Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасение имущества в GTA Online






Запас дыхательной смеси в кислородной маске не вечен. Также, как и силы вашего персонажа. Ищите ячейке с дополнительными кислородными масками.

Задача: всем игрокам выдаются кислородные маски. Вам нужно будет собрать как можно больше контрольных точек под водой.

Подводный мир не так уж спокоен, он полон опасностей! Читайте наши советы перед погружением!

· Запас дыхательной смеси в кислородной маске не вечен. Также, как и силы вашего персонажа. Ищите ячейке с дополнительными кислородными масками.

· Задача: всем игрокам выдаются кислородные маски. Вам нужно будет собрать как можно больше контрольных точек под водой.

· Подводный мир не так уж спокоен, он полон опасностей! Читайте наши советы перед погружением!

· В этом испытании использовать нож, чтобы держать ваших соперников подальше от контрольных точек - вполне честно. Всем боссам крайне рекомендуется включить дружественный огонь в настройках, чтобы сделать игру в этом режиме еще интереснее!

· Вам не нужно добираться до зоны с контрольными точками вплавь от самого берега. Ищите водные мотоциклы Seashark, отмеченные на карте, чтобы получить преимущество в скорости.

· Кислородная маска позволит вам находиться под водой гораздо дольше, но запас кислорода и силы вашего персонажа, все-таки, не вечные. Ищите дополнительные ячейки с кислородными масками, чтобы дольше оставаться под водой.

· Контрольные точки разбросаны по довольно широкой полосе морского дна. Почему бы не отплыть от места, где их больше всего, предоставив вашим соперникам резать друг другу глотки в борьбе за очки, а самому в это время беспрепятственно собирать безнадзорные Контрольные точки?

· Ныряя на большую глубину убедитесь, что у вас достаточно кислорода и сил, чтобы доплыть до места и снова подняться на поверхность. Не позволяйте жадности ослепить вас, иначе море станет вашей могилой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.