Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как прошли первые сутки?






Да радостно… Отчалила от нормального мира в семнадцать вечера, поела последний раз, без всякой жадности почему-то, и выпила касторочки. Бр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р… она противная, от нее подташнивает, поэтому я положила в рот кусочек лимона. Заснула поздно (потому что с пустым брюхом), без всякой головной боли, и это меня удивило. Ведь в последний месяц, заканчивая книгу, я, признаться, пила кофе, полкружечки в день, да с шоколадками! - а значит, накофеинилась…

Обычно я делаю домашний шоколад, но последние пачки какао были странного вкуса, даже негорького, явная подделка. Хотя продавались в гастрономе… Пришлось подождать пару месяцев, пока закончится эта партия какао в магазинах. Вот такой «Золотой ярлык»…

---

Проснулась с чувством праздника - своего, личного, а не государственного. По телевизору ничего для меня интересного – праздники же, всенародные каникулы, надо, чтобы особо глуповатые граждане сидели у телевизора, а не гадили на улицах – поэтому все телевидение работает на них. И правильно. Умные почитают книги, наконец.

Полдня разговаривали с Леонидом – наконец обсудили все последние события нашей жизни, куда мы двигаемся и зачем. Можно сказать, производственное совещание провели.

Потом я походила вокруг нашего домика быстрым шагом… Это гениальное изобретение Леонида – не ходить на улицу, за поселок, а устроить трассу прямо во дворе. Можно не наряжаться! Потому что я одеваюсь всегда тщательно, вещи подбираю по цвету, даже выходя на тренировку.

На тренировке немного замерзла, решила завтра одеться послоёнее…

---

Я начала читать все семь книг, чтобы определить самую интересную и оставить ее на пятые сутки: пятые – самые трудные.

Самой интересной оказалась книга Кендес Бушнелл " Все на продажу": новая – о! толстая – о! про красавиц Америки - о!!!

Прочитала фразу " яблоку негде упасть", и вдруг так захотела яблочка! А яблоки-то всегда лежат у меня под столом, в корзинке, но вчера я предусмотрительно убрала их в холодильник, чтобы не соблазняли меня.

Но в общем, голод не мучил, желудок послушный уже, знает, что ныть бесполезно, все равно ничего не выпросит.

Три раза за день засыпала, но и вечером заснула охотно. Организм решил отдохнуть… И весь день было чувство наконец-то покоя, уюта - каникул, в общем.

---

" Правильное медикаментозное лечение не подавляет иммунитет. Напротив, происходит последовательное уничтожение грибков, трихомонад, вирусов, риккетсий, бактерий и это – существенная помощь ослабленному иммунитету (но данной цели можно достичь, если организм будет предварительно очищен от токсинов, шлаков и гельминтов и хорошо подпитан витаминами и микро- и макроэлементами). Потом очень полезно и к месту окажется иммуностимуляция.

При этом вводимые малые дозы, например, растительного яда не подавят иммунитет, а лишь будут способствовать его активизации, постепенному рассасыванию " трихомонадных захоронок" и подавлению уцелевших возбудителей болезни", – Тамара Свищева.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.