Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нас воспитывали так, чтобы мы чувствовали себя ничего не стоящими личностями






Помните историю о мальчике, каким он был с детства? Нас всех воспитывали так, чтобы мы чувствовали себя унижено. Мы соглашаемся с критикой, которую слышим. Стараемся поместиться в тех ограничениях, которые нам навязывают другие, и в результате этого, все, независимо от возраста, носим в себе ребенка, полного ограничений. И очень часто этот внутренний ребенок напоминает нам, что мы ничего не стоим.

В детстве нас воспитывали так, чтобы мы сдерживали СВОИ амбиции, потому что заслуживаем кое-что, но не очень многое. Воспитывали нас так, чтобы мы думали, что заслуживаем только быть работниками, а не владельцами. Воспитывали нас так, чтобы мы верили, что можем идти за кем-то, но не можем быть лидерами. Воспитывали нас так, чтобы мы верили, что заслуживаем идти на пенсию в возрасте 65 лет, а не 45 лет. Воспитывали нас так, чтобы мы верили, что заслуживаем работу, но не использование жизненного шанса. Воспитывали нас так, чтобы мы верили, что заслуживаем исполнение малой мечты, а не большой мечты.

Я говорю: " Нонсенс! " Не распродавай свои мечты! Не продавай себя со скидкой! Ты заслуживаешь успех... Заслуживаешь финансовую независимость... Заслуживаешь лидерство... Заслуживаешь иметь свой собственный бизнес... Заслуживаешь возможность осуществить свои большие мечты. А знаешь почему? Вот почему: Узнаю тебя. Какое поразительное сходство. Ты - сын Божий. Он очень гордится тобой!

Заслуживаешь на этот шанс+

Не откладывай этот шанс на потом, думая, что ты не заслуживаешь на успех. Не игнорируй послания, идущего из этой книги, потому что думаешь, что не заслуживаешь выгоды, предлагаемые рекомендательной торговлей.

Это реальная возможность. Развивается так же быстро, как и Интернет. И тысячи простых людей, которые изменили свой способ мышления, создают глобальный рекомендательный бизнес, а взамен за свои усилия получают немалые рекомендательные премии каждый месяц. Первый раз в жизни тысячи людей осознали, что успех и финансовая независимость не зарезервированы для других. Успех доступен каждому, кто выделяет время на то, чтобы покупать разумнее, а не дешевле, а затем, учить других делать то же самое.

Миллионы людей изменили свои навыки в отношении расходования денег и изменили свои навыки мышления. В результате, они сегодня гордятся своими достижениями, гордятся собственным бизнесом, гордятся своими жизненными успехами и горды тем, что получили шанс и использовали его.
Присоединись к ним - сделай так, чтобы ты гордился собой. Протяни руку за своим сокровищем, ты заслуживаешь это. Призываю тебя, измени свой способ мышления, познавая информацию о возможностях, которые дает э-комендательная торговля. Призываю тебя, измени свою жизнь, покупая on-line у себя самого при посредстве э-комендательной торговли. Л затем учи других делать то же самое.
И всегда помни! Независимо от того, что происходит в твоей жизни, ты - дитя Господа.
Он должен гордиться тобой!

Рекомендуемая литература:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.