Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Косметологи. Косметика, которую можно есть!Потому что100% органика без синтетических наполнителей! Это важный момент

Философия компании Vertera®Organic. Генетический аппарат человека скоординирован и работает уже не одну тысячу лет, он имеет набор инструментов, который расщепляет все вещества, которые мы потребляем. Кока-кола – есть кислота, которая разъедает оболочку желудка, но многие менять ее на другие напитки не хотят.

Сейчас у многих аллергия. Она происходит, когда человеку поступает вещество и организм не в состоянии дать человеку ответ: как я могу это вещество расщепить или как это вещество я могу применить. Например: аллергия на цитрусовые: думают, что что-то с иммунитетом, он виноват. На самом деле ты сам виноват. По сути, ваши дедушки и бабушки добавляли лимоны в чай, ели апельсины? А пробабушки? Они вообще их не видели. А что было вместо цитрусовых? – смородина, шиповник, кизил, в них витамина С очень много. Компания запустила линейку чаев «Белояр». Вот то же чай: его нам навязали в конце 19 века, китайский, индийский. У нас был раньше Иван чай, в котором содержится витамина С в 4 раза больше, чем в лимоне. Кто из вас пил Иван чай? – никто, а он растет у вас под ногами. Современный человек отошел от тех питательных веществ, которые вначале были запрограммированы, заложены в нашем генетическом аппарате, взяли и отошли, а заменили их сторонними. Почему, когда человек уезжает далеко 3-5 тыс.км на острова другой страны, приезжают, аллергия, откуда был источник диареи? Потому что в генетическом аппарате не было ферментов, которые могли бы решить вопрос в той среде, в какой среде человек оказался. Наш организм как губка поглащает окружающую среду: то, что есть в окружающей среде. Если вы хотите знать аллергенен вам этот продукт или нет, задайте простой вопрос: «Растет ли он на той земле, на которой я живу?», если не растет, то 50%, что человек будет склонен к аллергии. Кофе – сильный аллерген, пить его можно не всем. Аллергия на цвет, формируются скрытые аллергии, внутри нарушается механизм гомеостаза – равновесия и происходит сбой работы ферментов.

У многих аллергия на подсолнечное масло: прививки, которые нам делали, они сбили ферментативную базу, и подсолнечное масло стало аллергеном.

Курица (крупный и мелкий рогатый скот): на всех птицефабриках и фермах делается два укола: 1) гармоны роста (после 45-50 дней куры жить дальше не будут, они просто взрываются), 2) укол антибиотики от мора. Таким образом, когда человек употребляет курицу, (мясо свинины, говядины, баранины …), он получает два укола: гармональный и антибиотик. Смещение гармонов: человек не может похудеть, начинает набирать вес. В стартовые корма всегда добавляют гармоны. Курица – самое дешовое мясо, причем безвкусное, напичкано неизвестно чем, для большинства людей 95%.

ПИЩЕВОЙ ГОЛОД Пусть не явно, пусть скрыто своему организму мы не даем тех питательных веществ, в которых нуждаемся. Что происходит в организме? Человеческий организм – самоадаптирующаяся система. Он адаптируется, пытается выживать в тех условиях, где живет, но общий диапазон приспособительных возможностей, выносливость и продолжительность жизни сокращается. Человек этого не видит, только с возрастом понимает, что накопил, а врачи кивают: «у вас возрост, что вы хотели?». Поэтому наши разработки рассматривают методы воздействия лечения на организм.

А не много нашему организму 28 макро-микро элементов? Не много. Нам необходимо 71 макро-микро элементов. Суточная потребность макро-микро элементов составляет десятичные доли, микро элементов тысячные доли в продуктах питания и когда человек их недополучает, у него сразу возникает СБОЙ в ОРГАНИЗМЕ. Причем, каждый из элементов регулирует различную деятельность.

