Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали? Опишите, что вы делали и для кого?

Опишите, что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

  -Написание методологии программы по наставничеству для детей-сирот с командой. Начинать надо было с нуля, такого в Украине еще не было. Сейчас проект вырос и на законодательном уровне его будут внедрять в школы-интернаты.   -Создание видео школы для проекта с нуля и практически без команды. Написание обучающих уроков, сценария, работа в кадре, работа с актерами-любителями.   -Написание и ведение личных тренингов и семинаров: «Лучшие методики планирования времени», «Тихое время для познания себя», «Мир детей с ментальными нарушениями», «Как работать с детьми с ментальными нарушениями», «Развивающие игры для детей с ментальными нарушениями»   -Обучала и консультировала на протяжении многих лет молодого человека. Помогла увидеть и раскрыть его лучшие качества, перейти от уровня «человек ненавидящий читать книги» к уровню «человек читающий», вдохновила к саморазвитию и обретению новых навыков. Помогла справиться с комплексами.   -Создание студии видео рекламы в Италии с нуля. Организация бизнес процессов. Создание услуги и упаковка.   -Организация летнего лагеря для студентов из разных городов России, директор лагеря.   -Помощь в организации большого евент события (от 5000 человек) для партнера youtube в Украине.

 

Какими навыками вы обладаете?

 

Делать сайты, возможно, настраивать директ, делать прототипы на бумаге, писать заголовки, отчасти продавать, писать тексты, семинары, организовывать процессы, делать проекты с нуля.

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

Повысить уровень всех навыков Навыки предпринимателя и бизнесмена Делать все быстро. Быстро принимать решения, не сомневаться Фотошоп Построение и ведение команды Документооборот в бизнесе Работы в кадре, как ведущей Постановка голоса

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Через год я хочу, чтобы у меня был свой работающий бизнес–проект Хотела бы выйти на заработок 2000$ в месяц с дальнейшим ростом. Влияю: стратегия развития, достижение целей, контроль качества всех процессов, успешные маркетинговые ходы, увеличение прибыли. Хочу иметь в команде 1-2 человека и вкладывать себя в развитие компании и команды.   На прекрасных островах, дом, раннее утро для себя, позднее утро для семьи, день для работы. Бизнес налажен и прекрасно работает, я осуществляю контроль и ищу новые стратегические решения. Бизнес, как творчество.    

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Что вас ждет в игре?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.