Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость: 69 рублей (ПЦ)/1 ББ

До конца WOW-ЛЕТО осталось совсем немного – успей сделать выгодные покупки!

Продукты этой недели (с 23.08 по 29.08)

Освежающий крем для ног «Мята и киви» -Побалуй ножки идеальной прохладой. Побалуй ножки идеальной прохладой. Интенсивный увлажняющий крем с экстрактами киви и мяты быстро впитывается и придает коже ног мягкость, гладкость и ощущение свежести. 75 мл.

Код: 31283

Стоимость: 59 рублей (ПЦ)/1 ББ

Кольцо «Золотой соблазн» Giordani -Кольцо с имитацией бронзово-золотого напыления, украшенное чеканным рельефом, который повторяет эксклюзивный декор упаковки помады.
Код: 24382

Стоимость: 69 рублей (ПЦ)/1 ББ

Защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1 The -База под маникюр и покрытие для лака 2-в-1: защищает ногти и подготавливает их к нанесению цветного лака, а также закрепляет маникюр, продлевая стойкость лака на 3 дня*, и придает ногтям глянцевый блеск. Защищает ногти от ломкости, а лак – от сколов. Используй самостоятельно как бесцветный глянцевый лак, чтобы придать ногтям естественный блеск. 8 мл.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Словарик терминов (Glossary) | Забывание старого – а не обучение новому – вот высочайшее искусство. Как этого достичь. Приветствуйте потери… глупость… неудачи. То есть готовься – огонь. – целься.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.