставая за мной, и совершенно спокойно, как будто имеет на это право, обнимает меня поперек груди, подтаскивая ближе к себе. От места, где его горячая ладонь коснулась тела, расходится тепло. Становится неуютно, несколько колючих прострелов отдаются внизу живота, и я почти готов вырваться из его рук, чисто из вредности, но попытку отойти пресекает Ян, одним осуждающим взглядом. И тут же опять лыбится. Рожи корчит. Странный он...
- Может, уже сменим гнев на милость? - предлагаю я, незаметно наступая Дане на ногу, два раза, и, оскалом ответив на его " улыбку", отхожу к столу, усаживаясь между двумя... вот то ли бабы две красивые, то ли мужики красивые, но как бабы. - Давайте выпьем за знакомство! - предлагаю, хватая первый попавшийся стакан со стола.
- А ты кто? - интересуются справа... потом слева... потом еще кто-то...
- Муж я, - выдаю в сердцах, не подумав, - этого вон, улыбчивого.
И, не дожидаясь собутыльников, выпиваю залпом... воду.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.