Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






приняв участие в кастинге

АЛЬПИЙСКИЙ ОТЕЛЬ W VERBIER НАБИРАЕТ КОМАНДУ В РОССИИ

Специалисты индустрии HORECA из Санкт – Петербурга получат уникальный шанс найти работу в первом отеле знаменитой сети Starwood в швейцарских горах,

приняв участие в кастинге

 

14 сентября 2016 года Виржини Латапи, директор отдела персонала пятизвездочного отеля W Verbier в кантоне Вале, Швейцария, приезжает в Северную столицу, где также находится другой отель марки W Hotels Worldwide W St. Petersburg, чтобы провести кастинг на поиск новых сотрудников на зимний сезон 2016 – 2017 на различные вакансии в отделах персонала и инженерии, службах приема и размещения гостей, уборки помещений и спа-центре.

 

С 8 утра до 9 вечера Вирджини будет проводить индивидуальные сессии с русскими и украинскими кандидатами возраста от 20 до 30 лет, имеющими опыт работы в пятизвездочном отеле, образование в индустрии туризма (курсы или бакалавриат) и свободно говорящими по-английски (знание французского языка станет дополнительным плюсом). Немаловажными для будущего сотрудника W Verbier станут также такие качества и компетенции, как высокая мотивация, внимание к деталям, желание предоставлять гостю незабываемый уровень сервиса, а также подкованность в сфере моды, музыки, дизайна и лайфстайла – главных сферах интереса бренда W Hotels Worldwide. Взамен отель предлагает контракт на четыре месяца (с декабря по март) и комфортабельное размещение в самом сердце швейцарских Альп. Заинтересованные должны будут отправить свое резюме Виржини напрямую по адресу virginie.latapie@whotels.com, чтобы быть приглашенными на собеседование.

 

Каждую зиму во время высокого сезона W Verbier набирает персонал из разных краев света, чтобы справиться с огромным потоком туристов, приезжающих в отель, чтобы насладиться швейцарской зимней сказкой, катаясь на лыжах и сноуборде по высококлассным трассам общей продолжительностью более 200 километров.

 

К их услугам - отдых в 123 стильных номерах и люксах, отделанных в стиле современного шале с собственными камином и балконом, личный лыжный консьерж, готовый помочь в покупке ски-пасса, прокате оборудования или выборе инструктора, не выходя из гостиницы, первый в Швейцарии эксклюзивный спа – комплекс AWAY SPA с собственным салоном красоты культовой британской марки The Chapel, подогреваемыми уличным и крытом бассейнами, джакуззи, сауной, хаммам и линейкой ультравостребованных процедур, в том числе настоящими филиппинскими массажами, а также целая палитра ресторанов и баров. Гостям предлагается подкрепиться свежевыжатыми соками и здоровыми закусками за чтением модных журналов в уютном W Café, отведать лучшие коктейли от W – миксологов в W Off Piste, настоящем раю для всех ценителей качественного aprè s-ski, до которого можно добраться прямо на лыжах, сделать выбор в пользу ужина в модернистском суши-баре Carve, модном тапас-баре EatHola от известного испанского Шефа Сержи Арола или в новом ресторане локальной кухни, где заведует полюбившийся посетителям Шеф Торстен Саллстром, а затем продолжить вечер в стильном лобби-баре W Living Room.

Санкт-Петербург станет следующей остановкой в кастинг-туре, который W Verbier организует в третий раз подряд. Помимо России, кастинг также пройдет в Монако в шикарном отеле группы Starwood Le Merdien Beach Plaza 31 августа, в испанском W Barcelona 2 сентября и в самом W Verbier 7 сентября. В туре Виржини будут сопровождать по одному трендсеттеру, представляющему каждый свой регион. Так, в Монако приглашен известный монегасский аквалангист-рекордсмен Пьер Фролла, в Барселоне таланты будет оценивать каталонец Сержи Арола, а в Вербье на кастинге будет присутствовать Элисон Лиода, швейцарская блоггерша, известная по проекту Bang A Blond. Помимо звездных жюри, в выборе будущих сотрудников примет непосредственное участие генеральный менеджер W Verbier бельгиец Пьер-Анри Бовсовер.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Жим штанги лежа на скамье | Лошади во времена Ильи муромца в XII веке




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.