Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что одеть на новогоднюю фотосессию

 

В преддверии новогодних съемок хочу поделиться с вами советами и рекомендациями по подбору одежды на новогоднюю фотосессию. Я подготовила общие рекомендации для рождественских и зимних фотосъемок, опираясь на которые Вы без труда сможете подобрать гардероб. Но не стоит забывать, что, собираясь на фотосъемку в студию, необходимо также учитывать конкретную декорированную зону – в каких цветах она оформлена, и в каком стиле.

ЦВЕТ: Традиционным сочетанием цветов новогоднего стиля в одежде считается белый, бежевый, красный. Это классика, она всегда вне моды. Также отлично подойдут следующие цвета: белый, беж, серебристый, золотой, коричневый, зеленый, синий, голубой.

 

СТИЛЬ: Выбирайте, придерживаемся чего-то более праздничного или нарядного, или уютного casual. Это могут быть вязаные свитера, платья, жилеты, хлопковые вещи, сочетание блузок или рубашек с жилетом или кардиганом. Допустима рождественская тема в принтах и меховые дополнения в виде окантовки капюшона или жилет. Можно купить красивый свитер с традиционными новогодними рисунками - олени, снежинки, скандинавские орнаменты. Не забывайте про аксессуары, которые дополнят ваш образ - возможны вязанные шапки и шарфы, носочки, угги, рукавички, галстук или бабочка для мальчика, ободочек для девочки. Главное, чтобы все участники фотосессии были в едином стиле. Несколько примеров-картинок.





 

 


Очень нравится мне идея для новогодней фотосессии, когда вся семья одевается в пижамки в новогоднем стиле. Да, да, мама с папой тоже) Чашечка теплого чая, уют и нежность объятий, задувание свечей и игра с конфетти. Замечательная идея.

 

Приветствуются рюши, воланы, цветочный узор, кружево из геометрических узоров допускается чуть заметная клетка или полоска.

 

 

цвета и их сочетание:

 

Что одеть на новогоднюю фотосессию?

 

Близятся праздники и многие хотят сделать тематическую семейную фотосессию в предверии Нового года и Рождества, чтобы порадовать себя и запечатлеть свою семью, а также на открытки и фотокниги бабушкам, дедушкам и другим родственникам. Во время подготовки к новогодней фотосессии возникает вопрос, что же одеть и какие аксессуары взять с собой на праздничную съемку. В этой статье я постаралась подобрать разнообразные образы для семьи, а также отдельные наряды для детей. Красно-зеленая классика   Красная одежда в клетку Традиционный красно-бело-серый \ Интересным классическим сдержанным может быть черно-белое сочетание в одежде Пастельные тона и струящиеся ткани Вязанное Рождество Пижамная новогодняя вечеринка или ночь перед Рождеством Другие варианты для создания новогоднего образа для всей семьи Идеи одежды н Новый год для девочек Идеи новогоднего образа для мальчика Другие идеи для детей Что одеть маме? Если с детьми вопрос одежды решается достаточно быстро, то для мамы часто возникает дилемма, что же все-таки одеть себе? Новый год на природе Если вы планируете зимнюю фотосессию на природе, тогда вам погут пригодится эти идеи Аксессуары для новогодней фотосессии

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Справочный материал. | Педагогическая юриспруденция.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.