Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хрупкий груз в GTA Online






Если ваш грузовик загорелся сразу же отцепляйте прицеп и отводите горящий тягач подальше. Таким образом остов сгоревшего грузовика не будет мешать подцепить трейлер вашим запасным тягачом.

Задача: Организации будет нужно доставить большой трейлер до точки назначения, используя мощный седельный тягач.

На шоссе ваш тягач будет неудержимым тараном, способным смести со своего пути все, что имело неосторожность там появиться. Однако, лучше все же прислушаться к нашим советам, чтобы гарантировать успех:

1. Для этой миссии было бы не плохо иметь бронированный и вооружённый транспорт, вроде Insurgent, способный избавиться от большинства преследователей во время доставки трейлера. Но если у вас нет ничего подобного, то внимательно осмотрите место откуда забираете контейнер - где-то там должен находиться полностью рабочий Karin Technical.

2. Атакующие будут бросаться под колёса вашего тягача, надеясь замедлить вас. Настройте камеру так, чтобы видеть, как можно дальше вперед, чтобы вам было проще уклониться от них и не дать замедлить ваше продвижение.

3. Если ваш грузовик начинает получать слишком много урона и вот-вот взорвётся, начинайте продумывать план по его замене. Новые грузовики будут обозначены на вашей карте голубыми метками.

4. Если ваш грузовик загорелся взорвётся буквально через пару секунд, то срочно отсоединяйте трейлер и отводите горящий тягач подальше от него, чтобы остов старого грузовика не мешал прицепить к трейлеру новый.

5. Подумайте о том, чтобы один из ваших бойцов занял место в запасном грузовике, на случай если что-то пойдет не так.

6. Если соперничающая Организация или другие игроки доставят груз, каждый из них получит часть максимальной награды.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.