Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерть и мертвятник






1. Смерть – состояние персонажа, количество очков жизни(хитов) которого равно ну-лю. Игрок должен отыграть умирание, после чего должен отползти в сторону от сражающихся. По окончанию боя игрок может отыгрывать труп, не более 3 мин., после чего обязан, перед тем как встать, одеть белый хайратник на лоб. Далее игрок направляется самым коротким путем в мертвятник.

 

При смерти с персонажа можно снять, словестно обыскав, игровые деньги и специ-альные квестовые предметы, на которых указанно, что они отнимаемы. Умерший обязан честно, при требовании, отдать все перечисленные предметы.

2. Мертвятник – территория, на которой погибшие персонажи отбывают штрафной срок: около 3 часов. Этот срок значительно сокращается, если игрок выполняет поручение Мастера Мертвятника или Дежурного Мастера.

 

Административные вопросы

Здесь - общие вопросы, рекомендации и т.д.

1. Дежурный Мастер - функция Мастера, выполняемая одним или несколькими Мастерами. Дежурного Мастера всегда можно найти в лагере Мастеров. Он решает все вопросы по сертификации, пожизневым ситуациям, поиску виноватых и решению нерешаемых квестов. У него можно узнать подробную информацию по предстаящим моментам игры, особых мероприятий и прочие вопросы о ходе игры.

2. Дух-покровитель – партнер персонажей класса Охотник и Чернокнижник. Является полноценным игроком. Рекомендуется для игроком с небольшим опытом игр.

3. Вещи, которые рекомендуем взять с собой. Эти вещи, чаще всего являются частью игрового отыгрыша, а значит купить на игре их можно за миниальную игровую волюту. Однако это все же ограничит Вас.

 

- Маленькие петарды для звукового эффекта. Необходимы для некоторых заклинаний.

- Бенгальский огонь. Необходим Шаманам для действий с Тотемом.

- Запасные шары Боевой Магии. На случай потери или, наоборот, получения дополнительного шара за счет артефакта.

- Перья, краска, нитки, бисер - можете украсить тотем или реликвию, продать.

- Блокнотик и карандаш. Рекомендуется для всех, для списывания условий задания, записи фактов, изучения способностей и т.д.

- Белая повязка(хайратник) - указатель мертвеца.

- Бумага, обработанная и стилизованная под пергамент(вымоченная в чае)

Заявка

Все заявки подаются в электронном виде. Отправлять их можно на следующие адреса Sirdizel@yandex.ru; https://vkontakte.ru/elenevskiydaniil

Заявка оформляется по следующим пунктам:

1. Фамилия Имя Отчество игрока.

2. Прозвище Игрока в ролевых кругах.

3. Список контактов (e-mail, ICQ, телефон сот./дом. С указанием доступности по данным контактам).

4. Фактический адрес проживания Игрока.

5. Список заболеваний и аллергий игрока, которые могут получить обострение на игре.

6. Имя персонажа.

7. Раса, класс.

8. Легенда персонажа.

9. Пожелания Игрока.

Заявка бронирует за Вами указанную роль на срок 1 месяц. В течении этого месяца необходимо сдать взнос. Если взнос не сдается, место освобождается.

Место встреч: до июня в клубе " Рассвет" (https://vkontakte.ru/club13069627), а летом - на Средиземье.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.