Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авиафрахт в GTA Online






Когда вы доставите контейнер по месту назначения, спешите сразу же покинуть Cargobob. Система самоуничтожения вертолёта сработает через несколько секунд.

Задача: Организации нужно будет забрать вертолёт Cargobob и с его помощью подобрать специальный контейнер и доставить его в обозначенную точку.

За штурвалом вертолёта должен находиться ваш лучший пилот, а всем остальным вашим бойцам придется играть роль группы быстрого реагирования. Следуйте нашим советам, чтобы без проблем преуспеть в этой миссии:

· Пока груз находится в воздухе он может быть повреждён, что сильно снижает его стоимость. Так что не ленитесь, делайте все быстро, чтобы получить максимальную прибыль!

· Прежде чем забирать груз, хорошенько зачистите территорию на которой он находится. Очистите её не только от живой силы противника, но и от всей техники. Лучше сделать это заранее, чем сражаться с боевыми вертолётами в воздухе во время доставки ценного контейнера.

· Или, после очистки зоны, один из ваших бойцов может захватить вражеский боевой вертолёт, обеспечив вас дополнительным (и совершенно бесплатным!) огневым прикрытием.

· Самое важное во время транспортировки контейнера - хорошая воздушная поддержка. Помните, что вы не только моментально получите 3 звезды розыска, после захвата груза, все игроки соперничающих Организаций будут оповещены о том, что вы начали миссию. Будьте уверены, они не преминут получить свою награду за ваше уничтожение.

· После доставки груза на место, покидайте Cargobob как можно скорее! Он самоуничтожится через несколько секунд после доставки контейнера, чтобы уничтожить все улики, указывающие на вашу нелегальную деятельность.

· Игроки из Свободного режима или члены соперничающей Организации получат часть стоимости контейнера, если несущий его Cargobob будет уничтожен.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.