Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отыгрыш: поверх обычного костюма (прижизненного) набрасывается тонкая прозрачная ткань или сетка (до пола) серого или голубого цвета.






Что можно призраку рассказывать о загробном мире: то, что он в него не попал. Не выбрал, не пошел дальше. Что там дальше – он не знает.

2. Душа-помощник (маглорожденные иногда называют их ангелами-хранителями, но это название категорически неверно, ибо это именно душа, а не некое отдельное существо или объект)
Иногда душа волшебника остается на земле, чтобы хранить дорогих его (её) сердцу людей (в редких случаях – магические семьи). Такая душа привязана не к месту, а к человеку, которого она любила при жизни. Сами понимаете, что это не обычная влюбленность, а максимально сильное чувство, которое только может испытывать человек.

Такая душа остается существовать рядом с любимым человеком (за его плечом), но невидима и неслышима. Даже любимому она будет видима в следующих ситуациях:
• В моменты сильнейших эмоциональных переживаний (крайней депрессии или высшего счастья) – душа-помощник может ненадолго (5-10 минут) стать видимой и дать некое напутствие, совет, поддержать.
• В минуты сильнейшей опасности. Сильнейшей! В этом случае душа-помощник может стать видимой и предостеречь, но не идентифицируя угрозу.

Например, вы умерли и остались душой помощником. На любимого вашего человека нападают со спины. Вы можете крикнуть: «Осторожно!» или «Берегись!». Такое ваше появление длится буквально несколько секунд. В этот момент вы ему видимы и слышими.

• На грани смерти (кома, беспамятство) – как правило, чтобы оказать моральную поддержку и увести за собой или помочь вернуться к жизни
• Перед смертью (когда ваш любимый человек уже убит) – вы становитесь ему видимы и уводите за собой (к мастерам).
• В снах – можно хоть отдельный мир в снах создать с любимым человеком. Это зависит от ваших характеров и жизни.

Для всех этих ситуаций действуют следующие правила:
1) о загробном мире вы можете рассказать, что не уйдете туда, пока жив ваш любимый человек. После его смерти вы уйдете рука об руку.
2) вы не знаете ничего, кроме того, что знали при жизни и что увидели за время вашего существования рядом с вашим любимым человеком, к которому, напоминаю, привязаны по собственной воле.
3) вы не можете общаться с ним иначе, как в вышеперечисленных ситуациях. Все остальное время он может ощущать лишь ваше присутствие, вашу поддержку и руку на плече.

Отыгрыш: максимально светлая одежда, поверх которой наброшена СВЕТЛАЯ (белая, бежевая, розоватая, желтоватая) прозрачная ткань или сетка. Держаться строго рядом со своим «любимым». Далеко не отходить.

Если нужно пожизнево отойти – снимите сетку, наденьте хайратник или поставьте «козу». Чтобы вас с привидением не спутали. А если вдруг спутали, то игнорируйте (с вашей стороны не должно быть реакции), пусть игрок/персонаж фантазирует сам. Ловить и объяснять, что вы – душа, пожелавшая сходить в туалет, не нужно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.