Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый образ стоит многих слов.






Через некоторое время место Техника занял другой дух - женщина, которая сказала, что ее зовут Сведжен Солтер. Она стала тесно работать с Харш-Фишбахами. 28 апреля 1992 года в Германии, на телеэкране у Адольфа Хомса, появился образ Фридриха Юргенсона. Согласно CETL, в то же самое время на их компьютере материализовался образ Сведжен Солтер: она стояла у экрана, на котором высвечивался аналогичный образ Юргенсона. Но дело в том, что Сведжен Солтер на этом изображении очень похожа на Мэгги Харш-Фишбах!

В 1991 году CETL показала изображение, которое, как было заявлено, имеет паранормальное происхождение. На изображении присутствовали продюсеры Джордж Кукор и Томас Эдисон - в интерьере исследовательской станции «Поток времени». Место было очень похоже на современную исследовательскую лабораторию. И, что поразительно, на Эдисоне, который умер в 1931 году, были костюм, рубашка и галстук в стиле 1990-х! Кстати, это изображение Эдисона удивительно напоминает фотографию, снятую незадолго до его смерти. То же самое говорилось и о еще одном изображении, воспроизведенном Харш-Фишбахами, - изображении их близкого друга.

Эрнст Макс, долго болевший, умер 26 ноября 1992 года. 4 февраля 1993 года Харш-Фишбахи заявили, что им в компьютер пришло письмо от него. Он красочно описал райское место, в котором находился и которое называл «Мардук».

«Сейчас я сижу под сенью роскошной пальмы. Надо мной сияют три солнца. Температура умеренная, и по утрам в чистейшем воздухе возле меня парят многочисленные колибри.

Бабочки невероятной красоты - некоторые огромные, с суповую тарелку - садятся на цветы и растения. Передо мной - освежающий лимонад. Вдали свет отражается от реки вечности, которую видно за золотистым пляжем».

Через месяц фотография Эрнста появилась на компьютере Харш-Фишбахов. На снимке Эрнст был за компьютером, на фоне пальм. Предположительно, изображение переслала Сведжен Солтер.

Клаус Шрайбер и Адольф Хомс предъявили два изображения, которые многие считают весьма сомнительными. Шрайбер показал изображение умершего аббата-австрийца, доктора Вай-сингера. Сравнение этого изображения с давней фотографией аббата показало, что они одинаковы. Фон и одежда другие, но во всем остальном изображения совпадают - вплоть до тени, падающей на правую сторону лица. То же можно сказать и об изображении, предоставленном Адольфом Хомсом, - на нем, предположительно, доктор Мюллер, с которым работал Джордж Мик. Сравнение с фотографией Мюллера (который умер в 1967 году) показывает, что они практически идентичны, вплоть до теней.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.