Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семейный человек

НТР мл.: КОГДА У МЕНЯ СТРЕСС, Я ГОТОВЛЮ ДЛЯ СВОЕЙ ЖЕНЫ

 

 

Это его первое интервью за последние несколько лет, но НТР мл. спокоен … сдержан. Поэтому, когда я сел рядом со звездой, то было о чём поговорить …. как он борется со стрессом с самых первых дней и как проводит время с семьёй, которой очень дорожит. Перед вами Нандамури Тарака Рама Рао повседневный.

 

Семейный человек

«С самого детства я был очень активным ребёнком. И хотя многим нравилась эта моя черта, но не моим друзьям», - сказал НТР мл. о своём детстве. «Я всегда был домашним человеком. Моя мама была основным толчком для меня и она была движущей силой, потому что моя карьера началась, когда мне было всего 17 лет, в очень юном возрасте. Но я остаюсь тем же простодушным человеком, как и в те прошедшие годы. И я думаю, что это лучшая черта в человеке. Я всегда счастлив, быть таким человеком».

Актёр женился на Пранати в 2011 году и он характеризует её как самый важный и влиятельный фактор в своей жизни. «Она сыграла важнейшую роль в становлении меня тем кто я есть сейчас. Мне очень приятно быть женатым на этой женщине. Она много сделала для меня и она мой якорь после моей мамы. И дополнительная причина для меня остаться дома».

«Мне очень уютно дома и я никогда не чувствую необходимости выйти. Что ещё более важно, она даёт мне советы о том, каким хотят видеть ведущего актёра женщины современного поколения. В моём предстоящем фильме Nannaku Prematho она очень помогла мне стать лучше. Я полностью прислушиваюсь к ней в этих вопросах».

«Она никогда не заставляет меня принимать её советы, но говорит: «Так ты бы выглядел лучше». Она предлагает, но не заставляет. На ранних этапах нашей супружеской жизни Пранати старательно адаптировалась в течение нескольких месяцев. Но она психически очень сильная, сильнее меня».

«Кроме того, лучший подарок от моей жены – это мой сын Абхай. Я хотел дочку, потому что я был единственны ребёнком дома и хотел сестрёнку. Но Бог дал мне сына и я смотрю на него одновременно как на сына и дочь. Иногда даже прошу одевать его в полусари», - говорит актёр с улыбкой.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Инженер-электронщик отдела информационных технологий. Максим Николаевич Марков




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.