Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих (Откровение 4:5).






Но свет можно увидеть, а дух невидим, поэтому для большей реальности оставим только электромагнитную составляющую света или же сдвинем спектр излучения в сторону более высоких частот, где свет становится невидимым для глаза человека.

Итак, представим дух, как электромагнитное поле (излучение) с определенным спектром частот и модуляцией. Частоты излучения определяют ту или иную составляющую духа.

Например, низкие частоты дают энергию для жизни души в земном мире, средние представляют качество этой жизни, а высокие – информационное наполнение духа. Модуляция определяет параметры каждой составляющей духа.

Сердце человека, грубо говоря – это приемный колебательный контур, в котором излучение (электромагнитное поле) преобразуется в электрические сигналы определенных параметров, которые и управляют действиями человека.

Параметры этих сигналов зависят от состояния сердца (настройки контура на прием того или иного излучения), которое является духовным жертвенником и интерфейсом души человека для связи с небесным миром.

К примеру, во время сна контур настроен на частоту, по которой передается жизненная энергия. И если человеку не давать спать, то он не сможет принять очередную порцию энергии, которая необходима для дальнейшей жизни его души в земном мире.

Обратная связь в этой системе связывает действия человека с параметрами контура (сердца): при творении зла контур настраивается на прием такого же зла. То же самое и с добрыми поступками.

Таким образом, чувства, ощущения и течение жизни определяется состоянием принимаемого духа и параметрами души человека в начале конкретного этапа его жизни. Это подтверждается Откровением Иисуса Христа:

И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем.

А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца (Откровение 11: 1-2).

То есть, достаточно знать состояние души (храма и жертвенника), чтобы определить (увидеть) дальнейшую жизнь человека, по крайней мере, до конца текущего этапа.

Но главным управителем души, позволяющим вывести ее из состояния автоматического регулирования жизни, является информационный канал, который воздействует на разум человека (формирует его). И здесь все будет зависеть от того, на какие параметры (прием той или иной информации) настроить этот канал. Такая настройка может осуществляться извне:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.