Вывод: макро-микро элементы жизненно необходимы и нам нужно постоянно их брать из продуктов питания. Что люди покупают в крупных городах, какие продукты питания? Безвкусные ягоды, овощи - огурцы, помидоры…: они растут без земли на гидропонике и растут очень быстро. Таким образом, мы сами себя обманываем, мы даем организму ягоды, овощи и др., но не даем полезных элементов, которые должны содержаться в этих продуктах, кушаем захимиченные «пустышки». Когда вы приходите на рынок, гипермаркет никто себе не задает вопрос: «Где это выросло?» и никто не покажет вам, где это выросло. Покажите мне фотографию, анализ почвы, где выращиваете… и поэтому, все, что вы кушаете, у нас нет уже уверенности к сожалению в 21 веке в том, что мы потребляем, что там есть макро-микро элементы, витамины … которые нам необходимы. Все это началось в 60х годах, когда население составляло 3 млрд. человек, собрался консилиум врачей «Как дальше будем принимать стратегию на десятилетия?». Были сказаны простые слова: «Вы знаете, в общем, хранить натуральные продукты мы больше не можем…», после этого начала развиваться генноэнергетика. Сейчас у нас население 7 млрд.человек, весь этот прирост будет связан с тем, что

1) люди станут жить меньше;

2) они будут употреблять неизвестно что;

Поэтому наша задача – цель исправить эту ситуацию.

Почему гель Ламинария – это продукт питания БУДУЩЕГО! Потому что он позволяет выравнивать и дополнять наш рацион питания, который с каждым годом становится более скудным. Все замечали, что огурцы, помидоры, капуста не такие как были раньше. Это вы замечаете, а ваши дети и внуки этого не заметят. Они это воспримут как должное, в них не будет должных элементов, витаминов, антиоксидантов … необходимых организму. Антиоксиданты препятствуют при окислении кровеносной системы, крови, потому что закисление организма является причиной многих нарушений, потому что газировка, газированные напитки меняют кислотно-щелочной баланс нашего организма, в частности крови, а он у нас очень претензионный, при отклонении человек погибает. Удерживать рН кислотность помогают естественные механизмы саморегуляции.

ПРОДУКТЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ Vertera – ПРОДУКТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ!

Живой клетке необходима живая пища! Так запрограммирован человеческий организм.

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ В процессе зашлаковки организм человека проходит семь этапов загрязнения, обретая на этом пути тысячи болезней.
1.Первый этап Внешне здоровый человек чувствует лишь общее утомление. Это свидетельствует о начавшейся зашлаковке нервных каналов, которая приводит к шейному остеохондрозу.
2.Второй этап К усталости прибавляется головная боль, ломота в суставах, мышцах. Вне появления каких-либо заболеваний. Это может сигнализировать о том, что человек употребляет много сладостей и сахара, т. е. перенасыщение организма пищей, которая не подходит конкретному человеку.
3.Третий этап Появление различных аллергических реакций - это естественное стремление сильно зашлакованного организма выбрасывать из себя грязь. Стимулятором могут быть самые различные аллергены: цветочные пыльца, бытовая пыль, шерсть животных, пища, лекарственные препараты и т.д. Как только зашлаковка организма превысить допустимые пределы, у человека может начаться кашель, переходящий в астму, выделение слизи, мокроты, появляются изменения на коже, т.е. видимые сигналы неблагополучия, такие как псориаз, экземы, сахарный диабет и т.д. У женщин гинекологические нарушения в виде различных выделений.

Все это свидетельствует о неправильном питании, передозировке каких - либо продуктов. К третьему этапу относят и такую нередкую среди детей болезнь, как ночное недержание мочи. В этом случае отводят большое внимание рациону питания ребенка.
4.Четвертый этап Появления болезни застоя: типа кисты, фибромы, папилломы, полипы, аденомы, тромбофлебитов, опухолей и т.д., а также жировые отложения. Появление папилломы на теле человека сигнализирует о появлении полипа в той или иной части кишечника.
5.Пятый этап Ему способствует болезни, связанные с деформацией соединительных тканей органов. Это ревматизм и полиартрит, при которых мочевая кислота, являющаяся продуктом плохого усвоения белка организмом, накапливается в суставах и мышцах.
6.Шестой этап Этой стадии зашлакованности организма соответствует загрязнение биохимическими наслоениями нервных каналов тех, что передача по ним сигналов становиться невозможной, из - за чего возникают параличи.
7.Седьмой этап Это конечная стадия зашлакованности организма. Необратимые болезни, связанные с разложением клеток и органов, т.е. рак.

РАК - это месть природы за неправильный образ жизни. Рак - это уже такое состояние, когда противораковая защита, обеспечиваемая ферментативной способностью толстого кишечника, равная нулю. Когда патологические клетки формируются и растут беспрепятственно.

v Все эти дефицитные состояния гели из Ламинарии, фукуса

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Проблема славянской письменности до кирилловского времени.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.