Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По окончанию обучения выдается сертификат международного образца.






Приём заявок на тренинг производится до 15 июля 2016 г.

Максимальная группа 5 человек.

Подробная информация по телефонам: 8(921)608–93–28.

Международная Академия дизайна взгляда Lash& Brow Design Academy - первая и единственная в мире Школа ручных техник микроблейдинга бровей, которую возглавляет Ирина Левчук и соучредитель Академии Наталья Красноперова.

Под их руководством была открыта первая в мире Школа ручных техник микроблейдинга бровей, в которой собрано огромное количество ручных техник татуажа бровей. Их уникальные курсы по бровям и ресницам завоевывают все больше и больше стран.

Одна из основательниц академии Ирина Левчук, пожалуй, самый известный международный тренер по ресницам в мире. Достаточно забить в любой поисковик ее имя, чтобы понять, насколько востребованы ее курсы. Ее уникальная техника бесконтактного объемного наращивания ресниц RUSSIAN VOLUME в буквальном смысле покорили мир.

Ведущие преподаватели академии - соавторы первого в России и странах ближнего зарубежья специализированного курса по художественному оформлению бровей «Архитектура Бровей», авторы курса-бестселлера для восстановления поврежденных бровей, авторы уникальной технологии полуперманентного восстановления бровей BROW ART, разработчики уникального продукта для долговременного окрашивания кожи хной для бровей Brow Henna, создатели единственной в России и странах Европы линии макияжа для профессионалов в области бровей.

Курсы и мастер-классы Академия дизайна взгляда Lash& Brow Design Academy расписаны минимум на полгода вперед. Преподаватели академии — признанные эксперты в объемных техниках наращивания ресниц, в коррекции и восстановлении бровей, а для того, чтобы попасть на их мастер-классы, люди готовы пролететь пол мира! В географии тренингов Академия дизайна взгляда Lash& Brow Design Academy такие страны, как Европа, Сингапур, Китай, Тайвань, Канада, Америка, Гонконг, Австралия и Новая Зеландия.

Техника микроблейдинга бровей Slide& Tap является авторской разработкой Академия дизайна взгляда Lash& Brow Design Academy и базируется на тех знаниях, которые Ирина Левчук и получили в школах Азии. На самом деле это две техники, дающие различный результат. Техника Slide дает тень и фактуру, а техника Tap дает просто тень в недостаточно насыщенные по цвету брови. Это современная замена макияжу сроком от нескольких месяцев до полутора лет.

Головной офис Академии находится в Москве, а полноценные представительства Международной Академии Lash& Brow Design Academy работают не только по всей России. Академия также представлена в Америке, Австралии, Канаде.

Международная Академия Дизайна Взгляда Lash& Brow Design Academy проводит курсы по наращиванию ресниц, коррекции, художественному оформлению и микроблейдингу бровей с 2008 года, и стала первой школой, которая серьезно и профессионально занялась обучением по направлению бровей и стала первыми, кто продвинул в России микроблейдинг бровей, который стал сейчас таким популярным.

В 2015 году Lash& Brow Design Academy так же получила награду в номинации «Тренд года» премии Russian Beauty Award.

В 2015 году Lash& Brow Design Academy так же получила награду в номинации «Лучший специализированный учебный центр по микроблейдингу бровей» премии Russian Beauty Award.

В 2014 году Наталья и Ирина завоевали номинацию Бизнес-дуэт года в европейской премии красоты и здоровья AURORA, а Академия завоевала почетное звание лучшего специализированного центра по ресницам и бровям.

В 2013 году Lash& Brow Design Academy так же получила награду в номинации Лучший специализированный учебный центр премии Russian Beauty Award, а Ирина стала лучшим тренером по наращиванию ресниц.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.